зима. девушки. бриджи.

TRICKSTER написал(а):
Я кстати термобельё стираю в машинке регулярно, потому как после какого-нибудь похода за него руками браться страшно - и ничего! 3 года оно у меня прожило и вроде не умирает пока :)
НУ повезло :)
Насколько я слышала, теряются его свойства

А ещё есть теплые полукомбинизоны, то же с леей, специальные для ВЕ
 
Кто-нибудь знает, в Москве такие чудо-штаны продаются? И где? Хоть посмотреть, что из себя представляют...
 
Точно знаю что есть в Питере(саса себе такой купила0. И кстати очень довольна. А ещё сапоки на меху(с липучкой)
 
Это в Питере правда.

Теплые, синтепоновые бриджи, флис внутри, молнии по бокам, закрыты липучками, светоотражающие лампасы, удлиненная лея.
store_apendix_big987_317.jpg

ещё комбинизоны в прошлом году продавали (не помню где)
ХОлостомер шьет
 
Да, термобелье вещь. Кстати, оно бывает однослойным и двухслойным. Сноубордистам советуют именно однослойное (но, извините, у них там еще штаны с мембраной и теплым слоем), а альпинистам в горы двуслойное. А нам какое? .. Кстати, термобелье должно плотно облегать тело, в этом и соль вся, а вот следующие слои- флис и мембрана - нет (это я как сноубордист знаю). И еще- не путайте термобелье с мембранной тканью (так, которая водо- и влагонеприницаемая). Последнюю стирать не советуют (для этого есть спец. шампуни + обработка специальным спреем), а вот свойства свои термобелье потерять не может, т.к. это свойства самого материала- полипропилена (говорят что лучше всего) или полиэстра. Также бордерам советуют брать термобелье без добавления хлопка и шерсти (эти материалы не выводят влагу), как в КС- не знаю :(
Наверное штаны можно и с шерстью..
Народ, которые надевает двое бридж- респект. Но я все равно не понимаю, как вы умудряетесь это делать :? верхние бриджи на размер-два больше что ли?

На самом деле действительно животрепещущая тема, так как после многих лет в манежах у меня будет первая зима на улице, и придется "делать элементы" в -10 и ниже. А вот брюки, которые называются "самосбросы", например они продаются в "Кони и Пони" кто-нибудь юзал? они не скользят по седлу? не цепляются за него?
ау, выездюки, которые еще не сбежали в манежи, что надеваете вы в морозы? :roll:
 
Сверху