зима. девушки. бриджи.

идея тоже не плохая...но спец зимние бриджи всетаки предназначены для езды и в них поудобней,если нужно не просто пракатиться в поля,а поработать над элементами.
а мне кажется, что те, у кого нет манежа и работают под открытым воздухом, вряд ли работают над элементами и прыгают даже при -10. Так что главное, чтоб не скользкие..
 
"Две пары бриджей", ну и что такого? Чего такое вопли :wink: ?

Я вот термобельё одеваю, а потом ещё 3 :!: бриджей :roll: Вот тогда нормально ездить, не очень холодно :lol:
 
товарищи, кто пользует термобелье - посоветуйте плз - что лучше - посмотрела картинки, есть и длинные рукава и короткие, длинные штанины (лосины) и шортами. что удобней? оно облегать должно? или вопрос вкуса?
в ступоре
водоотталкивающие гидрофобные полиэстерные волокна фирмы DuPont, имеют четырехканальную структуру, которая позволяет отводить влагу, не впитывая ее в волокно.
а куда оно влагу отводит то :roll:


ps а мы по холоду не прыгаем. и не только в грунте дело. дыхалка ж на морозе упыхтится... (лошадиная)
 
по сильному морозу понятно. но -10... галоп вы при -10 тоже не делаете?
ну и опять же все зависит от остальных условий. к чему лошади привыкли.
 
Tina написал(а):
"Две пары бриджей", ну и что такого? Чего такое вопли :wink: ?

Я вот термобельё одеваю, а потом ещё 3 :!: бриджей :roll: Вот тогда нормально ездить, не очень холодно :lol:

И как, все нормально гнется? :roll:
 
Я бы купила полноценное термобелье - длинные лосины (в шортах ляжки будут мерзнуть!) и кофту с длинными рукавами. И нужно подобрать так, чтобы оно облегало. Болтаться термобелье не должно. А ткань, выводящая влагу - это как все ткани, из которых сделана высококачественная спортивная одежда.
Если я правильно понимаю, принцип действия такой:
ткань "дышит" - за счет этого влага выводится наружи, и тело не потеет. Но в то же время обратно ткань холод не пропускает. Т.е. выпускает Ваш пар, чтобы он не конденсировался в пот, а обратно холод не пропускает.
 
Наши несчастные лошадки и при -29 работают...хотя они вполне счастливы и выглядят покруче мамонтов :D
Фишка была: кони все вместе сбежали (как получилось не в курсе), в самый жёский мороз -30, -35 и пошли гулять по окрестностям...тренер ловил :wink:
 
Ага :lol: только всех увела естественно моя кобыла!!! картина наверно класная была...
Моя сестра термо бельё надевает, что б но сноуборде кататься, говорит что супер удобно. Только оно у неё не обтягивающее, а чуть свободней.
 
Да-да! термобелье - это вещь. у меня три комплекта, и, по-моему, надо, чтоб сидело плотно, и было удобно. и чтоб рукава и штанины были длинными.
А вообще когда ездила на конюшне с крытым отапливаемым манежем, то под одни обычные бриджы ничего не одевала :lol: Но все это ерунда, я рекомендую термобелье :wink:
 
Зимой под тренировочные штаны надеваю рейтузы и колготки. Когда морозы зашкаливают, иногда сверху надеваю еще штаны на сентипоне (но тогда, дейстительно, ноги плохо гнутся :oops: ).
 
ПРо термобелье. Не скажу, что панацея. Но вещь хорошая. В жуткий мороз, конечно, холодно.
Покупать надо естественно и с длинным руковам и штаны, а не шорты.... потому как смысел в шортах в нашей сутации нету :wink: .
Влагу выводит наружу. Получается если хорошая тренировка, то обычно потеешь, и уже подующий ветерок пронизывает насквозь. ТАк вот в термобельше ты остаешься абсалютно сухим. А мокрым будет то, что одето сверху :)
 
Где бы достать это самое термобельё, чтобы было фирменное, в Москве?
 
Вау! Сколько всего написали! Дело в том, что колготки я практически не ношу, так как хожу в джинсах. При попытке надеть юбку и это пыточное изделие - стираю или сбиваю ноги и некоторые жизненно важные нежные части тела. Потому мысль о бриджах и колготках вызывает вопрос. Что характерно, под джинсы термобелье - идеально. Но вот совсем облегающего не видела.
А что за зимние бриджи, в котроых можно даже элементы отрабатывать? Можно картинку или ссылку?
 
Я поеду закупаться в магазин Альпиндустрия, м.Первомайская.
Посмотрите, оно во многих спортивных отделах и магазинах есть.
 
Я вообще морозо неустойчевая, зимой одеваю колготки, поверх облегающие спротивные штаны, а сверх всего этого великолепия бриджи!
 
У меня бриджи поверх тёплых колготок струдом натягиваются...а ты поверх штаны!!! WOW :D
 
Сверху