зима. девушки. бриджи.

если захотеть и один раз замерзнуть,, все получится... :lol:
 
Коварная написал(а):
У меня бриджи поверх тёплых колготок струдом натягиваются...а ты поверх штаны!!! WOW :D

вот-вот! я поверх термобелья могу тоько джинсы одеть.... а бриджи... под ними же складочки будут! :shock: :shock: :shock: а шкурка? а ходить-сидеть как? :shock:
 
Там ж написано, что штаны совсев обтяг, как на штанах в обтяг могут появится складки?
 
+1 про термобелье

Практически всю прошлую зиму в таком проходила, нарадоваться не могла, познакомилась с ним в спорт магазине когда борд себе покупала :) Практически в любом магазине спортивной экипировки есть такое белье и термоноски тоже кстати, вещь еще та 8)
 
Фирм много, я так сразу и не воспроизведу...

Вот, нашла интернет-магазин, где представлено термобелье и вышеупомянутые мною термоноски в ассортименте: http://www.soblazn.ru
Кому интересно, ознакомьтесь.

А вот ссылка на страничку магазина Альпиндустрия, куда скорее всего поеду я покупать термобелье.
Тут тоже можно посмотреть и фирмы, и цены.
http://alpindustria.ru/catalog/wear_/termo_/
 
я во всем этом не понимаю только одного - кому нужны термо "плавки"? :lol: :lol:
 
Коварная написал(а):
У меня бриджи поверх тёплых колготок струдом натягиваются...а ты поверх штаны!!! WOW :D

А бриджи на размер больше для зимы завести не ага :roll: :wink: ?
 
Yennefer написал(а):
Tina написал(а):
"Две пары бриджей", ну и что такого? Чего такое вопли :wink: ?

Я вот термобельё одеваю, а потом ещё 3 :!: бриджей :roll: Вот тогда нормально ездить, не очень холодно :lol:

И как, все нормально гнется? :roll:

А куда ж оно денется :roll: ? Гнётся, как видишь :wink:

5857102_Izobrazhenie_075.jpg

5857264_Izobrazhenie_086.jpg

5857291_Izobrazhenie_092.jpg

Темно уже было, вот и фотки мутные получились :roll:
 
Mielga написал(а):
Homak написал(а):
я во всем этом не понимаю только одного - кому нужны термо "плавки"? :lol: :lol:

А я тут в выходные видела, как мужик в плавках шёл от пруда :shock:
А это для гидрокастюмов вроде.

Единственное, что нельзя термобелье стирать в машинке.
И опять же, лучше покупать белье известной фирмы.
У меня гуаху. Да это стоит не три копейки, но я ниразу не пожалела
 
а вот тут будут сложности.. я, например, не знаю фирм, выпускающих "специфические" спорттовары..
у нас (судя по сайтам) Lite, Canard, Commandor, Hannah, Bask
 
Homak написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Homak написал(а):
а вот тут будут сложности.. я, например, не знаю фирм, выпускающих "специфические" спорттовары..
у нас (судя по сайтам) Lite, Canard, Commandor, Hannah, Bask
Это комент к моему посту?
ага. :p
Угу на самом деле, когда я этим вопрос занялась, то искала по инету, чего пишут :)
Основной скажем так производитель это финский Guahoo® из серии "эконом" класса :)

а вообще хороший сайт, там как раз про термобелье

http://www.thermosfere.ru/use.html
 
А у нас народ накупил себе чудо-штанов "ватных" с полной леей. Я такое сама еще не пробовала, но народ хвалит, говорят, тепло и мягко :)
 
Что это за чудо штаны такие ватные??? Как они хоть выглядят то?
 
Я кстати термобельё стираю в машинке регулярно, потому как после какого-нибудь похода за него руками браться страшно - и ничего! 3 года оно у меня прожило и вроде не умирает пока :)
 
Сверху