Зимняя коллекция Cavallo ПРИЕХАЛА!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
КАТАЛОГ CAVALLO ЗИМА-2007 - ссылка для скачивания полного каталога в Pdf.


К нам приехала долгожданная новая яркая зимняя коллекция 2008 Cavallo. Вот некоторые из них:


Теплая куртка Jamie на подкладке из синтепона из материала Xenoеtex, непродуваемая дышащяя, с отстегивающимся капюшоном и воротником в шотландку - 4900 р; Бриджи Champion в тон воротнику - 4800 р (ожидаются 15.11); сумка в тон бриджам и куртке с ручками в цвет леи - 2000 р (ожидается 15.11). При покупке бридж и куртки на бриджи скидка 15%.
cavallo1h.jpg



Спортивная водолазка Jodie из дышащего влагоотводящего материала с лого Кавалло и бархатной (как лея) лампасой, цвет лунно-серый (есть другие цвета: мандарин, роза, кактус)1750 р; бриджи Сhampion в шотландку 4800 р; сумка - 2000 р. :
cavallo-tasche-plus-championesse-v2.jpg



Стеганый спортивный молодежный жилет Jessi на пуху. Внизу эластичная резинка, капюшон с натуральным мехом (он легко отстегивается), много фунциональных карманов. Выглядит модно и современно. Можно носить не только в конюшне, 3200 р; водолазка Jodie, цвет мадарин - 1750 р. В дополнение ( на картинке не видно, идеально подходящие к комплекту бриджи Сhampion в новом зинем цвете - нуга (с леей цвета "шоколад") - 4500 р.
cavallo6h.jpg



Пуховик Julie - функциональная куртка-пуховик с отстегивающимся капюшоном и мехом. Много внутренних и внешних карманов на молнии, цвета: нуга и лунно-серый - 4200 р; сумка в тон брижам - 2000 р.
cavallo5h.jpg



Водолазка Jodie, цвет кактус - 1750 р
cavallo10h.jpg



Надежная функциональная куртка 2 в1 Janine. Верхняя куртка - непродуваемая, непромокаемая дышащяя ткань xenotex. Нижняя куртка - контрастная теплая дышащяя флисовка, отвоящая влагу. Хороша для активной езды на улице - до - 10. По принципу похода на горнолыжные куртки - легкие, дышащие, непромокаемые, хорошо сохраняющие тепло, 5100 р. Водолазка Jodie, цвет роза - 1750 р. Бриджи Сhagall с высоким поясом, в тонкую черную полоску, 5200 р. Кроме этого приехали Champion в новом эксклюзивном цвете, подходящем к этой куртке - спелая вишня в полоску с черной леей - 5100 р! Смотрится весьма оригинально ;)
cavallo9h.jpg



Стеганый спортивный молодежный жилет Jessi на пуху, цвет лунно-голубой, цена 3200 р, флисовка Jasmin, цвет слива- 1750 р, бриджи Сhampion цвет слива с леей цвета "cталь" - 4500 р.
cavallo2h.jpg



Флисовка Josie, цвет слива - 1750 р.
cavallo3h.jpg



Флисовка Joyce, цвет мандарин - 1750 р
cavallo8h.jpg


Схема проезда в магазин PROKONI SHOP (у нас есть не только одежда, но и хорошая качественная амуниция - http://www.prokoni.ru/shop):
general1_gruzin.png


м.Белорусская
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
ул. Большая Грузинская, д. 42 (вход со двора рядом с подъездом 3).

Часы работы:
будни с 12.00 – 20.00,
выходные с 11.00 – 16.00
Тел. (495) 662-59-94
 
Доброго времени суток!
А зеленые бриджи сколько будут стоить?
Какие цвета еще есть?
 
Ну пуховички, те что на резинке с капюшоном будут стоить 4000. Жилетки пуховые стеганые с капюшоном - 3200. Куртки 2в1 черные с розовой паркой и серые на синтепоне с клечатым воротником - 5400.

Брижди из новых зимних цветов будут следующие:
- кретка зелено-коричневая
- клетка-шотландка серо-черная (под цвет воторника в куртке)
- черные в полоску с солотым люриксом
- черные в тонкую белую полоску (а-ля костюмная ткань)
- спелая вишня с черной леей
- сливовый с серой леей
 
Скажите,бриджи на последней фотке сливовые с серой леей есть?Сколько стоят и какие есть размеры?И есть ли ещё их фотографии,они действительно такие тёмные???
 
Ну они довольно темные, но не такие как на картинке.

Вся зимняя коллекция, включая и эти бриджи, ожидается через 2 недели. Так что вам, наверно, лучше будет прийти и посмотреть вживую :wink: .
 
Оль, а вот в прошлом году у вас были спец. зимние бриджи (не штаны, а именно бриджи). Будут ли такие в этом году? :D
 
И пусть кавалло там лею тоже флисом изнутри подошьет!!! :lol: :lol: :lol: А то оч странные ощущения :lol:
 
Такс, они будут в первых числах ноября. Чуть позже, чем остальные вещи.
Будут несколько дороже, чем в прошлом году - 4800 р. Но у вас есть скидка 5%. Кстати, дисконтной карточки Prokoni у вас нет еще?
 
И мне, и мне карточку!!! :lol: Я заслужила, да :lol: :lol: :lol: 8)
 
А что, прямо вот правда, бриджи зимние, т.е. теплые, с флисом внутри, зимой ездить можно, но выглядят как бриджи?
 
Да, это нормальные обыкновенные бриджи. Ну там не флис, конечно. Но что-то похожее, мягкое и теплое:)
Вон Лэри скажет! Оа уже их испробовала в носке. :)
Фотка то тоже где-то была, да Полинк?
 
Зимние бриджи - это мечта! И ведь знаю, что они существуют в природе, но сколько продавцов спрашивала, все жмут плечами и предлагают термоштаны :( .

Привезете - скажите, приеду покупать!
 
:lol: :lol: :lol: Олька, я у тебя тестометр? :lol: :lol: :lol:

В общем таки да, это обычные бриджи, чуть более непромокаемая ткань сверху, чем на обычных, изнутри подшиты я бы сказала тонким флисом или тканью, похожей на нее. То бишь утепленные. Но не думайте, что в -40 в них будет тепло-тепло, это не пуховые штаны, а именно утепленные бриджи. И имхо для меня существенный минус в том, что штаны-то теплые, а лея обычная замшевая! То бишь в штанах тепло в седле, а ежель на кордочке где перед этим размять али в руках отшагать - задует в попу только так :cry: Ну в принципе ничего не мешает поддеть какие-нибудь теплые колготки для существенного утепления.
Я, к сожалению, прошедшей зимой особо много и не успела затестить, ибо у меня лошадиный зимний сезон кончился 14 января, аккурат, когда морозы начались. Так что фотка тока одна, за 5 минут до "окончания" сезона :lol: :lol: :evil: :lol:

P11400111-web.jpg
 
Полинка, однако! У тебя другой фото нет, кроме этой ;)? А то как-то неоднозначно получается :) Вообще, ужас, конечно, что случилось потом... Ну сейчас, я смотрю, ты опять в строю? Есть шанс протестироать этой зимой! :)

Приезжай за карточкой :)
 
Сверху