Зимняя коллекция Cavallo ПРИЕХАЛА!

Попробовала пофоткать зимние бриджи. Уж чего получилось, то получилось, льющийся на голову дождик не способствует фотосъемке :cry: Забыла сфоткать материал изнанки :oops:

PA1305001.jpg

PA1304991.jpg
 
Оля,здравствуйте! Помните я во время Эквироса еще спрашивала про выездковые сапоги которые за 7 и за 12 тыс (отличались кожей). Не появилась ли у вас еще эта модель?
 
Ирин, 5400 р.

Она до -10 где-то. Как обычная синтепоновая куртка. Но если одеть внутрь термобелье или свитер потеплее, то думаю в морозы можно ездить. Там подкладка из толстого синтепона. Она не промокает, не продувается и дышит. Сдлелана специально для тренировок. На счет непродувания, это уже проверено. Девчонки из Ромашково купили из лета похожую, только без подкладки, по городу ходить. Говорят, реально не продувается.

MANU, тебе тое положена карта уже, пока 5% (на сумму свыше 7000 р.). Так что со следующих покупок можешь пользоваться.
Бриджи белые есть: хлопок 3500 с белой и 3800 с серой леей, микрофибра - 4500 и с высоким поясом из плотной микрофибры "галочка" под фрак можедб Cahagall - 5600 р. , Isabell Werth с завышенной талией с черными вставками по бокам - 5400 р.

Полинка, спасибо за фотки! Суперски! Прям, модель!

Конника, кавалловские еще не приехали.
Но у нас будут примерно в эту же цену вот такие Коенигс

favorit-dressage-P1095000.jpg


favorit.jpg

Они правда подростковые, но если у вас тонкая икра и небольшой подъем, то подойдут.

У вас какие размеры, напомните, пожалуйста?
 
про куртку все поняла, а когда она придет, чтоб померить можно было и в каких цветах будет? :)
 
у меня 37 размер ноги, икра не толстая,достаточно худая,подъем тоже невысокий. а когда они приедут?
 
На следующей неделе только выходят из Германии. И дальше по идее + 10 дней. Ну, а более точно сказать не могу, так могут случатся всякие проволочки. Думаю, сами знаете, как менеджер конного отдела! ;)
 
В эти выходные можешь приезжать на Белорусскую :)
Думаю, в четверг-пятницу выпустят наши коробочки :) Они уже тут
 
Оль, скажи пожалуйста, когда системы Пессоа привезут? Очень надо в Ромашково :roll:
 
Аня, про систему я узнаю, точную дату скажу завтра Татьяне.


varna, это смотря что вы заказывали. частично, что-то приедет сейчас, частично позже. Цилиндры тоже. Фраки будут только в седующую поставку через 2 недели с остатками бридж из зимы, сапогами, крагами, ботинками.
 
Хотели сегодня к Вам заехать, но хорошо что позвонили, так что должна до вас доехать завтра.
 
Блин, сегодня опять не выпустили наш груз :twisted: :evil: :twisted:
Уже 5 дней маринуют, сво..
Так что теперь лучше в среду приезжайте!!
 
Сверху