Зимняя коллекция Cavallo ПРИЕХАЛА!

O-le написал(а):
Брижди из новых зимних цветов будут следующие:
- кретка зелено-коричневая
- клетка-шотландка серо-черная (под цвет воторника в куртке)
- черные в полоску с солотым люриксом
- черные в тонкую белую полоску (а-ля костюмная ткань)
- спелая вишня с черной леей
- сливовый с серой леей

скажите, а будут ли теплые бриджи других расцветок помимо этих??
и еще, есть ли у вас конкурные хлысты с большой хлопушкой эконом-класса (до 700 руб)???
 
O-le написал(а):
Полинка, однако! У тебя другой фото нет, кроме этой ;)? А то как-то неоднозначно получается :) Вообще, ужас, конечно, что случилось потом... Ну сейчас, я смотрю, ты опять в строю? Есть шанс протестироать этой зимой! :)

Приезжай за карточкой :)
Есть фото в прыжке, но там еще меньше видно :lol: А больше и не успела заснять :(

В строю я с середины апреля, не сиделось мне :lol: А счаз зато Жаба вкалывает как папаКарло, такой прям приличный лошадь стал, катает меня аки вазу 8) Зимой протестим абзатна, я думаю, уже скоро можно начинать, дожди пройдут - и вперед 8) Кстати маленьких размеров тебе не привезут бриджей этих?

За карточкой мы с Катькой к тебе приедем за жилеткой, мне б еще как-нить попасть, чтоб зарплаты с собой не было :lol: :lol: :lol:
 
Наврала, нашла еще фотку, когда оно меня тока "шагать" начинало.
P4070078-webbig.jpg
 
varna? да конечно. сейчас есть и других расцветок. Это токлько новыйе цвета из зимней коллекции, помимо того, что есть.

Конкурных хлыстов с хлопушками нет, раскупили. Будут чуть позже за 500 и 350 р.
 
В начале след. недели основные вещи. Потом еще через три некоторые разновидности бридж.
 
оль, а серые бриджи в клетку и белая куртка на след.неделе будут? :)
 
Дживс написал(а):
А в этом магазине дискриминация по половому признаку, да?

врятли, просто основная часть покупающих и заказывающих - девушки, вот и подстраиваются под основной поток клиентов
 
Дживс написал(а):
А в этом магазине дискриминация по половому признаку, да?

Почему же, у нас будут мужские бриджи и ветровки. Только не Кавалло :) Вот у них-то и есть дискриминация такая - они шьют только на женщин (бриджи бывают) Сейчас есть всего пара мужских бридж 8) Скоро будут с леей и без.
 
Так значит утелённые бриджи будут в ноябре, я правильно поняла :?: П цене 4800 :?:
А цвета какие будут :?:
А вот еще попоны есть мне нужно я у вас брала кавалькаду с флисом внизу и непромокаемой тканью вверху бежево-серую, и нужна одна сушильная попона.
 
Да, все верно, они сошьются только на этой неделе.

Цвета в этой ткани всего 3 - грецкий орех, как на фото, темно-коричневый и черный.

Что касается сушильных попон, вот сделала специальную тему с фото:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=49927
 
Ааааааа, это чо ж, теплые бриджи делали коричневые, а я такое пропустила??? :shock: :cry:

Кстати уже открыла сезон теплых штанцов, вчера вечером было +2 за городом. Очень даже тепло, в выходные могу пофоткать
 
Да, в этом году сделали еще и коричневые. В прошлом году было 2 вида только.

Пофоткай, плиз! А то ни на сайте ни у нас нет нормальных фото этих штанов.

Кстати, вчера реально было очень холодно вечером! Я была в Ромашково, оделась, как всегда по летнему - футболка+легкая ветровка. Чуть там концы не отдала от холода, пока наш вагон-магаз прогреется. Пришлось тусоваться на конюшне, среди коней :), где было явно теплее.
 
Оль, а у вас бывают резино-пластиковые сапоги? Если да - то какие и сколько стоят. :roll:
ПС. Могли бы вы выложить фото или ссылку на те хлысты, которые к вам приедут???

А... пока вспомнила, есть ли у вас (или будут?) бриджи модель калипсо теплые? и в какую цену (также 4800)?
 
Бывают, Dafna. А какой у вас размер? У нас есть 37 размер.
Есть Calypso, но, скорее, для манежа. Они в тонкую полоску, цвет -капучино.

Из теплых с высоким поясом есть Cocktail (коричневые, серые, защитные), и есть еще Сhagall вообще за 3800. Они хорошей плотной ткани ( я в такой езжу сама), но остались одни 40 или 42 размер. Нужно уточнить. Из нее больше шить не будут. к сожалению.

У нас есть простенькие с хлопушкой за 250 (черные и красные).
А те, что приедут, кину вам фото, как только забьм в каталог интернет магазина http://www.prokoni.ru/shop
 
оль, а в какую цену вот эта куртка и на какой она температурный режим? :)
fashion1h.jpg
 
За какую сумму покупок выдаются карточки? :D Мне к соревнованиям скоро придется много всего покупать...хотелось бы скидку получить :roll: Я у тебя покупала бриджи себе на др, сапоги и вальтрап 8) Кстати, как сейчас обстоят дела с белыми бриджами? Что почем?
 
Сверху