Злая,мелкая собака..

Так что с востребованность Чи-Ха с широкой грудью 90% заслуга вашей сёстры как заводчика, а ещё ему повезло он живёт как нормальная собака.
ага, а остальные кобели помёта были беднокостные с грудкой как у недельного щенка.
 
то есть мысль что разумные физические упражнения укрепляют костяк, мускулатуру и характер вам таки не близка?))
Гы ))) укрепляют ))) но лошади надо больше пространства для обеспечения нормальной нагрузки чем мне, а догу больше чем чиху )))
 
угу, но только ни чих. ни йорк ни пекинесс не будет сам себя тренинговать в квартире.
и свежий воздух, пересечённый грунт, раздражители на природе ничем не заменишь
 
угу, но только ни чих. ни йорк ни пекинесс не будет сам себя тренинговать в квартире.
и свежий воздух, пересечённый грунт, раздражители на природе ничем не заменишь
Да природа лучше, кто спорит, про современных пекинесов я вообще очень сильно так неуверенна, что там хоть что то может спасти этих жертв шоу разведения :(
View: https://youtu.be/K2SBJ0lH-CY
 
развидеть....

вспомнилось Бегу с Шахом в парке
Навстречу дама с ньюфом
Она смотрит на нас и выговаривает своему псу
- вот видишь, другие собаки бегают. тренируются. один ты лентяй
мне стало дико интересно. она что ожидала что ньюф наденет на себя трусы и майку и отправится на пробежку? или всё таки самой надо пойти батонами шевелить, а заодно и собачку прихватить...
 
неуверенна, что там хоть что то может спасти этих жертв шоу разведения :(
Да уж, не уверена. Я была не уверена, что это чудо вообще сможет пойти своими ногами. Удивилась. Жалкая картина.
Когда-то в детстве я читала книжку. Детскую. Про собак. Там в деревню приехал кто-то с двумя декоративными собаками. Одна из них - пекинес, звали Микадо. А второй - не помню кто. В этой книжке собаки разговаривали, как люди. И вот там про то, как местные, дворовые собаки принимали этих двоих. В итоге этот Микадо оказался умным и смелым и смог вписаться в коллектив. А другой оказался трусливым и подлым. Ну и какие-то там приключения. Никто не помнит, что это могла быть за книга?
 
а помните у Хэрриота про пекинеса? Чудеса хирургии
кстати тоже про темперамент и содержание)
 
Гы ))) укрепляют ))) но лошади надо больше пространства для обеспечения нормальной нагрузки чем мне, а догу больше чем чиху )))
Восхищаюсь вашей стойкостью, только вас и читаю) пекинес прекрасен, а почему "жертва"? Слышала, у собачек с укороченной мордочкой какие-то проблемы с дыханием. А Аэрофлот с недавнего времени их на рейсы не пускает..
 
Последнее редактирование:
@AnnaVsp шикарно правда? вы таки утвердили человека во мнение что он во всём прав))

я тут пришла к нетрадиционной мысли.. первой собакой надо заводить не мелкую ерунду а что то типа ротвейлера.. во первых по любому будешь в ней гулять. Ну по любому И будешь заниматься воспитанием и дрессировкой Ибо жить хочется. Ну а если не будешь то естественный отбор..... собаку только жалко Мне по страшному цинизму душевному декорашек в разы менее жалко чем собак
 
пекинес прекрасен, а почему "жертва"?
Это шутка, или Вам на самом деле нравится существо на видео?
@AnnaVsp , если это была не шутка, пожалуйста, объясните, какой смысл Вы вложили в размещение этого видео. Кажется, Вы - самый большой авторитет для человека из нас всех:).
 
а ещё один момент я поняла участвуя в этой теме
я не видела ни одной декорашки с плохой психикой. плохим темпераментом и воспитанием, если её взяли в компанию к большой собаке. Или если её взяли люди которые до этого держали больших собак.

а вот если мелочь первая собака , то тут же подводит темперамент, генетика. психика и вообще они другие, они жду трамвая
 
включила случайно с 1:22 минуты, сначала не "въехала" что за переваливающийся волосяной ком" на видео))).
 
Так это еще удачное включение. Я смотрела с начала и все думала: сможет оно вообще ходить или нет?
 
с пекинеса угорела просто))
блин, хочу такого. утром встал, оно к тебе бежит и сразу делает тебе день)
 
Сверху