Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Просто она у меня наверно жутко симпатишная :oops: , а что!?! Ноги от ушей, тонкая талия, чем не фотомоделька! Вот у мужиков башни и посносило, сколько можно на еле влазящих в денник толстые попы смотреть?! Только у нашей Ксюши кобыль тоже тонкая и звонкая, но ей простите уже годков за цать.... Кстати, просила сегодня Оксану ещё овса добавить, после последней прибавки овса гоняла девицу на корде и периодически подбирала отпавшую челюсть, Сура касалась земли только для того, что-бы оттолкнуться и лететь дальше. Меньше чем на метр от земли этот лайнер не опускался, наблюдала даже такое явление, как бешеная скачка с переходом в вертикальную свечку!
Прошла неделя, рыжиковая успокоилась и начался ЖОР. Лупит всё подряд, практически у меня изо рта вытащила подушечки со сливочной начинкой :shock: начала точить сушки, сахар, сухари, а про морковку вообще молчу! Вот только яблоки у нас по-прежнему в опале :(
 
Светуль, ума там и так палата! Поражает её уважение к человеку, это так удивительно. Наша молодежь вся ведёт себя просто по хамски :evil: , шарятся по карманам, толкаются, периодически пробуют тебя на вкус. На эту же чуть прикрикнешь, всё :shock: , несите нашатырь, кобыль в глубоком обмороке!!! Я помню когда её вывели из коневоза, она особо не обратила на меня внимания, смотрела по сторонам, а на меня так - чтобы только не наступить ненароком, и всё же послушно пошла за мной в конюшню. Два месяца мы друг к другу присматривались и в конце концов обе поняли, что можно не разлетаться в разные стороны :lol: если вдруг где-то упало ведро или сосед лупанул задней левой по стенке. Мы уже почти гроза конюшни, так заразительно колбасимся на корде, что лучшие друзья и соседи с сомнением косятся в нашу сторону, а стоит ли идти на плац, если мы уже там :roll: или интересуются заранее куда мы направляемся, срочно нужен выгул желательно на 3-4часа, завтра будем знакомить с электропастухом, там и пофоткаемся!
 
Ната :D ! Мелкий как сырник в масле, Ксюша раскормила его до поросячьего состояния :twisted: , и сейчас он стал похож на толстого пони-переростка :lol: , ничего, будет гулять цельный день, пузо-то подберётся, а целлюлит - боюсь это теперь его вторая кожа :roll:

Фотки кобылы, как и обещала!
Сегодня познакомили с электропастухом. Всё нормуль, кобыль сразу смекнула, что ленточки очень драчливые, попробовала все стенки по периметру, нашла где бьёт меньше всего и там заякорилась ненадолго...
i-55.jpg


Кряж сначала соседству очень удивился :shock: не каждый день с девушками гулять выпускают, немного подумал, а потом с удовольствием колбасился с Сурой!!!
i-56.jpg


В общем вот такая она...
i-54.jpg

i-58.jpg

i-53.jpg

i-59.jpg
 
Красивая девушка :) Я смотрю ты одной масти лошадей подбираешь ;)
 
Нат, я не выбирала, её смотрел человек, которому можно доверить выбор лошади на 100% ! Видела только на видео, темновато было и я подумала что она рыжая! Представляешь моё лицо, когда её привезли :p золотая!!!
 
Svetka написал(а):
Нат, я не выбирала, её смотрел человек, которому можно доверить выбор лошади на 100% ! Видела только на видео, темновато было и я подумала что она рыжая! Представляешь моё лицо, когда её привезли :p золотая!!!

Свет, судьба на золотых :)
 
ой, случайно наткнулась на дневник. Краснодар)))) моя первая любимая лошадь))) и не ожидала его найти. расскажите как у него дела? и фоток если можно :D
 
неЛОШАДКА написал(а):
:lol: Фигура :mrgreen:
Ога!!! :wink:

PuPsEnOk написал(а):
ой, случайно наткнулась на дневник. Краснодар)))) моя первая любимая лошадь))) и не ожидала его найти. расскажите как у него дела? и фоток если можно :D
У Краснодара всё нормально, в хорошей форме, бегает езды, немного прыгает. А это не вы его искали осенью, я давала телефон его хозяйки, звонили?
 
Ну вот, еле нашла дневник. С моим писательским талантом есть риск потерять его совсем... Вкратце последние новости - Рыжиковая Киса постепенно переименовывается в Рыжее Чудовище, она же Дочь Драконов, она же Рыжее Хулиганьё и тд и тп. С нами никто не ездит в поле, выходим на плац, он быстро пустеет, народ уже от денника начинает шарахаться! Ну кто виноват что у неё столько энергии :shock: , причём работать больше бесполезно. Если урабатывать по 2,5-3 часа развалимся обе нафиг. Гулять не умеет, колбасится, падает, встаёт опять колбасится. После того как вернулась в очередной раз с прогулки с ранением, гулянки отменила. На наше гоняние на корде приходят "местные" таджики как в цирк на представление. Осенью пошла её в поле пасти, смотрю бежит один из их диаспоры, думаю - что надо от меня, так он знаками и знакомыми словами просить начал, чтоб я кобылу на корде погоняла :twisted: Обиделась и ушла от них подальше... В общем движение это жизнь, вот мы и живём в полную силу :lol:
Не много летних фоток
x_45cef8ff.jpg

x_cd10ec82.jpg

x_79ca10fb.jpg

x_76e6cd7a.jpg
 
Хороша девка! Свет, у меня так таджики на Пифку ходили смотреть - аналогичный вариант был :lol:
 
8) ну, что на "ребёнка" наговариваешь,вспомни Пирховну в отрыве....молодость :lol: ...Ща она "дама" ,жжгёт по праздникам и с похоже уже с умом.Рада видеть твоё присутствие в дневниках,пиши чаще,хоть почитаемся :mrgreen:
 
неЛОШАДКА написал(а):
8) вспомни Пирховну в отрыве....молодость :lol: :mrgreen:
Пирховна это делала очень женственно, как-то продуманно :lol: , а "Сагаровна" так увлекается, что приходит в себя - когда вокруг уже нет никого! Свет наговариваю - это слабо сказано, я ещё много чего не договариваю :bubu: Это надо на видео снимать, словами не передаваемо :eyes:
 
Kinder написал(а):
Хороша девка! Свет, у меня так таджики на Пифку ходили смотреть - аналогичный вариант был :lol:
Так, а вот с этого места поподробнее!? Когда это у Вас началось и когда закончилось (если закончилось) :writer:
 
Svetka написал(а):
Kinder написал(а):
Хороша девка! Свет, у меня так таджики на Пифку ходили смотреть - аналогичный вариант был :lol:
Так, а вот с этого места поподробнее!? Когда это у Вас началось и когда закончилось (если закончилось) :writer:
Свет, не хочу расстраивать, но началось с рождения и по сей день ... :roll:
У нас же папа араб, а дед по бабке тоже араб, считай арабка - вот и горячая, от своей тени скачет.
Давай еще фоток, такая красивая она :)
 
Светуль, зная вкус своего Рыжки, твоя "Рыжиковая Киса" ему бы очень понравилась, представляешь какая парочка вышла :lol: . ТТТ на нее, хороша!!! Люблю я их, в них есть что-то вечно живое!!! У меня Хомка на задних ножках в левадку ходит, ручки маме отрывает, но все равно это радует, он живет!!! Удачки вам, и побольше фоток, мы с хомкой будем слюнками исходить))))
 
Есть ещё фотки из той же серии :wink:
i-69.jpg

i-68.jpg

i-70.jpg

Надо попросить кого-нибудь из своих девчонок новых фото наделать, зимней фото сессии у нас нет!
 
Сверху