Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Светуль, приветища!!! Как там ваши дела??? Блин безумно соскучилась!!! Когда уже доедишь до нас))))
 
Была на той недели у Вас.Потомства поразвелось котята,собачата прям родильный дом :D Я даже одного котенка себе хочу взять.
 
Ленуська написал(а):
Светуль, приветища!!! Как там ваши дела??? Блин безумно соскучилась!!! Когда уже доедишь до нас))))
Жалко нет рыдающего горькими слезами смайла, Ленк приеду, у меня новый питомец! Натусь кошек хоть отбавляй, все крыс и мышей ловят, раздать бы по конюшням, сколько овса сохранят :!: Я крысу последний раз видела прошлым летом, причём в зубах у кошки! Она даже ласку поймала, успели отнять!
 
Что за новый питомец? Рассказывай и вообще, чаще показывайся в своем дневнике!
 
Kinder написал(а):
Что за новый питомец? Рассказывай и вообще, чаще показывайся в своем дневнике!
:go-go: дел не просто завал, а завалище :shock: !
Рассказываю про нового питомца.
Подобрала САО на дороге, побоялась что собьёт машина. Хотя не много кривлю душой, увидела это чудо и не смогла пройти мимо! В общем как блондинка с блондинкой мы договорились, что девица поживёт у меня, пока хозяин не найдётся. Собака оказалась очень милой, ласковой и дружелюбной. Так как у меня уже есть среднеазиат, попросилась с ней на конюшню в качестве охраны, естественно на моём полном пансионе. Попытки через азиат команду, другие форумы и РКФ найти хозяев провалились, решено, собаку оставляю себе! Через неделю замечаю необычную полноту собачки, какое-то несоответствие с внешним видом обычной суки алабая. Показываю собаку вету, ну точно :roll: без трудностей никак, ждём прибавления в семействе! Надежды,что папа золотой медалист, нет никакой. Бася(я её так пока называю), щенилась с 3 по 4 декабря, по неопытности (ей всего 1,5 года) задавила 3-х щенков, осталось две девки и два пацана. Буду искать им ручки :help: , может на охрану кому надо? Баська 3 или 4 дня не вылезала из будки, тряслась над щенками, лишний раз боялась пошевелиться. На 5-й день из будки вышел монстр! Бросается на всех как бешенная, сорвалась с цепи, попыталась скушать двух человек и одну собаку, слава богу обошлось малой кровью! А была такая ласковая, вот что дети с родителями делают :twisted: Шутка!
Это она!
 

Вложения

  • DSC00166.JPG
    DSC00166.JPG
    57,5 KB · Просмотры: 1.085
Светик, какая девочка, лапуся, и вообще как я тебе уже говорила тебе идет все блондинестое))). А матери, они все злые, у нее послеродовая дипрессия))).
 
Ленусь приветище! Родовая и послеродовая депрессия была у меня, я чуть с ума не сошла пока она щенилась почти сутки. С этими женщинами одна головная боль :lol:

Вот кстати самый главный мущщинка в стае:
 

Вложения

  • DSC00171.JPG
    DSC00171.JPG
    40,7 KB · Просмотры: 1.043
Можно биться головой об стену, прыгнуть с моста или утопиться - но эта лошадь ела, ест и будет продолжать жрать снег :bubu: . На любых аллюрах жирафья шея опускается вниз, открывается нижняя челюсть и захватывается столько снега, сколько там помещается. Причём на галопе даёт самому себе по челюсти, возмущённо смотрит на меня (ну конечно, я виновата) и продолжает своё неугодное мне и своему здоровью дело. Надо будет это действие на видео заснять, пособие по гимнастике для лошадей :lol:
 
Свет, я думала, что я одна мучаюсь с Пифкой, тоже самое, и тоже бьет себя по челюсти. Она за травой так не тянется, как за снегом... :not:
 
8) Свет-к-а-а-а,ты где :idea: .Что не пишешь о своих новостях :?: Ждём чё нового и фото Новой...кпт-тык,кпт-тык
 
Привет,а можно к вам? Очень классный дневничок.А можно фото щенков?У меня подруге на конюшню надо,да и себе я бы кобелька взяла с удовольствием :p .На улице хорошо,весна...аж жить захотелось,долой все боляки,плохое настроение.Очень красивые у вас животные,поздравляю вас с такими успехами.
 
неЛОШАДКА написал(а):
8) Свет-к-а-а-а,ты где :idea: .Что не пишешь о своих новостях :?: Ждём чё нового и фото Новой...кпт-тык,кпт-тык
Светк, привет :wink: классные фотки в Ленуськином дневнике! Цып просто нет слов...
Копытык пока фото стыдно выкладывать, пусть девка отъестся сначала, мышцов подкачает. А без фото расказывать не интересно. Терпение товарисчи!
gerasi2011 написал(а):
Привет,а можно к вам? Очень классный дневничок.А можно фото щенков?У меня подруге на конюшню надо,да и себе я бы кобелька взяла с удовольствием :p .На улице хорошо,весна...аж жить захотелось,долой все боляки,плохое настроение.Очень красивые у вас животные,поздравляю вас с такими успехами.
Спасибо, щенов уже разобрали, пусики выросли очень лапусечные.
i-52.jpg

Такие они были 2 месяца назад.
i-51.jpg

i-50.jpg

i-49.jpg
 
Ура!Светка нашлась,а то молчит,не пишет.Ты уж раз откармливаешь и не хочешь показывать,хоть расскажи что за чудо-чудное теперь у тебя.
 
Ленуська Светик!!! Щены нашли любящих хозяев и в отличии от их мамы, ведут себя прилично!!!
А кобыль, это что-то!!! Когда я заглянула в коневоз, первое что увидела - это золотистую морду с огромными глазами. Видимо судьба у меня такая, золотые кони. Первое время Рыжка была тише воды, ниже травы. Бегала на корде низко опустив тыковку и поджав попу, выпадала в обморок от каждого движения в её сторону и ОТСЫПАЛАСЬ. Дрыхла почти весь световой день, причём спала очень крепко. На свою голову радостно кинулась приучать кобыль к морковке, сахару и яблокам. Приучила.... Мимо денника не пройдёшь, что-бы не услышать попрошаечное гу-гу. На корде летает, задравши голову и хвост, фыркает как матёрый кит, стоя на развязке укусила вполне себе мирно проходящего мимо коневладельца (не меня слава богу), ну и в общем вполне себе довольна жизнью. Только вот яблоки на этой шкурке появятся наверно только ближе к августу :(
 
неЛОШАДКА написал(а):
Ну так мы подождём"яблочный спас" :mrgreen: ,эт где-то в 19числах.
Светуль :lol: ты как всегда, прямо в точку, ждёмс!!! Конечно я не выдержу и накидаю фоток (когда пролиняет), сегодня присматривалась к ней, в принципе за 1,5 месяца неплохо отъелась.
Сегодня я столкнулась с несправедливостью, да здравствует эмансипация! Куда ни плюнь, везде жеребцы с их весенними проблемами, товарисчи дискриминация :twisted: ! Туда не ходи, там на жеребцах прыгают, сюда не ходи - на жеребцах ездят, кошмар!
 
Им бы Мельпомену Пирховну тудыть с её табунком,она б им показала "кто тут жэрэбэц"... :lol: .Ты не переживай,твоя обживётся...мож тож будет всех строить,и будут говорить"вон рыжая на плацу,близко не подъезжай,рядом не ходи" :wink:
 
Сверху