Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Kinder написал(а):
Не верится, чтоу Мелкого были проблемы с ногами, достаточно посмотреть как вы прыгаете и кавалетти ходите!
Самое главное это работа и забота, конечно не мне тебе это говорить :D , сама то Киндера с того света можно сказать вытянула!
ПонЯ написал(а):
Удивительно!Обычно от лыжников можно только пару не ласковых в след услышать!И рекомендацию что бы ездили на лошадях по шоссе.
У нас всё цивильно :lol: , лес делится на две части: на право поедешь плохие слова услышишь :? - на лево поедешь, дорогу как пешеходам на пешеходном переходе уступают! Благо лес большой!
Опять сегодня поехала в лес, поехала в гордом одиночестве так как с Ленуськой не успела, а Натка (Киндер) не успела со мной :( . Вот ведь отечественная селекция, который раз поражаюсь упорству и выносливости своего Мелкого! Битый час проноситься по лесу не мыслимыми по скорости аллюрами и при этом в духу и на веселе вернуться в конюшню, сгрузить моё тело на бренную землю и при этом продолжать плющиться и колбаситься в деннике! Я уже не знаю, как работать этот моторчик на четырёх ножках :sink: . Хочется обратно, в его детство, когда этот плюш в трёхлетнем возрасте раскачивался и двигался в полудрёме - иногда открывая один глазик, чтоб посмотреть куда катится мир!
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Ну вот и начался летний сезон! Сегодня ездили на плацу, как большие! Вспоминали езду, Маська сказал что всё помнит и кроме того рискнули сделать уступку на галопе, супер! До принимания конечно, как до границы одной из стран континента, но всё-же :D , в общем остались довольны друг другом! И у нас появилась любовь :shock: , Пифка! Очень симпотичная, молоденькая кобыль. Мелочь аж замирает когда на неё смотрит, а глаза горят огнём, вот уж забота на мою голову :roll: !
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Натусь, привет, отдыхай там как следует! Поля теперь для шага пока, всё плавает :( Но у нас теперь есть плац, в лесу наверно тоже пока всё грустно. Ура! Ленуська передала фотки, которые мы делали в марте, супер :D , СПАСИБО!
6769-69747.jpg

6769-69748.jpg

6769-69749.jpg
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Светик, пожалуйста, выкладывай еще!

А как мы вчера, классно, чай попили, а, ура, да здравствует тепло. :sun:
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Да уж, чай с Чипокаброй это что-то :lol: , выкладываю твои труды!!!
i-31.jpg

i-29.jpg

i-27.jpg

i-30.jpg
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Да уж, хитро-мурые оба :lol: , кто кого перехитрит! Сегодня мудрила с кавалетти. И на короткую рысь, и раздвигала, и через темп рыси и как только не извращалась :roll: , на все мои потуги Мелкий чихнул большим чихом (себе на здоровье) и бегал играясь с кордой :twisted: . Я вот думаю, может мне её горчицей намазать, что-б он в неё не цеплялся, а то игрища эти надоели, никакой работы и внимания, одно баловство. Хотя конечно грешно жаловаться, на кавалетти он уже почти академик. Ещё немного фото из серии "весна 2009"
i-32.jpg


i-33.jpg


i-34.jpg


i-35.jpg


i-36.jpg


i-37.jpg
 
Kinder написал(а):
Svetk, Lenok, kakie fotki klassnie!
Eshe sneg...
:)
Ya uzhe skoro priedy! Budete so mnoy chay pit'! :)
Фотки супер! А какой клип Леночек мне сотворила из этих фоток :shock: , спасибо девчонкам Ласточке и Кире в помощи при сьёмке. С Мелким фоткаться одно удовольствие, он такой внимательный "партнёр", настолько внимателен, что карман с сахаром прожёг взглядом :lol:
 
Kinder написал(а):
Светк, а я свеклу у тебя вчера украла :oops:
Четыре штуки 8)
Ой-ой-ой, что ж я теперь буду делать :lol: , я тебе в следующий раз вкусной свеколки привезу :wink: .
Ленуська написал(а):
у Кисы четыре спиногрыза! Окатилась в аквариуме, потом переехала с потомством в ящик. Карен Василич хорош, нет слов, надо с Ольгой(хозяйкой) фоток наделать на движениях, у него есть что показать :!:
 
Svetka написал(а):
Kinder написал(а):
Светк, а я свеклу у тебя вчера украла :oops:
Четыре штуки 8)
Ой-ой-ой, что ж я теперь буду делать :lol: , я тебе в следующий раз вкусной свеколки привезу :wink: .
Светик, эта тоже вкусная :roll:
А Краснодар - да, хорош.
 
Интересный дневник! :aplod: Буду заглядывать. А конь очень симпатишный..

А ник вам надо было такой: "Хозяйка медного коня".. :) :wink:
 
Madlena написал(а):
А ник вам надо было такой: "Хозяйка медного коня".. :) :wink:
Скорее уж что-нибудь типа "Медный хозяин ма-а-а-аленькой кучки(не будем говорить вслух из чего кучка :lol: ) Потому как кто из нас хозяин вопрос спорный :roll:
У нас начинается пастбищный сезон! Мелкий гуляет на верёвке, странный случай - гуляет в леваде, приходит чистый, а с верёвки приходит как чёрт :evil: ,валяется так, что грязь аж из ушей кусками валится.
 
Сверху