Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Наташка! Тебе надо ник менять на ДВА КИНДЕРА :p Вам спасибо :lol: что не забываете нас отшельников :oops: ! Ну вот такие мы!
Ленусь сегодня не смогла, на следующие выхи ничего не планирую, собираюсь к вам, ты предупреди если у вас какие-нибудь дела будут в Москве! А то припрусь к вам в гости, а ты с семейством поедешь в большой город :lol: Как говорится, поцелую дверь(ворота) и поеду обратно! Шучу конечно, перед выездом звякну!
 
Ещё немного фоток:
x_c9e08e77.jpg


x_f631ba3a.jpg


x_1c50481c.jpg


Конкурс - найди лошадь:

x_ec32d6a2.jpg


x_ece25873.jpg


x_f0a63207.jpg


x_09c616f9.jpg


Здесь у нас видимо серьёзный разговор :lol: :lol: :lol:
x_bb9c3531.jpg
 
Красавицы :p .Вот когда Рыжков одна на фото, кажется, что она маленькая изящная статуэточка.... А когда ты рядом, статуэточка - это ты Свет :mrgreen:
 
Ох Светик! Ты права, она не любит когда моську суконкой протирают! Вот на камеру снимать как я прыгаю перед этим жирафом :D
Я у Ленусика видела фотки твоя с Ля. Какая она стала... Мельпомена Пирховна одним словом.
Ленок, девчонки да, особенно та что повыше ростом!
Сегодня Рыжая отжигала по полной программе! Так как мы сейчас игнорим песчаные плацы (фу мокрый песок) ездим в поле. Моя козюлька, как выяснилось, одна в поле воин, работает на все сто! И тебе менки на галопе и прибавки , предлагает темп периодически, шаг вообще нет слов, на плацу такого не дождёшься! Есть только одно НО! Мы ездили ОДНИ в поле... Можно в принципе дальше не рассказывать, что сегодня мы ездили втроём, и что драконья шея не опускалась ни на минуту и взглядом мы отслеживали всех лошадок, даже если они двигались в разные стороны.Я понимаю, что неудобно одновременно смотреть, как одна лошадка уходит налево, а другая направо, но ничего, Рыжая справлялась :!: без особых проблем. Короче говоря, Рыж гроза полей возвращается :evil: :evil: :evil:
Мысленно представляю себе дальнейшие занятия в поле, все будут аккуратно рысить и ездить манежным галопом в центре, а мы вокруг с выпученными глазами и задравши хвост!
 
Да,дракон пучеглазый в поле это страшно :roll: ,но главное,что бы тебя слушался.Светик держись.Я тут смотрела вчера ,как Ля себя и Тос отработывала :mrgreen: ,это "арабский дракон" и "белоруский БТР".
 
Обязательно зайду!!! В живую)) :lol:
Надежда теперь на рыжике занимается)) пришла после тренировки СЧАСТЛИВАЯ)) и окрыленная)) :girl:
 
Да я видела её, такая счастливая :lol: Как мало ребёнку для счастья надо, прям завидно :D
 
:oops: :oops: :oops: очень стыдно, каюсь пропала да! Это всё от лени. Хочу клонироваться, что-б как в "Белое солнце пустыни" одна жена еду готовит, вторая в институте учится, третья лошадь работает, четвёртая на работу ходит.. и так далее! Светик, Ленусик приеду обязательно,ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ВЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ, любопытство это сильнейший женский порок и мне с ним никак нельзя бороться, тем более очень хочется вас увидеть :cry!!!:
 
:mrgreen: ура! Нашлась! Ну т к мы того, все еще не теряем надежды..... И у нас все такое новое :roll: , интересное и утю- тю- ю :)
 
Ох Машка! Где заказы принимают?! Сайтик кто подсказал-бы :lol: :lol: :lol:
Ленок :D Светик, я не пропадаю! Я просто молчу! Дневник свой дальше пятой страницы искать не охота, у меня ограничитель на третьей где-то. И вообще ещё надо одного клона для днева. Кстати под моим паролем кто-то заходил на прокони, правда я это дело быстро пресекла, сменила все пароли. Недавно пытались зайти, не получилось :evil: Так что если я кому нибудь пообещала миллион или другое какое имущество....
Блин! Только проговорила, вот я чего-то не поняла, у меня нет такого седла
viewtopic.php?f=40&t=122131
И почему моя лошадь на её аватаре, А-А-А это плагиат!
 
Свет, а я тоже вчера видела это объявление про седло. :shock:
ПОМЕНЯЙ ПОРОЛЬ! :wink:
Вчера еще хуже было, чем позавчера :cry: , грунт никакой, Коля вообще отказался двигаться :? , я его просто пошагала!!!
 
Да...меняй пороли.Мне тут"сама себе прислала на рамблер письмо в свой адрес с матом и ссылью на фото,которым все друзья смеются и мать меня пере..мать".Ну по логике вещей сунулась в ссыль,благо с ай-пада :twisted: -он гламурь сказал:- " :| таких адресов не понима... и нИпойду 8)".Вообщем удалила письмо "счастья".
 
Здравствуйте!
Чудесная у вас золотая девочка. Я как тоже золотовладелец к вам в ПЧ))))
 
Ой, принимайте в ПЧ как еще одного золотовладельца!!! :D

Пора нам уже на форуме устраивать "заговор" владельцев золотых лошадей! :lol:


Вкратце последние новости - Рыжиковая Киса постепенно переименовывается в Рыжее Чудовище, она же Дочь Драконов, она же Рыжее Хулиганьё и тд и тп.
Ооо, как это знакомо! :lol: Мы этот этап проходили! 8)
 
Сверху