Покажу Бальзама))) В клубе, где он живет, праздновали масленицу и поставили чучело. Другие лошади отнеслись к нему настороженно, а Бальзам....

Увидел...
1421b0e3f39f.jpg


Задумал гадость..))
c25c75e8733b.jpg


И...))))))))
4a5d1e943a8c.jpg


a1ee803787b3.jpg



И просто стоит.
370ab983334c.jpg
 
Последнее редактирование:
Красавец Бальзам. Но чомбур на руку наматывать не надо ни в коем случае;) хотя фотографии красивые, особенно сочетание золотисто рыжего, фиолетового и фантазийно-парикового.
 
Eka, соглашусь, что ТБ никто не отменял, но соблюдается она не всегда, будем откровенны. И я сама не всегда ее соблюдаю, хотя ужасаюсь возможным последствиям.
 
и цветом дончаки и тут вписались - золотые-румяные как блинчики на масленицу :) :)
 
Последнее редактирование:
Какой трогательный рассказ про Валенсию.
Потрясающая кобыла! Каждый раз с удовольствием читаю про неё.


Бальзам выглядит просто прекрасно!
Классное поедание чучела)))))




Барий 2012 г.р( Бентос17-Арагва17)работаем мало из за грунта,в основном гуляем,вот рабочие моменты

Кать, Барий не от Бентоса, а от Бамбука17:)
А Бентос дедушка.
 
В субботу 19 марта будет встреча на Эквиросе по поводу вопросов выставки и т.п.
Если есть желающие, подтягивайтесь.
Будет Анна Николаева.
Присоединяйтесь.
Заодно познакомимся в живую, с кем раньше не знакомы были.
Точное время пока не известно. Аня приедет где-то к 12. Но будем уточнять время ближе к субботе.
 
Кать, Барий не от Бентоса, а от Бамбука17:)
А Бентос дедушка.[/QUOTE]


исправила,я вечно их путаю))
 
А вот Бастиона кусочек :)

Zl3XPzdRN2U.jpg


VIFneyF6Azw.jpg


и да, это не фотошоп :) он чесался с Гуглой!

Обед - самое любимое время дня! :)

DlUb8DwWdSc.jpg


Куда-а-а идём мы с Пятачком..

4mCtWjYz_FY.jpg


Прасстите.. ну и жжжопа! :)

12821389_965901126780346_7606109512594301880_n.jpg


- Хазар, ты вообще в курсе, что у тебя подмышки желтые?
- Отстань, село! Чего бы ты понимал в моде?
12670775_965901200113672_5263370914193850543_n.jpg


Славный Бастион 104 (Сибарит - Будочка), Зимовниковский кз
 
На странице у Елены Зенкович в контакте появились фотографии донских и полукровных лошадей из к/з "Донской"

T8L6KWpEkIM.jpg


gUhXquv1aMA.jpg


uLTddjngTIg.jpg


Справа позади - это текинская кобыла.
N989FJhJp1Q.jpg


0oZBpp1G8_A.jpg


ig6ASQW4RLM.jpg


FbKv35wi_g0.jpg



bIO2ANEchCM.jpg


A41x6pZawj8.jpg


IH0LaIWCDaA.jpg


NZsfODToyjY.jpg
 
В субботу 19 марта будет встреча на Эквиросе по поводу вопросов выставки и т.п.
Если есть желающие, подтягивайтесь.
Будет Анна Николаева.
Присоединяйтесь.
Заодно познакомимся в живую, с кем раньше не знакомы были.
Точное время пока не известно. Аня приедет где-то к 12. Но будем уточнять время ближе к субботе.
Как мне хочется к вам, но у нас машинка не едет:(
 
Добрый всем вечер! Можно буквально пару строчек из обожаемого всеми дедушки Корнея Чуковского? "А за скрюченной рекой/ в скрюченном домишке/ жили летом и зимой/ скрюченные мышки./ И была у них одна/ скрюченная кошка,/ и мяукала она,/ сидя у окошка." Скрюченная кошка (я) из скрюченного домишки (приют "Уникум") хочет промяукать вам привет от своих скрюченных мышек - Ангельского Соболя из Зимовников/пензенской бойни и его сварливой, но прелестной подружки Затеюшки.


DSCN3303.JPG
DSCN3302.JPG
DSCN3276.JPG
DSCN3268.JPG
DSCN3008.JPG
DSCN3104.JPG
 
А я расскажу историю одного из наших дорогих покупателей.
Молодой казак купил в прошлом году в ККЗ донского жеребчика Мельбурна 9 (Магеллан-Барбаросса), 2014 года рожд.
rjwKWyZPgIE.jpg

увез к себе в частный дом и стал растить верного друга.
Мы переписывались с хозяином, обсуждали вопросы выращивания жеребенка. Кормление и содержание Мельбурну обеспечили превосходное, и одним из основных вопросов был - моцион. По соседству нет лошадей, а жеребчику надо много гулять, хоть хозяин построил ему просторную леваду, а в полях бегать необходимо.
Сначала лошадку выгуливали на корде.
Вскоре, поддавшись моим увещеваниям, хозяин стал гулять с Мельбурном на свободе без поводка, жеребчик следовал за человеком всюду.
m4nYdOMD8tI.jpg

FY5UcEsClX8.jpg

Однако, человек уставал быстрее лошади, это не очень удобно.
А еще у хозяина была машина, которая не уставала...:rolleyes:
Yk-RtXDkIpU.jpg

И вот приходит мне очередное письмо, копирую оригинал:
Евгений
Здравствуйте Ирина! хочу рассказать о вчерашнем происшествии с Мельбурном и что из этого получилось))), по вашему совету стал отпускать его пастись свободно, проблемы как поймать не возникло, даже чомбуром ни разу не пользовался, проблема как избавиться от его назойливого внимания и желания поиграть со мной)) пока ходишь рядом ,пасется, как только оказываешься подальше, он во весь опор скачет на меня, приходится замахиваться и останавливать грозным окриком, он встает на дыбы, разворачивается, нарезает пару кругов вокруг меня и так практически каждые пять минут)), но суть не в этом, вчера оставил его одного на пятнадцать минут, я и перед этим уходил во двор, а его оставлял пастись одного и он спокойно пасся или скакал, но от дома далеко не уходил, а тут вышел, а его нет, прошел в радиусе километра нет, местность такова, с двух сторон овраги, с другой станица и только в одной стороне чистое поле, так что в какую сторону побежал было понятно, сажусь на машину и еду, нахожу его в двух километрах прямо по курсу от дома, выхожу, зову, он подходит, а сам думаю как же домой его вести, пешком далеко, не охота, и тут приходит мысль, а вдруг, чего не бывает, даю сахар, сажусь в машину и еду, а он, как привязанный за мной до самого дома))) сегодня уже попробовал полный цикл, от дома до места куда убежал, там сахар и похвала( кстати, есть начал практически все вкусняшки) и обратно домой, все прошло без сучка и задоринки, вот так на рисовался метод тренинга без корды)))
Конец цитаты

А потом и такие фото появились:D


7988C372.jpeg
 
Теперь надо приучить мелкого по команде от машины домой топать. А то понадобится молодому казаку в город прокатиться, а тут собачка с копытами сзади скачет.
 
Сверху