Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Алин, что то случилось?
Я думаю, вот тут все правильно написано
4681761.jpg
 
Да вроде ничего критичного, но порой совсем грустно.
Из хорошего- лечу в отпуск 28 августа на 12 дней. На Кипр, арендуем машину и вперед. 2 года я без отпуска, полгода с 1-2 выходными в месяц. Очень уже хочется.

На август я без машины, это главное расстройство, ведь я спецом старалась строить график под поездки к коню. Сегодня вот полдня пустых получаются, а машины нет.... Это тупо. Но машина не моя, и это бесит конечно:)

Конь в порядке, хотя и хочется видеть его чаще.
Приезжаю редко, делать с ним нечего, он весь в друзьях и еде.
Садилась без седла с веревкой на шее, он не понял, увидел мою ногу и закружился в попытках ее пожевать. Зато да, первые два шага рысью. Мягко) пришлось спрыгивать, начались нервы.
Столько всего делать надо, а некогда.
 
Пришло письмо, мой Мадрид ждет доставки из Люксембурга:) дай бог позже, к холодам, меховушку на него с упораму куплю. Ох ты елы пали 300€ что ли....
 
Отпуск быстро приведет в хорошее расположение духа. А тем более на Кипре - море, солнце, что еще нужно человеку для счастья? ) Вся хандра - от усталости, она пройдет в отпуске )
 
Сегодня снился сон. Гаврюша мне редко снится, а сегодня - снился. Он катал меня по полям, мы летали и было так хорошо! Спокойно, мягко и не страшно. Хороший сон.
 
А вот с Кипра.
У меня был отвратительный день, стойкое ощущение что напортачила кармически и отдуваюсь. 4 человека за неделю забыли о своих записях, 2 - за сегодняшний день. Кажется, поеду ночью в Икею, меня успокаивает этот магазин (еще б дорога так не бесила), как раз куплю ништяков на кухню!

так вот, фото.
Отпуск планировался в США, но денег не хватило. И мы решили поехать куда поближе, пусть и не так клево, но зато отдохнуть не считая денег. В нашем понимании это вкусно кушать, спать досхочу и пить столько, сколько будут требовать измотанные тела. В общем-то мы сделали что хотели :)

Фото в перемешку с мобилки и камеры. Никакой художественной ценности не представляют:)


Начну с полета. Летели Победой, слава богам я рассчитала вес правильно - в запасе было 6 кило. Они нам на обратном пути и пригодились:)
Победа так Победа, ниче так.
С машиной из Мск были трудности - НИКОГДА не связывайтесь с rentacars, они списывают 2/3 суммы сверх без согласия за БЕСПЛАТНОЕ изменение времени взятия авто (не доп сутки, +-2 часа). Скоты они в общем.
Но машину получили . Мазда Демио, она же Мазда-2. маленькое недоразумение, 100кмч на ней как 160 на Гольфе, было забавно:)

Но начнем таки фото.
Жили мы в Пафосе, в пригороде вернее. Далеко от моря, но очень тихо и довольно не дорого за апартаменты.
Ездили каждый день куда-нибудь, иногда просто спали пол дня:)

myH3_eiCkAI.jpg


первый вечер. странно не пилить ногти в 19,00 (прайм тайм!!)
KxcSo5F2BVM.jpg


он даже на карте гугла отмечен
UF3xwQTFAoA.jpg



было жарко, но ветрено, что давало нефиговые волны большинство дней

veU8a2bYzW4.jpg

1Fe5_7wmnlc.jpg



пляж где черепахи в мае яйца откладывают. людей мало, там на въезде я посадила машину в песок (ездить с моим мужем в роли штурмана то еще удовольствие, хотя он старается не сильно вносить смуту), когда психанула на Костины "туда! нет ну туда же нет нет нет стой езжай туда не туда рули левее нет правее нет рули давай туда и таки затормозила на песке, но нас вытащил мужик на джипе, ктр не успел еще смотать трос после вытаскивания предыдущих…сказал, мы 6е, за 5 минут.
R4LGjfA7wCE.jpg


Но больше всего я влюбилась в горный Кипр, например в район Троодос. Там отдых британских пенсионеров, как раз как мы любим:) воздух, тишина и НЕТ РУССКОГО ТАГИЛА, который заполонил Кипр (в основном Айя Напу конечно же)

3SA-3AFkDmE.jpg


5gL-bF_eZoc.jpg


коты - пррекрасная особенность Кипра
c6fJqtXyW_0.jpg


кризис чувствуется ОЧЕНЬ. позже будут еще фото на ту тему
ufUXg68IQdQ.jpg


kRVf_NZYw9o.jpg


3-OTyT6AkaY.jpg

Fn0o2JCQo2M.jpg

5GQAvRlC9qc.jpg

0eeZ7qSdrQ8.jpg

z8g8ZR6ErD4.jpg


случайно заехали на дамбу!
nIp0vA-SutM.jpg
 
Последнее редактирование:
горная часть Кипра в большинстве своем вся в таких деревнях, где пустынно и живут только старики. на фото более туристические места оживленные, но это 1-2 улицы.
Да, очень узко, все машины с характерными царапинами на корпусе.

На фото - Какопетрия. Настоятельно рекомендую там побывать при случае, причем самим. И отобедать в самом крупном их ресторане на склоне горы.

TRNQb9u8sTE.jpg

a0Y22_v_eE4.jpg

iAawxmKd2Mk.jpg


очередная деревушка
eXOEl5e_86E.jpg

найди котика
VWMk6QsIqlE.jpg

4VjRdNdNRYY.jpg

Какопетрия стоит на реке, и там есть легенда про какой-то камень влюбленных, на который надо встать и поцеловаться чтобы любить друг друга вечно. все было круто до поры до времени, пока под очередной парой камень не пошатнулся и не придавил их (бла бла долго счастливо, блабла в один день), традицию на всякий случай забыли, а камерь залили цементом. Но деревня сказочная!
GntAeiHBiqg.jpg


а это деревня вина. есть навсех календарях. интересно побродить!
VH_CFht15_g.jpg

vCo_4piDzvM.jpg

30Qa9je-RvY.jpg

UWLNURoMN8E.jpg

8flyUTV9d_U.jpg

-FSOKTQ8j2U.jpg

kuuArMMyOOo.jpg

дверь в никуда
OFRkhg-GZZE.jpg

винодельня. увы, продавец слишком рьяно окучивала немцев, за 20 минут мы устали ее ждать и вина не купили.
KShs699th8Q.jpg

AVRrBqE5zDw.jpg

BfAFumGmX8s.jpg

6QYpIkTXmPw.jpg


iL99lK5oK5A.jpg
 
Последнее редактирование:
Вино вообще играет особую роль
Зачем здесь эти бутылки?
Ну, есть три причины: во-первых, они оттягивают ветви и создают тень, во-вторых, сверкают и отпугивают мух (вы видите, ни одной мухи!), а в-третьих, все останавливаются,спрашивают, и покупают мои фрукты! Пойдемте, у меня есть виноград для вас, сами срежете с лозы....
aEJa9AtoWD0.jpg


Виноград - отдельная тема. как и вино.

UU1y87gBND0.jpg

KBPb6NAKNvc.jpg

P-BzIfJvFw0.jpg

Дикий виноград
ksISJc7tCQg.jpg

pce6N8Lebj0.jpg

HJ3M8lnY-Bk.jpg


дальше фото с Венецианских мостов. прекрасно было заблудиться в лесу и корах, со спятившим наФигатором!
jHjOhTWgaVY.jpg

7PZMjQz2cfs.jpg

QyQueoBFp9c.jpg

j4H86a0MD7E.jpg

i2FwpqCrV9A.jpg

VglPktTXYkw.jpg

IowS-Dz3-GE.jpg


ехали в лесном ущелье, нашли …Краба на дороге! ч0ткий пацанчик был отодвинут с пути, мы поехали дальше, готовясь удивляться :)
33G7plGfklg.jpg


EaWRAhRXhRw.jpg


rpTHmQFn2tE.jpg


дорога к мосту
HGKFMCy5v8U.jpg

iRUTNK_uO6g.jpg

8HVyU1Jh19Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного очень уютного города - Полис, порт Лачи. очень рекомендую любителям вина, красивых видов и мест без туристов (там их мало)
fH6vwcU6PTQ.jpg

4v9YFoWqsMM.jpg
iwS_xFp3YBA.jpg


_SPJXlA4KAU.jpg


Ну и просто море, из разных мест Кипра.

4VTKssNcH_c.jpg

cmFYvy9wwXM.jpg

A9b8feAieNE.jpg

q7myM2yFqbk.jpg

Oc09-s6XWEg.jpg

ONusR88n-_k.jpg


попали в дождь. совершенный сюр!
OpmJS-VXGZI.jpg

hSQT4CtQ82c.jpg

kRjyrO5nVKM.jpg


В один из последних дней ездили к Ветрякам. Звуки, и тишина!!

XurVwG5mbpA.jpg

fbw5bVwCCHE.jpg

это без фотошопа. Снято с поляризационным фильтром, о ктр я "вовремя" вспомнила
7OD0ROAHhpM.jpg

r8HuBUQf-s8.jpg

vXXwRAoVg6M.jpg

NB7bxH2HJMc.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и напоследок - кони. странно они содержат коней.


этих мы встретили в горах. очень общительные парни!
Ajp0OJbTg5k.jpg

без ограждения, с водой и сеном. все хорошо.
kPxMWfz9T7k.jpg

а это - Очень хорошая конюшня в дорогом районе Пафоса……
eZnfh3fjxFg.jpg


а это - ранчо в Протаросе, ради которого мы проехали 250км в 1 сторону. держит жокей, он псих, большой, он - Конник! помню его 10 лет назад, я вернулась)
Костя сидит на коне с саркомдом на задах. смешно было,да… я рассказала все что знаю, а местные с округлившимися глазами - нам вет вчера тож самое сказал)))
и да, я опять на рыжем белоногом)
3c3v4tC-U88.jpg


Вот фото с моей поездки на Кипр 2008года. я помнила эту конюшня ярче всего остального!

Коня зовут Блонди, и я тогда еще блондинка :)
hvD1dWzJaHs.jpg

yMGKvVEWds0.jpg






А вот еще живность.

щенки, которые нам были рады где-то между ветряков :) у обеих простреляны уши. странно они помечают животных

xh-H_VPiy8w.jpg

vvyXgwo-lvE.jpg

KZGyQc8WBrg.jpg

_VsUXwgEMH4.jpg



ну и пара фотографий вне категорий, просто настроение :)



размер имеет значение, или найди свою машину.
Uh5f-ZotlOM.jpg


завтрак
tX5I_Ovjbgg.jpg


классика нашего ланча:) там можно рулить после алкоголя! ох, мы оторвались :)
UBbjLMjV_c0.jpg

Вино с моим именем))
og36n9lKKsc.jpg


куда ж без селфи? платье от моей клиентки, я влюбилась, у меня аж 3 штуки разных, сидят круто, как жаль что она больше не выпускает их… эксклюзив!
oAQRAZEK-1Y.jpg




а это - шаг в сторону от туристической зоны. вот и думай, есть ли кризис……
sb0YSiXQT20.jpg
 
шикарные фото шикарных мест. Особенно улочки в деревнях понравились - узенькие, каменные и с разной посудой с цветами:D Как они там разъезжаются:eek::D
 
шикарные фото шикарных мест. Особенно улочки в деревнях понравились - узенькие, каменные и с разной посудой с цветами:D Как они там разъезжаются:eek::D
Ох с трудом, с трудоооом... Мы на нашей микро машинке иногда зеркала складывали чтобы просто проехать)))
 
даа, это совсем другой Кипр- такой мне нравится больше.. Айа-Напа у меня совсем отбила желание туда приезжать
 
Сверху