Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Я тоже была в Айа-Напе. Мне понравилось. Но мы не сидели в городе и не зависали на вечерних пати. Мы ездили, ходили и смотрели, купались и загорали. Только у нас не машина была, а квадрик. И скажу, что 120 км в один день - это весьма чувствительно для мягкого места )), но было увлекательно.
С удовольствием бы повторила ))
 
Alinmak, очень красиво! Спасибо, интересно :)

Видела вопрос про красный номер в "Что? Где? Когда?" :)
Это знак арендованного авто на Кипре и вроде в Англии, не помню. В Англии обычные номера спереди белые, сзади желтые, на Кипре тоже так. И еще номер самостоятельно можно придумать любой)
 
Я тоже была в Айа-Напе. Мне понравилось. Но мы не сидели в городе и не зависали на вечерних пати. Мы ездили, ходили и смотрели, купались и загорали. Только у нас не машина была, а квадрик. И скажу, что 120 км в один день - это весьма чувствительно для мягкого места )), но было увлекательно.
С удовольствием бы повторила ))
Дааа квадрики там это тема:) на них очень интересно исследовать местность. С их помощью и Напа окажется прекрасным городом))
 
Самое прикольное- остров что-то около 200км на 80км (греческая часть). Мы за 12 дней накрутили 1600км, хотя половину времени спали в номере -мой организм первые дни вообще не включался а тупо спал)) было очень интересно путешествовать!
 
Это знак арендованного авто на Кипре и вроде в Англии, не помню.
И все из-за левостороннего движения :)
На острове очень развита услуга аренды авто. Много мелких и крупных прокатных фирм прямо в курортных зонах, в деревушках и в городах.
Все такие автомобили имеют красные номера, чтобы сразу было видно машины с туристом за рулем.
Кипре левостороннее движение и перестроится сразу бывает не просто, красные номера на дороге видны из далека и сразу дают понять участникам движения, что на дороге "иностранец".
Все местные водители с пониманием относятся к таким машинам и не гудят, а стараются аккуратно объехать. При повороте в ненадлежащем для этого месте терпеливо ждут, когда вы закончите маневр.
 
Вчера был приятный день- мы ходили гулять в лес! В первый раз, психика бронебойная, даже для порядка не испугался:) будет время- выложу видео.
Пока фото.
А сегодня день знаменательный- конь обзавелся берейтором, а я на удивление пустила в седло чужого человека. Для меня это сложный психологический момент, пустить к своему коню чужих. Очень сложно. Но сегодня было просто.
Занимались в руках и на корде, над правильным положением коня в пространстве. Конь много думал, было видно как ему не легко.
К концу занятия с Соней, Гаврюша подошел ко мне и сделал то, что не делал никогда- он не дает трогать лицо (нет, можно, но он ужасно не любит такие фамильярности), а тут положил мне голову в руки, и уши его были на уровне моего лица, я гладила и рассказывала какой он молодец и как я им горжусь. Было ощущение доверия, он устал и пришел ко мне под защиту. Очень трогательный и личный момент, когда такой молодой засранец как он показал себя с совершенно иной, настоящей стороны. Все-таки похожи мы, да.

Теперь школа молодого бойца 3 раза в неделю открыта:) давно пора, а то гуляет в своем гареме, кроет всех по очереди, получает вкусняхи и вообще не парится.
Да, еще Соня отметила его длинную шею, она как раз выросла сейчас, последний пока скачек в росте пришелся на шею. Помню, 2 года назад он попал ко мне с "диагнозом" "несуразно короткой шеи на длинном теле". Да.... Мой любимый, прекрасный заморыш:)


Завтра стоматолог, надеюсь не выйдем за пределы разумного по деньгам...

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg


Кстати, и седло новое видно:)
 
Здорово! Соню я бы тоже хотела видеть в роли берейтора своим)
А как тебе это седло?
 
К седлу - да, хорошо бы мех!
Поздравляю с новой стадией работы с конем.
 
Спасибо! Ооочень приятно слышать. Невероятно мотивирует вкладываться душой.
 
У нас все хорошо! Нет ни времени писать, ни желания обсуждать написанное. :)
image.jpg
image.jpg
 
Сверху