Бьяно1
Pro
Как понимаю полет))) Так цесарки хорошо вполне летают, так что тут начало полета)Оль, а на 3 фото, что пытается изобразить птичка?
П.С. Хотя смахивает , что как будто хочет самоубиться в снегу, от отчаяния)))
Как понимаю полет))) Так цесарки хорошо вполне летают, так что тут начало полета)Оль, а на 3 фото, что пытается изобразить птичка?
Да, было такое. Но его уже Ваня откопал и даже на нем покатался))Я смотрю, Василька конкретно снегом занесло
Значит, вам повезло. Моя половина по самонадеянности своей пару раз зарыл джип. В самой деревне навстречу бодро шуршала только «буханка», Но вряд ли я вдруг начну мечтать по этому поводу о "буханке". И снова про колхоз. Что ж все время несет-то в эту сторону!Доехала я хорошо, просто замечательно
Короче, всем, пережившим Френсис, физкультривет от старушки с аборигеном-релокантом (наверняка либерастом или тайным квадробером). Пришлось сместиться в самую маленькую леваду, почищенную трактором. С плацем, надо признать, я сей момент протупила, придется утаптывать конем, который пока сказал, что двигаться по брюхо в снегу отказывается категорически. А в целом для желающих побегать и много о себе понимающих – самый момент пообломать рогаЧто-то мне всё это не нравится, я рассчитывала январь поработать(
Не, даже на Васильке проехали) В Нагорье вообще хорошо все расчищено. Здесь трактор прорыл по деревне, заезд Ваня.Значит, вам повезло. Моя половина по самонадеянности своей пару раз зарыл джип. В самой деревне навстречу бодро шуршала только «буханка», Но вряд ли я вдруг начну мечтать по этому поводу о буханке. И снова про колхоз. Что ж все время несет-то в эту сторону!Наверное, боюсь нищеты. А у нас небольшой, но таки опять снег, аж глаз дергается.
Я не знаю, тоже так думала)), вообще данная мадам боевая, вон как на собак хвост пушит и агрессирует)А они такие агрессивные?! Я думала, они только красиво гулять могут!
Конечно, надо было манто с лосинами надевать!она высказала свое фу-моветон)) Модница однако
Как то не подумала))) Но в будущем буду осмотрительнее, тем более вроде мода на эти разные цветные хрени вернулась))Конечно, надо было манто с лосинами надевать!
Уточню, летают они все переодически), это самец и как видно по фото решил самоубиться))).Что то девки птичьи, в твое отсутствие, разбаловались, одна летает, другая на людей кидается![]()