Статьи, Ответ Бориса Кузьмина Максиму Кретову | Prokoni.ru

Ответ Бориса Кузьмина Максиму Кретову

10 августа 2019 г.
Автор - Alexandra Maslakova

Фото: Стас Муляр.

Главный тренер сборных команд России по конному спорту Борис Кузьмин ответил на комментарий советника президента ФКСР Максима Кретова. Публикуем его ответ.

Уважаемый Максим Кретов!

Вы извратили мои слова в интервью! Я не ставлю под сомнение компетентность руководства ФКСР. Я ставлю под сомнение лично Вашу компетентность и профессиональную подготовку. Примеров этого много, но последний - вопиющий . Вы, видимо, решили, что подготовка команды к выезду на турнир класса 5 звезд делается по щелчку Ваших пальцев, и в обход консультаций с тренерами. За три дня до предполагаемой отгрузки Вы начали обзванивать кандидатов на участие с этим предложением, не анализируя ни личные планы спортсменов, ни ветеринарное состояние и готовность их лошадей, ни результаты подводящих турниров. В результате - полный крах. Из 5 кандидатов, которых Вы пытались организовать в команду лишь один (Мария Бибикова) дал согласие. И деньги на участие есть, а послать некого. Вот это я называю полной некомпетентностью.

Далее в своем комментарии Вы делаете заявление, что идет проверка законности присвоения мне судейской категории. Но Вы опять бежите впереди паровоза, ведь проверка, по Вашим словам, только идет. Возникает вопрос, с какой целью Вы делаете подобные заявления? В случае, если Ваши, как Вы говорите, факты не подтвердятся, я требую публичного извинения на сайте Prokoni.ru, и также обращусь в Минспорта за официальным ответом по результатам проверки.

С уважением,

Ваш Б. Кузьмин.

Интервью главного тренера сборных команд России Бориса Кузьмина

Николай Аристов об интервью Бориса Кузьмина и конном спорте в России

Советник президента ФКСР Максим Кретов комментирует интервью Бориса Кузьмина

Председатель комитета ФКСР по пони-спорту Александр Бакеев об интервью Бориса Кузьмина

Комментарий Виты Козловой к интервью Бориса Кузьмина

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования