Выездковые ногавки (fleece lined brushing boots)

Ногавками не пользуюсь, но тему читаю с удовольствием. А посмотрев на вашу красоту аж своему коню выездковому захотелось прикупить что-нибудь ))) А то у нас строго -- 2 комплекта вальтрап + бинты уже второй год и неопреновые хорзовские колокольчики. Ну и белый выступательный комплект.
 
А у Lemieux в 2018 году выходит 3 новых цвета :) мандарин, нежно розовый и оливковый. Налетай
DVQyTLXW4AAxhpq.jpg


DVvr1yrXcAAprr3.png


27072614_10156130590643151_1452585989123834051_n.png.jpg
 
А у Lemieux в 2018 году выходит 3 новых цвета :) мандарин, нежно розовый и оливковый. Налетай
Цвета такие....кхм...на любителя))
У них есть совершенно фантастический зеленый и морской волны, ближе к зеленому. Вообще цветовая гамма у них классная, еще чуть-чуть и догонят Anky ))
 
У них есть совершенно фантастический зеленый и морской волны,
Согласна. Цвет называется павлин. У меня такой уже есть :) а ещё черничный, тоже ниче такой :)
Я ещё тащусь от сливового, тоже думаю купить. А новые цвета мне тоже не очень. Хотя на бурых например оливковый наверное будет неплох. А вот розовый этот ну прям слишком сопливый. Для девочек на соловых пони :)
 
А я бы на своего рыжего взяла оливковый) но мне не надо))
 
Последнее редактирование:
Цвета такие....кхм...на любителя))
У них есть совершенно фантастический зеленый и морской волны, ближе к зеленому. Вообще цветовая гамма у них классная, еще чуть-чуть и догонят Anky ))
а мне вчера приехал ярко-синий наконец то, долго ждала, еще нравится бежевый-он уже есть, ну и ради прикола купила лайм и оранжевый:)))
 
А мне вот из всех цветов как раз лайм больше всего не нравится. Он уж очень кислотный, напоминает безвкусные вальтрапы у покатушек :rolleyes: имхо
 
А я бы себе хотела их 3d вальтрап, но мне цвета не нравятся. Только классика. Черный, ярко-синий, темно-синий, бодро...Мне они нравятся, но у меня есть все эти цвета, а хочется новых((
 
Да ну блииииин, хоть бери и отписывайся от темы и не заходи в раздел.

А мне оранжевый нравится. Люблю солнечные оттенки :). И горчичный как раз с шоколадными ботинками будет хорошо.

Только я бинты не люблю. Надо чтобы они расширяли цветовую гамму флисовых ногавок!!!
 
Да ну блииииин, хоть бери и отписывайся от темы и не заходи в раздел.

А мне оранжевый нравится. Люблю солнечные оттенки :). И горчичный как раз с шоколадными ботинками будет хорошо.

Только я бинты не люблю. Надо чтобы они расширяли цветовую гамму флисовых ногавок!!!
Что за флисовые ногавки?! Я знаю, у mattes такие есть, а у lemieux не видела.
 
Что за флисовые ногавки?! Я знаю, у mattes такие есть, а у lemieux не видела.
Дык, те с которых тема началась (brushing boots with fleece) :)

У лемье они только классических цветов: черные, белые, коричневые :). А хотелось бы в цвет вальтрапов. Все равно их надо стирать также часто как и вальтрапы :)
 
А мне пришла моя прелесть! Красиииивоооо! Надеюсь, что стирабельно и носибельно

20180216_123814_resized_zpswi5dkonu.jpg


20180216_123803_resized_zpsyiauiho1.jpg
 
Сверху