Любить человека - это..

Прошу прощения) как человек увлекающейся психиатрией расскажите пожалуйста как проявляется разнузданная шизофрения в сексе.

Почему вас это так живо интересует? Ищете новые горизонты для самореализации? :)

я вообще вся воодушевилась тут!

Такой вы мне нравитесь больше. От вас прям так и пышит жар полноты бытия! :)


В 6 лет я играл в солдатиков и мечтал стать милиционером. ;)

Вывод один: либо вы ханжа, либо у вас комплексы, либо вы монах.

Мне просто не нравится контекст, вот и все.
А против секса, как такового, я ничего не имею. Да и иметь не могу. Он является обязательной составляющей моей жизни. И в этом смысле я ничем не отличаюсь от других здоровых мужчин.
 
А секс до того, как вы полюбили или после, Сергей? А сколько времени у вас уходило на то, чтобы полюбить человека?
 
А секс до того, как вы полюбили или после, Сергей?

Можно и дО, не вижу проблемы. Даже и лучше именно дО.

А сколько времени у вас уходило на то, чтобы полюбить человека?
Как правило, довольно немало. Прилично.

из чего можно сделать вывод, что счастье девушки не в любви, а в сексе, ага)))

Это вы про себя, конечно же? :)

Просто не могу себе представить проявления шизофрении в сексе)
Вы серьезно?
 
В 6 лет я играл в солдатиков и мечтал стать милиционером. ;)
Да и слава Богу, что не стали (тайком перекрестилась))
Поверьте - профессия неблагодарная, местами опасная, ничего возвышенного - и философия высоких сфер не приветствуется.
 
а тут хоть у кого-нибудь в контексте разговоров о любви глаза блестели..?))

Не уловил. Кажысь, нет. Ну так я и отмечал уже, что для многих здесь тема любви просто даже чужда по своей природе.

Хоть парочку скажите.

Не здесь. Как-нибудь позже в "Певце". Раз уж вас так эта тема волнует! ;) Но только ради вас!
 
У меня прям такое ощущение, что мы участвуем в этом проекте и главный приз - романтическое путешествие в Архангельск!:
 
В Евангелии о мастурбации в пробирку как способе самоудовлетворения ничего не сказано

А причем тут способ самоудовлетворения? Я говорил лишь об осеменении.

Напомню, между прочим, к слову: я - агностик. Поэтому ловить меня на параллелях с Евангелием не получится. :)
 
Не здесь. Как-нибудь позже в "Певце". Раз уж вас так эта тема волнует! ;) Но только ради вас!
Польщена) Надеюсь за пару дней сможете найти время.
Конечно волнует) при слове секс мои глаза тоже горят) Еще не старя я)
 
А причем тут способ самоудовлетворения? Я говорил лишь об осеменении.

Напомню, между прочим, к слову: я - агностик. Поэтому ловить меня на параллелях с Евангелием не получится. :)
А кто Посланием к Коринфянам размахивал как флагом?;)
Ну, агностикам можно, наверное, и с пробиркой сексом заниматься... Идеологически не возбраняется, но все же природой задумано иначе.
 
Сверху