Заметки конного шопоголика

Вопрос! У кого-нибудь есть Uhip? Как в носке? Реально ли теплые? На вид тонковаты. И зачем им такие рукава с отворотами?
 
Про куртки ничего не могу сказать, у меня есть только юбка. Очень клевая штука, я ее теперь постоянно надеваю в ветреную погоду даже просто на улицу и ездить в ней тоже очень тепло, все продумано, сделано качественно, не продувает вот вообще, но и не жарко как в тулупе.
 
мы когда мешали жмыхи в магазине-никому не нужны были:))а теперь вон оно как:)))ну что ж..опять вернемся к этому, раз спрос будет, тем более мешалка есть
 
Вопрос! У кого-нибудь есть Uhip? Как в носке? Реально ли теплые? На вид тонковаты. И зачем им такие рукава с отворотами?
у меня, отличная штука, отвороты можно развернуть и прикрыть руки до конца пальцев, почти муфта получается
 
Вопрос! У кого-нибудь есть Uhip? Как в носке? Реально ли теплые? На вид тонковаты. И зачем им такие рукава с отворотами?
Про отвороты-Uhip разрабатывали для Скандинавии, а погода там ветренная и дождливая. Отворот можно отстегнуть и он закроет половину ладони, это для максимальной защиты от дождя. Вещи реально очень теплые, многие покупают и носят в обычной жизни.
 
Ну наконец-то кто-то умный, а именно компания Дарвинн, додумался продавать готовый микс из жмыхов и люцерны в мешках! Молодцы! Это очень очень удобно. Просто супер! Не нужно теперь хранить и смешивать 100500 мешков. Жаль, они не в Питере.
Блин вот уж действительно здорово. Жаль что у нас такого нет. Хотя я попробую поговорить с Любой Eqstore. Может она тоже сможет такой микс делать.

мы когда мешали жмыхи в магазине-никому не нужны были:))а теперь вон оно как:)))ну что ж..опять вернемся к этому, раз спрос будет, тем более мешалка есть
Ника я не знала. Если что то я готова покупать микс. Это реально удобней чем все по отдельности покупать и смешивать. А то это каждый раз такой квест
 
Кстати, Uhip доставляют в Россию

Доставляет, но курьерской. А это значит попадание на таможню. Причем если у вас меньше 200 евро, есть шанс что вы это сделаете бесплатно, оформив через сайт UPS все таможенные документы (хотя там написано что это платно, но реально денег не берут). А если больше 200, то понятно, это попадание еще на дополнительное бабло. И бесплатное хранение 4 дня.
 
Доставляет, но курьерской. А это значит попадание на таможню. Причем если у вас меньше 200 евро, есть шанс что вы это сделаете бесплатно, оформив через сайт UPS все таможенные документы (хотя там написано что это платно, но реально денег не берут). А если больше 200, то понятно, это попадание еще на дополнительное бабло. И бесплатное хранение 4 дня.
И? Я Шведов так заказываю. Та же служба. Да, за растаможку свыше 200 евро берут сбор 1100 руб. Ну так и почтой из Европы мы заказываем не бесплатно. Обычно доставка из Европы обходится в 20-40 евро. Поэтому через Ups ни разу не дороже. Например, доставка куртки 10 евро плюс 1100 руб, если она дороже 200 евро. Но на этом сайте бывают сейлы и акции на uhip. Надо мониторить))
 
А можно поподробнее про растаможку? Нужно ехать на таможню, чтобы забрать заказ? Как-то подтвержать, что подкормки не на продажу, а своему коню?
Хотим из виовета заказать не 2 кг, а больше. Они пугают, что нужно растаможить. Компания там фидекс.
 
А можно поподробнее про растаможку? Нужно ехать на таможню, чтобы забрать заказ? Как-то подтвержать, что подкормки не на продажу, а своему коню?
Хотим из виовета заказать не 2 кг, а больше. Они пугают, что нужно растаможить. Компания там фидекс.
Федекс вам предложит растаможить их силами за определённую сумму, по моему весьма не маленькую. Надо у них уточнять сколько это стоит. Если не хотите платить то поедете на таможню и будете доказывать что вы не верблюд
 
Девушки, а кто-нибудь пользовал Экскадроновские ботинки выездковые? Как они в носке, как стираются? Вот такие
523_95_07_53_atlantic_blue_1.jpg
 
А можно поподробнее про растаможку? Нужно ехать на таможню, чтобы забрать заказ? Как-то подтвержать, что подкормки не на продажу, а своему коню?
Хотим из виовета заказать не 2 кг, а больше. Они пугают, что нужно растаможить. Компания там фидекс.
Ой, лучше не стоит. Проще сто раз по 2 кг, чем один раз Федексом.
 
Девушки, а кто-нибудь пользовал Экскадроновские ботинки выездковые? Как они в носке, как стираются? Вот такие
523_95_07_53_atlantic_blue_1.jpg

У меня такие есть: стираются легко, но(!) при постоянной носке на молодом коне быстро вытянулись липучки, быстро стали появляться коцки на швах. До этого немного их поносил старший - все было хорошо. Лично я сделала такой вывод: если лошадь носит вещи аккуратно и не каждый день, то можно.
 
Я тоже все на них смотрю. На вид симпатичные
Я смотрела-смотрела и заказала :)
А если понравятся то еще и филетовые возьму, когда новая коллекция лемье выйдет, а то мне с белым флисом нравится больше, чем с черным :)

523_95_07_59.jpg


А вообще я ужасно хочу вот такие (потому что шведские этом цвете полное г...о :(, две недели носки, две стирки и начала лопаться и обсыпаться поверхность, прямо фу-фу!), но их вообще нигде нет, какая боль!!! Если вдруг кто знает такого типа ногавки в таком цвете у других производителей, свистни те аааа?

boots-faux-fur-platinum.jpg
 
Сверху