Конфликная ситуация при покупке коня в Ростове

Я вот Вас не пойму, Вы то куда нос суете, это должно волновать не Вас, а хозяйку прежде всего! Мне уже начинает казаться, что Вы в неадеквате и с головой не дружите.
Вы меня прям, на диалог тут провоцируете. Я общаюсь с владелицей коня. Она в курсе происходящих событий. Просто с вами диалог вела именно я и именно я буду дальше вести, с Ольгой-сама владелица. Всё именно по той цепочке, по которой и происходило
 
Вы меня прям, на диалог тут провоцируете. Я общаюсь с владелицей коня. Она в курсе происходящих событий. Просто с вами диалог вела именно я и именно я буду дальше вести, с Ольгой-сама владелица. Всё именно по той цепочке, по которой и происходило
А ну да...
 
На встрече будут все, кто участвовал в данной покупке. И все выскажутся и выяснять недопонимание с каждой стороны. Только сначала успокойтесь и с чистой светлой головой начинайте разговор. Притензии можно написать на листике и попунктно разобраться.
 
На встрече будут все, кто участвовал в данной покупке. И все выскажутся и выяснять недопонимание с каждой стороны. Только сначала успокойтесь и с чистой светлой головой начинайте разговор. Притензии можно написать на листике и попунктно разобраться.
Там разбираться не в чем- подписан дкп, в котором всё черным по белому. Эмоции и псевдодобродетельство к делу не присовокупить.
 
Я общаюсь с владелицей коня. Она в курсе происходящих событий.
вот сомневаюсь, что прям в курсе всего)))в курсе того, что выгодно вам. Вам выгодно очернить именно Юлю, почему? кмк, потому что именно она получила% за сделку, а не вы и вас это прям на кусочки раздирает). Ее вины тут вообще нет. Разместила объявление, озвучила цену, озвучила цену после торга и дала контакты владельца лошади. Продавец подтвердила, что не говорила Юлии о качке и как я поняла ее вообще не было у коня. Все, ее функции и обязанности на этом закончились. Дальше отношение покупатель-продавец. И опять вы вообще никак не вписываетесь в цепочку реальных событий.

Возьмём и покупателя. Не вопрос. Она и скажет, что я лила в уши:) так будет честнее
о как...а до этого не собирались брать на встречу? супер просто..а я все гадала, мы да мы, но тогда получается, что участников встречи должно быть 4, а вы писали о трех..я думала, что вы себя, как раз исключили, а оказывается покупателя))))
Браво!
Вы только что подтвердили, что фиолетово вам на истинную правду, вас денежки волнуют, не исключено, что вы 100 тыс себе хотели забрать при таком раскладе.
 
В переписке указана сумма 650т Взяли 750т
Ольга просто сказала мне, что он продался за 750 и эта сумма стоит в договоре!
Это я один такой любопытный, что мне интересно по какой причине накинули сотку? Все кто продает лошадей получает, на сотку больше чем согласился продать и это обыденность и об этом даже не заводится разговор?
 
Ну вот и посмотрим. Владелец новый конечно же поедет. Вот и посмотрим, кому и какие суммы были озвучены:)
 
В переписке указана сумма 650т Взяли 750т Это я один такой любопытный, что мне интересно по какой причине накинули сотку? Все кто продает лошадей получает, на сотку больше чем согласился продать и это обыденность и об этом даже не заводится разговор?

все очень просто

Ольга общалась с клиенткой потом без меня, изначально цена лошади была 800, цена везде была видна, потом они попросили торг и озвучили до какой суммы, Ольга одобрила, я отписалась! Далее переговоры велись между хозяйками, Ольга сама делала договор и сумма стоит 750, видимо в разговоре они это обсуждали, но между ними не было речи ни о каком седле! Ольга просто сказала мне, что он продался за 750 и эта сумма стоит в договоре! Когда я спросила у неё, обещала ли она им седло, она сказала нет и разговора такого не было!
 
Да видел я этот ответ, он же мне был адресован. У @Юлия N это обычное дело, что она не спрашивает, как вышло на сотку больше,т.е.750, когда обговаривалось что отдадут за 650?
а почему она должна спрашивать, она не продавец, она посредник, при сделке не присутствовала))
 
У @Юлия N это обычное дело, что она не спрашивает, как вышло на сотку больше,т.е.750, когда обговаривалось что отдадут за 650?
Цена была 800 с торгом до максимум 650. Покупатель поехал смотреть лошадь живьем, и стороны в итоге договорились на середине, что и указали в договоре. Отчего бы посреднику нервничать и интересоваться, как так вышло?
 
Ну как сказать, сразу после приезда коня все готовы были ехать встречаться и понять, что это за косяк с качкой, с осевшей где-то сотки. Всё, кроме Юли, которая всех забанила и меня и мужа покупательницы.
QUOTE="Кэтрин Де Бург, post: 5008515, member: 93173"]вы уже один раз с ней пообщались, да так, что она 100 тыр не туда отдала.[/QUOTE]
Вот и пытаемся исправить это недоразумение.
 
При всём уважении к сторонам процесса покупатель,наверное,является взрослым и дееспособным человеком,раз в самолетах летает и денег немалую сумму с собой перевозит,договоры заключает.Полагаю,что и читать умеет.Договор покупатель подписывал? Там что написано?- «лошадь одна штука по цене 750 тыщ?» или «кляча с седлом модель,размер » за те же деньги?
Это то,что касается седла.
Вопрос про качку в идеале должен был подняться опять же на основании договора и обследования лошади по приезде,что привело бы к расторжению договора ,двусторонней реституции и тп.
Хотя исковая давность не прошла,делайте обследование,готовьте заключение -и в суд.Никогда не понимала вот этого излияния в форумах-ни смысла,ни результата.
Ну встретитесь вы,обругаете друг друга -и?
 
Ну как сказать, сразу после приезда коня все готовы были ехать встречаться и понять, что это за косяк с качкой, с осевшей где-то сотки. Всё, кроме Юли, которая всех забанила и меня и мужа покупательницы.
Эх щас бы полгода ждать чтобы вожжа под хвост попала и можно было истерически строчить на проконях
16 страниц ни о чем
Весна началась, да?
 
Обещали, что качка уйдёт через несколько месяцев. Не ушла. А причину написания здесь темы я неоднократно озвучивал тут. А по срокам не поздно ещё в суд обратиться? Смысл написания есть, люди готовы встречаться. Есть у меня предчувствие, что не бесполезна будет встреча. Ну и осведомить о ведении дел других покупателей. Всяко полезно.
 
А касаемо чего в суд можно подать? Разве качка исключает возможность использовать животное по назначению?
 
Сверху