Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Хехе, про нервничаю это прям кого-то мне напоминает)))))
А ещё терпеть ненавижу ждать. Вот это вот в течение х времени мы направим оффер. Прям ррррррррр. А ты прыгай этот х как уж на сковородке, нет бы сразу сказать. Неопределённость самое мерзкое, уже хоть когда понятно, можно выдохнуть и шевелиться в нужном направлении. Ну или даже если не нужном, хоть понятном. А замереть в ожидании это кмк самая сложная часть - даже и непонятно во что выплеснуть нервы, в какую деятельность то.
 
Неее, ждать, когда есть рамки нормуль, ненавижу, когда надо просто ждать.
 
Аня, ты им не отказывай!! Наоборот, скажи, что ты в восторге от предложения, очень хочешь в Аризону, уже даже присмотрела постой для своих двух коней. К сожалению, содержать и тренировать коней достойно в Аризоне очень дорого, поэтому ты никак не можешь иметь зарплату меньше чем ХХХ (процентов на 20-50 больше, чем тебе надо, дабы оставить место на торговлю). А потом согласись на 20% меньше, чем просила, но тогда оплатите переезд коней и котов тоже :)))
 
Аня, ты им не отказывай!! Наоборот, скажи, что ты в восторге от предложения, очень хочешь в Аризону, уже даже присмотрела постой для своих двух коней. К сожалению, содержать и тренировать коней достойно в Аризоне очень дорого, поэтому ты никак не можешь иметь зарплату меньше чем ХХХ (процентов на 20-50 больше, чем тебе надо, дабы оставить место на торговлю). А потом согласись на 20% меньше, чем просила, но тогда оплатите переезд коней и котов тоже :)))
Гениально! :) плюсуюсь

Платья красивые, модель тоже) Попу сушить не надо, наоборот, сделать слегонца круглой (и твёрдой как орех))
Оранжевый комплект - Очень!
 
Аня, ты им не отказывай!! Наоборот, скажи, что ты в восторге от предложения, очень хочешь в Аризону, уже даже присмотрела постой для своих двух коней. К сожалению, содержать и тренировать коней достойно в Аризоне очень дорого, поэтому ты никак не можешь иметь зарплату меньше чем ХХХ (процентов на 20-50 больше, чем тебе надо, дабы оставить место на торговлю). А потом согласись на 20% меньше, чем просила, но тогда оплатите переезд коней и котов тоже :)))
Неистово плюсую :) Моя любимая часть переговоров))

Ань, в отказ не уходи, если хочешь в Аризону, то придерживайся стратегии, которую описала Sara.
А если хочешь, чтоб тебя попросили из компании, то попробуй предложить те условия, на которые они не пойдут и тогда они сами предложат расстаться.
Когда у меня была похожая ситуация и мы вели переговоры, я мало того, что продала себя как специалиста с повышением в должности и с увеличением зп, соответственно, так я еще заявила, что хочу перевестись в филиал ближе к дому, потому что я устала от дороги - согласились :D
Так что в таких ситуациях выражение "мы живем так, как умеем вести переговоры" обретает особый смысл.;)
 
Коты на фото с платьями особенно веселят
Хехе, я ржу каждый раз, потому что как только я иду к зеркалу с телефоном, коты тут же устраиваются рядом в разных позах :), я просто их обычно отрезаю на этих фотографиях. А так они наверное уверены, что звезды - они :)
Зато в данный момент переживаю, на что решиться: имплантант или коронка.
А почему выбор между коронкой и имплантом. Я бы еще поняла, если бы мост и имплант. Все таки, если там есть на что одевать коронку, то надо делать коронку! А если нет, то имплант.
Кароч, поезжай к Юле остограмся :D и выдыхай! :cool:
Да-да, я так и сделала :)
А замереть в ожидании это кмк самая сложная часть - даже и непонятно во что выплеснуть нервы, в какую деятельность то.
Неее, ждать, когда есть рамки нормуль, ненавижу, когда надо просто ждать.
У меня как-то странно в этот раз, я почти рада быть в лимбо, потому что пока нет конкретного решения, то и шевелиться не надо :), ну в смысле не надо думать, что делать ни в случае одного исхода, ни в случае другого.
Аня, ты им не отказывай!! Наоборот, скажи, что ты в восторге от предложения, очень хочешь в Аризону, уже даже присмотрела постой для своих двух коней.
Ага, я где-то так и провела последний разговор, мол, очень вы мне нравитесь как начальник, и комадна отличная, и Феникс классный город, но вот стоимость жизни здесь прямо сильно дороже, чем в Оттаве. Печаль-печаль. У меня переспросили, что сильно-сильно дороже, и я печально сказала, что да, прямо драматическая разница. Посмотрим, на результат...
Попу сушить не надо, наоборот, сделать слегонца круглой (и твёрдой как орех))
Дык, она как раз и делается круглой, когда ее сушишь :)
Так что в таких ситуациях выражение "мы живем так, как умеем вести переговоры" обретает особый смысл.;)
Ненавижу переговоры по продаже себя :(, я знаю, что это глупо, но меня бесит пытаться выбить себе лучшие условия. Но надо учиться, да!
****
Выходные я тут провела наредкость активно.

В субботу, сначала отработала лошадок. Бэйличка был хорошим, мы поделали уступки шенкелю на галопе, и даже сделали контр-галоп петлю на галопе до 3/4 манежа. Горда нами неимоверно.

А потом мы поехали с Юлей (@мать_хомячков) спасать мир! Да-да! Мир, прости, мы тебя не спасли :), хотя и очень старались.
Это у нас тут есть настоящий бункер, был построен для премьер-министра и правительства во времена СССР и противостояния. Но из него сделали музей (небось построили где-то новый и современный). И даже более того, после часов работы музея (то есть по вечерам) в нем проводят игры. Типа последняя экскурсия, приводят в зал для совещаний позырить видео, и тут видео прерывается, террористы, бомбы, бла-бла-бла, у вас есть 60 минут, чтобы решить серию загадок. Причем группу из 12 человек разбивают на 3 группы и каждая группа почти до самого конца работает автономно, и только на последнее задание все собираются вместе.

Ну вот мы с Юлей, Дэном и детьми были одной группой. И даже довольно успешной, ну подумаешь несколько раз заблудились, пару раз решали задание не в той комнате :), один раз забыли лист с заданием. Короче, было весело, но мы свои индивидуальные задания решили, а вот одна из групп не успела, так что да, покойся с миром, мир :)

А вчера ездили на озеро, ели, много ели, немножко ходили, чуток погребли на лодках, много спорили о том, чей фитбит более ушлый и кто пытается жульничать, утопили лодку :) (видео этого есть, да-да-да :)). Телефон Дэна пал смертью храбрых в этом баттле (черт, это реально потеря, в следующий раз начну брать рафтинговые непромокаемый мешочек с нами).
 
Ого, вот это выходные! Здорово!
А почему выбор между коронкой и имплантом. Я бы еще поняла, если бы мост и имплант. Все таки, если там есть на что одевать коронку, то надо делать коронку! А если нет, то имплант.
Вот и все мои знакомые так говорят. Моя ситуация: на одном из двух проблемных зубов коронку есть на что цеплять; есть сумма денег, накопленная за прошедшие годы непосильным трудом:), которая теперь растрачивается мной на шоколадки для себя любимой и съем дачи детям на лето (детям шоколад нельзя:oops:); в настоящее время деньги копить не получается, и, возможно, уже никогда и не получится. Коронка на другом зубе простояла лет 12, зуб под ней разрушился, теперь сюда только имплант. Точит меня мысль: зачем тратиться сейчас на коронку, а потом имплант в перспективе, на который, возможно, потом и денег не будет (а сейчас они еще есть). Можно сразу поставить имплант, и не тратить деньги на коронку:) Риск, что имплант не приживется... Ну, не знаю, какая по этому поводу статистика. Стоматологи, конечно, уверяют, что скорее всего всё будет хорошо с имплантами.
 
Риск, что имплант не приживется... Ну, не знаю, какая по этому поводу статистика. Стоматологи, конечно, уверяют, что скорее всего всё будет хорошо с имплантами.
Наши стоматологи говорят, что .... все зависит от возраста человека. В смысле имплант гарантировано стоит 15-20 лет, а дальше как повезет, поэтому обычно советуют спасать зуб насколько возможно долго, а потом уже ставить имплант, так возрастает вероятность, что как бы уже ничего не надо будет переделывать.


Но опять таки, может имеет смысл отмучиться зараз :) и жить еще 20 лет спокойно точно :)
 
Ну вот и молодесссс! Главное не ографиниться :D
Ань, а у вас много народу планирует переехать в Феникс? Или только тебя приглашают? Кстати, у тебя ПМЖ? На каких условиях там будешь?
Вот это активные выходные! Телефон конечно жалко, но КАК?!?! вы ухитрились утопить лодку?
 
Ань, а у вас много народу планирует переехать в Феникс? Или только тебя приглашают? Кстати, у тебя ПМЖ? На каких условиях там будешь?
Из финансов вроде меня одну. Да, если переезжать, то они будут делать ПМЖ для США.
Телефон конечно жалко, но КАК?!?! вы ухитрились утопить лодку?
/ковыряет носком пол/ нуууу мы вели себя не как взрослые люди, причем под Юлины подзуживания, радует конечно, что мы не утопили ее посреди озера :))))
 
О, мама моя, а этого мне никто не сообщал про импланты, и я, наивная, думала, что импланты - это навечно:) Спасибо за инфу! Стоматологи, у которых я была, об этом деликатно умолчали или не знают.
Подробностей про утопление и (надеюсь) спасение лодки хочется:)
 
О, мама моя, а этого мне никто не сообщал про импланты, и я, наивная, думала, что импланты - это навечно:) Спасибо за инфу! Стоматологи, у которых я была, об этом деликатно умолчали или не знают.
Подробностей про утопление и (надеюсь) спасение лодки хочется:)
Нееее, ну некоторым и дольше служат, но это уже вопрос везения.
***
Забыла рассказать ржаку про Бэйли :), рассказывает мне наша соседка под деннику. Мол, отбивала убирала денник у своего коня, заметила паутину, ну взяла метлу и давай ей шуровать по потолку вдоль стенки, разделяющей наши денники. И вдруг ей приходит мысль, что *мля, там же с другой стороны в деннике лошадь (мои же ночью гуляют). Она застремалась, что перепугала Бэйли (у нас сплошная стена метра 2 в денниках, и только под самым верхом решетка), отходит чуток и видит картину маслом: Бэйли прилип к решетке с другой стороны и пытается поймать метлу ртом :)
 
Ну лан, хоть все целы! И то хорошо!
Ну и поржали, да :)))
Бейли прям мой эталон адекватной лошади :D
Не-не, Бэйли мог бы быть и поадекватнее, он не "военная" лошадь и таки пялится и пугается вещей особенно коров
**
А тем временем вот обещанное видео :))
View: https://www.youtube.com/watch?v=gYpgXZ3KUOM
 
Не-не, это мы брызгались веслами специально (а у меня то позиция выгоднее, то есть я брызгаю в лицо, сидящему сзади, а он мне в спину), ну вот Дэн и увернулся слишком резко для лодки :)
 
Не-не, это мы брызгались веслами специально (а у меня то позиция выгоднее, то есть я брызгаю в лицо, сидящему сзади, а он мне в спину), ну вот Дэн и увернулся слишком резко для лодки :)
Да я пошутила :) Просто со стороны так выглядело))
 
Сверху