Трубицину А.С. нужна помощь.

Просто пост от фонда звучит так, как будто безвинному недееспособному человеку надо собрать всем миром чуть ли не на квартиру, а по факту человек со стойкой алкогольной зависимостью и поэтому в туманных отношениях с детьми?... Мне кажется, лучше было бы корректно, но честно указать все обстоятельства и те, кто решит поддержать человека, поддержали бы.
 
Пост от фонда звучит как мошенничество, если честно. Когда тут и советы дельные дали, и реальную помощь предложили автор развонялся еще больше. Что только подкрепляет мои мысли о мошенничестве. Типа дайте денег и не лезьте с реальной помощью - не мешайте!
 
Я из всех постов этих так и не поняла, фонд помог этому человеку?
То есть пустого сотрясения воздуха и обещаний не было, были конкретные действия?
Правильно?
 
Ещё и хамили на протяжении 7страниц и грязью всех поливали :( А ведь что самое неприятное, что после таких «просьб о помощи» все остальные просьбы вполне себе адекватные и нормальные воспринимаешь мягко говоря настороженно :( А ведь реально с помощью этих фондов удаётся людям помогать. Странно... Вроде взрослые люди, зачем так делать? Ну или мб специально все это раскрутили что бы кого то очернить (не имею в виду человека которому просят помощи).
 
Я не очень поняла кто хамил? Прям от имени фонда? Что-то не очень в это верится.
Перепостить информацию мог кто угодно. В фонд с вопросом хоть кто-нибудь обращался?
 
Последнее редактирование:
Я не очень поняла кто хамил? Прям от имени фонда? Что-то не очень в это верится.
Перепостить информацию мог кто угодно. В фонд с вопросом хоть кто-нибудь обращался?
А кто их знает кто это тут писал, но писали они явно со стороны - вы такие сякие не хотите помочь человеку в беде. Поэтому и пишу, что вся эта тема наводит на мысли, которые отнюдь не в пользу фонда. Хотя вполне возможно что «казачок засланный» и фонд хотел как лучше и тд и тп, а осадочек то остался
 
А кто их знает кто это тут писал, но писали они явно со стороны - вы такие сякие не хотите помочь человеку в беде. Поэтому и пишу, что вся эта тема наводит на мысли, которые отнюдь не в пользу фонда. Хотя вполне возможно что «казачок засланный» и фонд хотел как лучше и тд и тп, а осадочек то остался
Я могу предположить кого-то с конюшни на котрой он жил.
Что-то не верится мне, что Вита Козлова пошла на форум с кем-то тут скандалить.
А то можно сейчас придумать, что это Сечина...
 
не знаю кто и что тут писал, могу сказать, что когда я обратилась в фонд за помощью, мне отказали.
Я так понимаю, что фонд оказывает помощь именно спортсменам-конникам?
Я честно не знаю ничего о фонде как о структуре, но может быть причина что Вы не спортсмен?
Это мои домыслы.
 
Я так понимаю, что фонд оказывает помощь именно спортсменам-конникам?
Я честно не знаю ничего о фонде как о структуре, но может быть причина что Вы не спортсмен?
Это мои домыслы.
она была другой: "у фонда нет денег"
люди, вот те самые, с которыми мы тут сидим на этом самом форуме и на oper.ru, присылали мне самые разные суммы. от 200р до оплаты полного курса, но у фонда не нашлось даже 200р... (а еще были люди, которые не могли помочь деньгами, но как же они помогли просто тем, что я могла с ними поговорить. поддержка это же тоже важно.)
я не в претензии, помощь дело добровольное, но...
но смотрите, они позиционируют себя как фонд для помощи конникам.(но может я ошибаюсь?)
а конники это не только известные спортсмены, но и любители, которых гораздо больше и которые скорее бы жертвовали бы фонду, если б знали, что им помогут в случае чего.

а получается, что фонд помогает только небожителям в виде известных конников, а остальные им не интересны.
хотя, как правило именно остальным очень нужна помощь. кому юридическая, кому оплатой лекарств, а кому и просто беседой с психологом и пониманием, что они не остались один на один со своей бедой.

а получается, что обратившись к форуму можно получить помощь быстрее и как показывают наблюдения, качественнее, чем от фонда, что странно немного для меня. (можно перечитать пост Жасмины вот прям в этой теме)
так, может и не нужен тогда этот фонд. я не вижу каких то реальных дел от этого фонда, за исключением каких набегов сюда с криками "спасите, помогите, дайте денег".
а уж в ситуации с А.С. так и вообще слов нету...

как итог, я скорее перечислю денег напрямую, чем через фонд.
к тому же я еще ни разу не видела тут от фонда отчета по собранным и потраченным средствам.
так откуда же взяться доверию то и желанию что то в фонд жертвовать?
 
Последнее редактирование:
а еще я предлагаю желающим зайти на https://www.facebook.com/fondvanya/...2AIsEArrTaGqsio1QCAZ2mGaM&fref=nf&__tn__=kC-R
и посмотреть, кому же помог фонд помощи конникам.

я вот зашла... любопытное чтение.
для контраста могу предложисть посмотреть https://vk.com/corvids_nest
в Гнезде правда помогают не конникам, но их работу по крайней мере видно, а тут... ну да сами посмотрите
 
а еще я предлагаю желающим зайти на https://www.facebook.com/fondvanya/...2AIsEArrTaGqsio1QCAZ2mGaM&fref=nf&__tn__=kC-R
и посмотреть, кому же помог фонд помощи конникам.

я вот зашла... любопытное чтение.
для контраста могу предложисть посмотреть https://vk.com/corvids_nest
в Гнезде правда помогают не конникам, но их работу по крайней мере видно, а тут... ну да сами посмотрите
Посмотрела первую ссылку про фонд. Нууу .... у них там своя туса, помогают если помогают тем кому видимо считают нужным. Статусные люди помогают статусным людям (видимо помогают) и статусно об этом рассказывают. Ну собственно ничего нового, большинство фондов для этого и создаётся (для чего ещё они создаются, прямо скажем для чего в первую очередь создаются, промолчим дипломатично).
 
а получается, что фонд помогает только небожителям в виде известных конников, а остальные им не интересны.

Ну сегодня вы, завтра еще кто пойдет за таблетками просить, ишь чо захотели) с вами на квартиру не насобираешь :)
 
не знаю кто и что тут писал, могу сказать, что когда я обратилась в фонд за помощью, мне отказали.
Более того, по Вашей ситуации я лично им писала в соцсетях. И меня просто проигнорировали. Прочитали сообщение и даже не посчитали нужным ответить.
Это был первый для меня звоночек. Эта тема уже второй набатный звон. Я не только не перечислю в фонд больше не копейки, но и буду настойчиво отговаривать других.
 
Более того, по Вашей ситуации я лично им писала в соцсетях. И меня просто проигнорировали. Прочитали сообщение и даже не посчитали нужным ответить.
Это был первый для меня звоночек. Эта тема уже второй набатный звон. Я не только не перечислю в фонд больше не копейки, но и буду настойчиво отговаривать других.
я не знала.
что ж.... с фондом "Ваня" все в целом понятно..
 
Я прошу прощения, если это уместно, можно без имен, не могли бы вы в двух словах описать ситуацию, в которой фонд Ваня отказался помочь? Какого уровня спортсмен, какая помощь была нужна?
 
Я прошу прощения, если это уместно, можно без имен, не могли бы вы в двух словах описать ситуацию, в которой фонд Ваня отказался помочь? Какого уровня спортсмен, какая помощь была нужна?
помощь была нужна мне в оплате 7 курсов химиотерапии
 
Сверху