Stanislav Kim
Pro
Стартовый опыт у человека приличный, намедни пару месяцев как пересела на лошадь повыше классом, но пока не тянет и езда так себе, что и показали клубные старты. Материал сырой, а на трюхательного коня начального спортивного уровня обратно не хотят.А что мешает выпускать на внешние старты, но ниже сложностью? Ну не готов по условным юношам, едь себе по детям. И не запретили, и опыт накатывается, и позора никакого нет.
Последнее редактирование:

