zara
Pro
У нас в кол договоре 1 день в году на отлежаться и 2 дня на диспансеризацию. Оплачиваются.
Если ты их не брал, в будущем году они плюсом к оплачиваемому отпуску.
Не, там есть секрет.
Отпуск 14 дней по ТК обязателен. Если больные в этом отпуске он продлевается автоматом. Если в мЕньшую часть отпуска, можно перенести. У меня сейчас как раз 14 дней, кадры сказали фиг, никакого переноса. Придется гулять. До упора.
Кошка тварь, конечно. Она так хорошо, себя вела в ветклинике оба раза, что такая подлянка была полной неожиданностью.
Ну, сегодня я правым пальцем уже могу тыкать в кнопки.
Зато я теперь знаю, как худеть когда все время лежишь и спишь! Судя по штанам. Сваливаются. Во всем есть плюсы.
Если ты их не брал, в будущем году они плюсом к оплачиваемому отпуску.
Не, там есть секрет.
Отпуск 14 дней по ТК обязателен. Если больные в этом отпуске он продлевается автоматом. Если в мЕньшую часть отпуска, можно перенести. У меня сейчас как раз 14 дней, кадры сказали фиг, никакого переноса. Придется гулять. До упора.
Кошка тварь, конечно. Она так хорошо, себя вела в ветклинике оба раза, что такая подлянка была полной неожиданностью.
Ну, сегодня я правым пальцем уже могу тыкать в кнопки.
Зато я теперь знаю, как худеть когда все время лежишь и спишь! Судя по штанам. Сваливаются. Во всем есть плюсы.


