Проблемы с регистрацией и входом на форум

Тогда машины проблемные у многих и в разных странах. У меня аналогичная ситуация. На одной вкладке я могу оставаться залогиненной, а на второй не могу войти.

Cookies чистили? Множественные логины (под разными логинами вход) были на сайт?
 
А при наведении на него курсора пишет, что "Страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников".
А что это за модуль? Какой-то плагин антивируса или что? У меня такого значка нет на моей системе, увы. А так - если получится узнать о каком адресе (что за скрипт) идет речь у этого модуля - было бы прекрасно.
 
Тогда машины проблемные у многих и в разных странах. У меня аналогичная ситуация. На одной вкладке я могу оставаться залогиненной, а на второй не могу войти.

Подтверждаю, аналогичная проблема. Захожу через Оперу, куки вычищены. На закреплённой вкладке пароль держится, на всех остальных рандомно. При переходе по ссылке выкидывает в 99 процентах. При этом на закрепленной владке всё также остаётся прилогиненым. На мобильной версии проблем нет.
 
ну, что ж, значит желание получить искомый результат - не столь велико. Опишите тогда хотя бы словами, может, быть этого будет достаточно.
конечно моё желание чёткой работы форума не так велико как аналогичное желание у администрации форума
мазилла с компа
я могу зайти на форум только по ссылке с другого сайта
Если её принёс залогиненый здесь пользователь или с вкладки на эту ссылку.

с закладки зайти не могу. Так же не могу зайти с оповещения на почте.
иду через кнопку вход. Ввожу мыло и пароль, меня выкидывает обратно на вход.
то что рядом открыта вкладка где я залогинена не играет роли. так же я не могу выйти с залогиненой вкладки например на доску объявлений Там меня уже не опознают

с Хрома проблем нет.
с мобильного проблем нет
как я понимаю пока нет
 
с мобильного появились проблемы После того как отписалась в одной из тем выкинуло с форума и не пускает
 
С компа больше войти не могу. При попытке входа я оказываюсь залогинена, а при попытке зайти на форумы снова вышибает.
Очень странно выглядит попытка вставить видео... С телефона еще не пробовала... Надеюсь все-таки вставилось...
 
Тк я все время работаю с телефона, не могу вставить видео, но словами это так:

1. Андроид, Хром, куки вычищены. Мультилогинов не было.
2. Читаю страницу, нажимаю, например, на номер следующей страницы, загружается следующая страницы, но я уже не залогинена.

или

2. Читаю страницу (будучи залогиненной), нажимаю "Мне нравится", система выкидывает сообщение "Чтобы выполнить это действие, нужно войти на сайт". И поля логин / пароль (уже заполненные, если сразу перед этим не чистила куки). Нажимаю войти и тут два варианта - либо мой лайк отображается и я дальше опять залогигена, либо выходит сообщение системы "Обнаружена проблема безопасности. Нажмите кнопку Назад в браузере". Нажимаю назад, отображается та же страница с уже поставленным лайком, я остаюсь залогиненной.

3. Через какое-то время, без каких-либо действий с моей стороны, меня снова выбрасывает и повторяется ситуация п.2.

Также есть проблема с мобильного телефона, что при попытке использовать автозамену, слова ставятся друг за другом в произвольном порядке, дублируются буквы, дублируются слова (такая проблема часто видна в сообщениях @AnnaVsp)/ При попытке исправить, буквы скачут и дублируются. Была уверена, что это проблема телефона, но ни на каких других ресурсах, ни в каких других приложениях проблема не возникает.
 
Восстанавливала пароль,и теперь с веб версии не могу зайти ни с почтой, ни с логином.
Пишет неверные логин или пароль
 
Позавчера вылетела с телефона и не могу зайти с тех пор:( Т.е. вообще не могу зайти, ладно бы при переходе на форум слетал
 
Вот тоже с ноутбука не могу зайти. При восстановлении пароля пишет, что email не является правильным адресом.
 
А меня вернуло обратно каким-то волшебным образом. Просто в очередной раз зашла и оказалась залогиненной
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то восстановить доступ к странице с информацией о клубе?
https://www.prokoni.ru/clubs/884/ksk__palmira_.html

Информация совсем устарела, кто ее заполнял никто не знает.

Можно, конечно. Напишите мне в личку, разберемся.
 
Сверху