Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Не знаю как лдошадям, но для людей борщевик ядовит. При соприкасании с кожей будет очень неприятныйц и болезненный ожог, а вот если попадет внутрь то это очень плохо и может закончится летально.
 
-

Выводился борщевик Сосновского как обычное кормовое растение. Причем выводили его путем скрещивания совершенно безопасного алтайского борщевика с индонезийским салатом. Совершенно замечательное кормовое растение для коров, коз и овец, так как из него получается прекрасный силос, а вот лошадям его нельзя. Насчет того, ядовит ли он для людей при попадании на слизистую - не знаю. Но ожоги кожи получаются не за счет самого сока, а просто в солнечную погоду выделяемые эфиро-масличные вещества вступают в реакцию. Вот оттуда и ожоги. Так что лучше его не трогать.
 
Вчера приехала на конюшню пораньше, было светло и сухо :D , поэтому решила съездить в поле :p Грунт конечно не очень был, но нужно было развеять лошадку, а то задрючились мы с ним в манеже :wink: После такого большого перерыва коник на всё смотрел по новому, несколько раз делал попытку испугаться :twisted: В результате добрались мы до поля с мягкой травкой, где можно было поработать :roll: Но Айрик к этому явно был не расположен, хотел лететь как ветер вперёд :twisted: , я пыталась :x как могла внушить малышу, что можно и поработать, в самом конце работы Ай все таки сделал мне одолжение и чуть-чуть поддался на мои уговоры :lol:
Ну да ладно всё таки надо было лошадке подышать, развлечь себя :D
 
Люблю в дневниках разглядывать фото лошадок :D
Вот откопала фотки Рюшкины, правда все они со старой конюшни :oops: , но всё же :lol:
Надеюсь в ближайшее время нащёлкать новых :p
А пока наслаждайтесь этими :roll:

%c0%e9%f0%e8%ea%20%e1%e5%f1%e8%f2%fc%f1%ff.jpg

Это первый раз прошлым летом мы надели шапочку 8)
%c0%e9%f0%e8%ea%20%e2%20%f8%e0%ef%ee%f7%ea%e5.jpg

Это Ай гуляет со своим лучшим другом
%c0%e9%f0%e8%ea%20%e8%20%d7%e0%f0%e8%ea.jpg


%c0%e9%f0%e8%ea%20%e8%20%eb%e5%f2%ed%e8%e9%20%e3%e0%eb%ee%ef.jpg

%c0%e9%f0%e8%ea%20%ef%ee%e4%f0%fb%f1%e8%e2%e0%e5%f2.jpg

%c0%e9%f0%e8%ea%20%ef%ee%e7%e8%f0%f3%e5%f2.jpg

Ещё одна фотка с Тунгусом, пока ещё можно было с ним гулять :wink:
%c0%e9%f0%e8%ea%20%f1%20%d2%f3%ed%e3%f3%f1%ee%ec.jpg


%c0%e9%f0%e8%ea%20%f1%f2%ee%e8%f2.jpg

На этом фото Айрик рассказывает что-то очень важное Васе :lol:
%c0%e9%f0%e8%ea%20%f3%f7%e8%f2%20%c2%e0%f1%fe%20%e6%e8%f2%fc.jpg


Мне кажется, что это моя первая фотка верхом с тех пор как я купила лошарика :?
%cc%fb%20%f1%20%c0%e9%f0%e8%ea%ee%ec.jpg


%f2%f0%f3%f1%ff%f9%e8%e9%20%c0%e9%f7%e8%ea.jpg


P.S. извините, что не разложила в хронологическом порядке все фоты :oops:
 
ну не знаю. мне так кажется :) какая-то неаккуратность появляется.. и мохнатость.
 
Мне раньше казалось, что щётки Рюшке очень к лицу, такие ноги мощные получаются :lol: , а сейчас поняла всю НЕ практичность их, поэтому безжалостно состригаю :twisted: И вправду такие аккуратные ножки получаются :wink:
 
Женьк, фотки супер!! На последней Айрик на верблюда чем-то смахивает :lol: :roll:
А там, где он с Чародеем вообще класс, будто в зеркало играют!
 
Такой хорошенький толстенький Айрик!!!

А мне еще Вася понравился, какая у него масть интересная!!!
 
Оль, он тогда очень с Шуриком дружил :D Может подражал :p


УРА, УРА, УРА :hop:
Наконец-то выпал снег, толстый и пушистый :D И мы в пятницу и субботу ездили в поле и наслаждались природой :mrgreen: Правда утеплились как могли, мне не хочется рисковать и после пролеченных почек я накрываю длинющюю попу Айрика попонкой :cute: Ему под ней очень комфортно, я думала вдруг потеть будет, ан нет ему там просто класс :wink:
В первый день, т.е. в пятницу когда только выпал снежок, вышли мы на улицу, а Айрик глаза выпучил, фырчит, типо :"мама, что это :shock: ", потом пообвыкся, грунт понравился, да и вообще свежий воздух, а то засиделись мы в манеже :girl: и понёсся коник в дали, сразу вспомнил, что папа у него рысак 8) Ох как он работал попкой, как плечиками махал - загледенье :yes!:
Сегодня погодка тоже класс, подем опять в поле, ещё сегодня я наконец-то забрала нашу полупопонку, как раз для зимних прогулок (спасибо Наташе :kiss: ), а то до этого выезжали в денниковой, очень неудобно её всё время поправлять, а то съезжала :oops:
 
Вчера утром была такаааая погодка, ехала я на конюшню с настроем сгонять в поле, заодно и полупопонку новую обновить :lol: Ну что поехали мы вчетвером с Дуськой и Бойцом :p Очень долго поначалу шагали, наст в поле был, а потом наконец-то вышли на снежную дорогу, по которой можно было погонять :lol: Ну погонять конечно коникам никто не дал, сначала долго разогревались, тем более что снег был рыхлый, грудак хорошо на рыси качать, вот мы и рысили в основном 8) Потом Айрик всё таки получил так сильно желаемый им голоп :) он от радости на голопе даже ноги менял :shock: чего раньше без боя :x от него добиться было практически невозможно :? А тут - МОЛОДЕЦ :yes!:
С каждым днем он радует меня всё больше и больше :sym:
Единственное с чем сегодня будем работать так это с левым поводом, ну никак ребёнок не хочет на него продвигаться :( упирается как может :x Ну сегодня я ему обещала повкалывать в манеже, так что он, наверное, сейчас собирается с силами и мыслями :roll:
 
Ну вот день меня не было в инете и дневник ушёл в никуда, чего я это всё пишу :(
Продолжим.....в растроенных чуствах :cry:
Во вторник, как я коню и обещала работали мы в манеже, настроена я была на всё и на мозго-вправлялку :molotok: и на ласку :kiss: К моему огромному счастью :hop: и удивлению :chaw: Айрик работал просто на УРА :D Скользячку я на него конечно надела, но всё наше занятие она проболталась бездельно у коня на шее :roll:

Что-то я сегодня так торопилась на работу, что забыла фотик, а так хотелось эту красотищу пофотать, ну да ладно, завтра уж точно до этой природы и лошадей доберусь :flag:
 
Попона у вас просто чудо! Нам очень понравилась. А уж как Гудвич на неё косился :wink:
Какя хочу в полееее!!!!
Везёт вам с Дуськой :? А я приеду поздно, время только остаётся, чтобы собрать коня и вперёд, в манеж. Да быстрее-быстрее, а то домой опять позже часа приедешь...
 
Женьк, да мы читаем, читаем, только не пишем :) Молча радуемся за вас с Айриком :lol:
 
-

Конечно, мы читаем! Тока в роддоме инета не было :wink: Блин, какая ты счастливая: поля, снег... Хоспиддя, когда я-то теперь в седло сяду :roll:
 
Сверху