Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Я недавно собаке мастометрин проколола, вместо 7 дней хватило 4-х, чтобы предотвратить ложняк:rolleyes: Хорошая штука.
 
да, нам тоже комплексные штуки помогали в разных случаях.
я совсем забыла об этой гомеопатии.
вытащила книгу, и обнаружила, что есть схемы и при гастритах: остром и хроническом.
 
Так у нас давеча снега за сутки или полтора столько насыпало... Старый как раз уже просесть успел и почернеть, но тут ему на смену новый пришел ;)
 
Наташа, какие фото бесподобные. Вечернее освещение дало такую синеву волшебную
 
при остром веракол, лиарсин плюс травматин при болевых ощущениях.
при хроническом только веракол 1 месяц.

написать конкретно, сколько дней и через сколько, конкретную схему?
 
Ань, 22 года Доктору.
Граниту - 28.
Киндеру и Обводке - 21.
Этне - 25.
Пифе - 14.
Эле - 5.
Юль, пиши, пусть будет! Информация многим полезна!
 
Юль, Доктора только половинка, Этна не моя.
Рит, вот ДА! Самой не верится! У меня так долго с Пифой было, что молодая лошадь, молодая лошадь... лет в восемь берейтор говорит, что хорошо бы мундштук примерить, а я возмущаюсь - куда так рано?... и тут мы посчитали сколько Пифе лет ;) Теперь вот с Элей так.

Наш сегодняшний выход в поля.
Пифа ну не может спокойно ходить... хорошо, что с собой забирает ;)

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2417728958298542/


IMG-20190216-WA0004.jpg


IMG-20190216-WA0005.jpg


IMG-20190216-WA0006.jpg
 
Да, Пифа может ;) Мне кажется, что она и в 25 лет будет также шарахаться...
Но благодаря ей Каро действительно крепко сидит! И не боится, что важно.

Немного моих фото.

P612.jpg


P622.jpg


Тут мы все есть :)
Прикольные тени.

P631.jpg


P811.jpg


P944.jpg


P950.jpg
 
Да Пифа и в 25 лет будет скакать, как трехлетняя ;) Ведь важно не сколько тебе лет, а что у тебя в душе :cool:

Боюсь загадывать... Но Этну я обработала септогелем второй раз, причем по полному шприцу в каждую долю и пока больше не лезем. В четверг были довольно плотные отеки на передних долях, но сцеживалась только прозрачная желтоватая жидкость. В пятницу, а уж в субботу плотные отеки стали уходить, вымя становится мягче. Пока только наблюдаем. И держим кулачки.
 
Пифа ну не может спокойно ходить..
такая тык-тык, тык-тык, АЙ ))) чего шарахнулась, спрашивается)

Ведь важно не сколько тебе лет, а что у тебя в душе
точно ))) у меня Пампушка такая ) как бы так у них научиться хранить юность в душе)

держим кулачки.
держим!

почитала, сколько лет твоим лошадкам. впечатлилась. что-то я всё думаю, они гораздо младше, а тут Киндеру 21!
надо в период одуванчиковых полей в этом году к вам обязательно выбраться!
 
Вот Пифа всегда такая! Но обычно без дополнительных вредностей ввиде скачек до горизонта.
Да, коням уже много лет, особенно, если сложить их всех вместе ;)
В одуванчики очень будем тебя ждать! У нас целое поле одуванов!!!

Меня вчера Гарасик напугал ужасно...
Прибегает конюх, говорит, что Гранит в леваде лежит. Пока добежала до левады кучу всего успела передумать.
Лежит мой малыш на выходе. Он всегда ко времени завода домой приходит к выходу, а так обычно гуляет под навесом или в дальнем угле. Выход из левады с углублением, накопали. Видать сначала подтаяло, а потом схватило и стало скользко. Гарась там поскользнулся и упал прямо в выход, хорошо, что у меня "выход" одно название - просто доска наверху, а то бы еще поранился пока падал. В общем лежит, из углубления встать не может, да и скользко. ЛП пятку разбил скорее всего задом, падая. Притащили корды, благо он у меня маленький сейчас и я с перепугу даже приподнять за хвост его могла, протянули корды и оттащили от левады, там он встал и мы пошли домой. По виду цел, только ногу повредил, дома сразу кашку стал просить, так что оправился от падения он быстрее меня.
 
Ох уж эти кони!! Не дадут расслабиться! Наташ, я бы уже спилась, с такими событиями, постоянно стресс снимать:D:D
Хотя конь еще легко отделался:rolleyes:
 
Сверху