Аврора и Ко

А я тебя с удивлением засекла на соседнем форуме. Не вздумай бросать тут писать! Иначе я не смогу с тобой болтать :(.
 
А я тебя с удивлением засекла на соседнем форуме. Не вздумай бросать тут писать! Иначе я не смогу с тобой болтать :(.
я буду и там, и тут стараться!) вообще я надеюсь, что мы с тобой еще в реале пересечемся))) у нас тут озера недалеко хорошие...)
 
вообще я надеюсь, что мы с тобой еще в реале пересечемся))) у нас тут озера недалеко хорошие...)
Мне нравится твой ход мыслей !!! Я пока про поездки не сильно задумываюсь. То ли из-за мелкого, то ли из-за поющих пока романсы финансов :). Но там мне интересно было почитать, тк там уже спустя время всё пережито и передумано, а тут было в реальном времени .
 
У меня малой, кстати, в плане поездок святой. Мы уже ездили на поезде раза 4, 2 раза на автобусе, несколько раз на машине) В том числе ездила одна с ним на автобусе, с 4-часовой пересадкой в Барнауле)
Ехать тебе недалеко до нас, так что я прям буду рада приютить тебя на недельку-другую, ребенком меня не напугать, сама понимаешь 😂 Дом большой, места хватит всем) Природу, коней и озера гарантирую)

А насчет пережитых и передуманного ты права) Я пока писала понимала, что многие вещи были сделаны зря и в каких моментах была не права) Пока собирала фотки, натыкалась на многое, о чем уже забыла давным-давно)
 
Я даже когда дневник листаю натыкаюсь на многое, о чём забыла! Фоток тоже много, надо выкладывать. И с малышом Надо напечатать, а то сдохнет телефон и всё!
 
Я даже когда дневник листаю натыкаюсь на многое, о чём забыла! Фоток тоже много, надо выкладывать. И с малышом Надо напечатать, а то сдохнет телефон и всё!
Или телефон, или как у меня ноутбук:( я научилась пользоваться облачными хранилищами, удобно. Хоть с компа потом смотри, хоть с телефона)
 
Ты молодец ! К облакам и всему прочему нужны пароли и это вызывает у меня лёгкую истерию, у меня кругом пароли, и я всё равно их теряю и забываю 🤦‍♀️. Но я курила себе внешний супер-диск, надо заняться этим всем .
 
Со внешними тоже надо быть аккуратными, они любят без предупреждения умирать) знакомые хакеры хвалят старые добрые диски) вот вроде и хорошо все это, а вроде сколько стресса сохранить и не потерять🤣🤣
А у облачных хранилищ привязка к номеру, так что в случае чего можно восстановить)

У меня нежданно гусыня решила начать нестись! Уже посоветовалась с заводчицей, говорит надо прекратить это все с помощью либо кормления на убой, либо стрессом, а то к весне яиц меньше и хуже. Гуси же гады, ограниченно яиц несут. Такая порода как у меня при хороших условиях в лучшем случае 50-55 снесут за 3 месяца
 

Вложения

  • IMG_20211115_122820.jpg
    IMG_20211115_122820.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 46
Готовить коня к переезду оказывается то еще веселье:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Но пока все более, чем удачно складывается, надеюсь, так будет и дальше)
 
Муж съел, я пока не рискнула) но вообще говорят по вкусу не отличаются от куриных)
С конем пока все непонятно и туманно))) жаль я приеду только выгрузить коня, так бы в гости напросилась)
 
Полностью поддерживаю! Я тут села верхом, решила поля разведать, че-то даже на шагу устала и ножки заболели)))
 
Надо отписаться что ли, что конь до сих пор в работе) я уже запрягаю его сама, езжу тоже сама. Это ли не прогресс.
В связи с тем, что конь так и не хочет от меня уезжать, то будет снова рабочим)
 
Опять не хочет? :) Ты хочешь отжать у меня титул худшего пристройщика своей лошади ?
На самом деле, может оно и к лучшему?
 
Да есть вариант еще один в Новосибирске, но того человека я не знаю лично. Типа спортом занимается девушка, но денег лошадку купить нет, просили меня продать подешевле 😂 😂 😂 😂 это вот мое любимое. Т.е.я не продала своей очень хорошей знакомой в Томск, зная, что руки хорошие и все будет хорошо, с торгом, а тут должна постороннему человеку отдать почти бесплатно, потому что у него денег нет))))) Спрашивается зачем вообще тогда ему лошадь и тем более в спорт? В общем, я тактично сказала, что лошадь снята с продажи и информация была неактуальна. Да, забыла уточнить, я вообще не предлагала этому человеку коня, за меня это сделал ветврач с завода))))))))

Ну мы так порешали с мужем, что конь-то не мешает нам вообще никак, корма есть, в плане содержания он беспроблемный, в плане здоровья тоже. Придумаем ему стабильное применение по его физ.возможностям и хватит с него) Учитывая, что он в прошлом году за день сделал 3 ходки с зерном по 500кг, то его физ.возможности не так и малы))) И это он был не в работе еще совсем, просто возникла нужда и пришлось рискнуть. А так я на нем и из соседней деревни по грязи в санях по 400кг возила, когда корма закончились совсем и резко все растаяло. В общем, все зависит от того, насколько мы сами ответственно подойдем к вопросу. Ну и вообще, когда у меня спрашивают про лошадь, я начинаю рассказывать о всех плюсах и минусах, в голове мелькает, что такая корова нужна самому :D :D :D

Познакомила с жердями, а потом поняла, что у меня совсем интерес к прыжкам пропал, не буду и начинать)
 
Так-то можно, но не знаю насколько это будет более-менее систематично)

А вот так муж кормит коня. Это мы договорились, что будем давать по мере проедания всем, вот так выходит на деле.
e8shE7JJDKM.jpg
 
Сверху