Аврора и Ко

Ахахаха, да не страшно) У меня теперь многие спрашивают)
Но я не знаю насколько могу писать про это в открытом доступе:DВ ЛС,думаю, могу) Вроде как не было ничего про конфиденциальность, но просили не светить скринами с внутренних программ)
 
Ахахаха, да не страшно) У меня теперь многие спрашивают)
Но я не знаю насколько могу писать про это в открытом доступе:DВ ЛС,думаю, могу) Вроде как не было ничего про конфиденциальность, но просили не светить скринами с внутренних программ)

Тоже по наводке с соседнего дневника пришла. но стало интересно, если можно тоже в ЛС, а то сейчас как раз задумываюсь над сменой работы.
 
Надо почаще заходить сюда) Сейчас тоже отправлю Вам ЛС, которое пересылала другим)
А вообще хороший метод привлечь внимание к дневнику!)

Позавчера случилось переселение бычков в новый дом. Благо они у нас хорошие детки, все прошло идеально) На очереди переселение хрюшки и коровы, конь пока поживет у нас) А еще я так и не собралась с мыслями вводить лошадку в работу. Вот вообще никакого желания, ладно бы времени или возможностей не было, а тут желания, что ужасно, я считаю. И не знаю с чем это связано, то ли с отсутствием тренера "в реальности", то ли с отсутствием компании, то ли с осознанием того, что зимой ездить будет негде вот прям вообще, ну кроме как по прямой до соседней деревни, что неинтересно, согласитесь. В тоже время очень грустно смотреть, как конь из вполне себе типа спортивного превратился в бесполезную желешку)
 
Последнее редактирование:
Надо почаще заходить сюда) Сейчас тоже отправлю Вам ЛС, которое пересылала другим)
А вообще хороший метод привлечь внимание к дневнику!)

Позавчера случилось переселение бычков в новый дом. Благо они у нас хорошие детки, все прошло идеально) На очереди переселение хрюшки и коровы, конь пока поживет у нас) А еще я так и не собралась с мыслями вводить лошадку в работу. Вот вообще никакого желания, ладно бы времени или возможностей не было, а тут желания, что ужасно, я считаю. И не знаю с чем это связано, то ли с отсутствием тренера "в реальности", то ли с отсутствием компании, то ли с осознанием того, что зимой ездить будет негде вот прям вообще, ну кроме как по прямой до соседней деревни, что неинтересно, согласитесь. В тоже время очень грустно смотреть, как конь из вполне себе типа спортивного превратился в бесполезную желешку)
Добрый день, принимайте еще одного жаждущего узнать о работе. Можно мне тоже в личку, пожалуйста)😇
 
@Zankina готово)

Скоро предстоит заниматься организацией переезда! Страшно даже начинать думать в этом направлении))) У нас дома полнейший завал, который непонятно как разбирать и с какой стороны разбираться)

Решила обратиться к известному здесь специалисту по расчистке (не знаю как правильно назвать, чтобы не ошибиться и не обидеть)) и проконсультироваться насчет расчистки моего проблемного коня)
 
Да все там же, просто переедем в дом свекрови, мы на одной улице живем, а ей покупаем дом напротив ее. Просто у нее в доме 3 квартиры и большой участок + на окраине, за этим домом поля начинаются) Я хоть прописку нормальную сделать смогу :D :D :D а то дом, где мы сейчас, принадлежит неизвестно кому, что даже временную прописку не сделать, сделали в другом) все сложно) особенно потом пособия очень сложно оформлять)))
 
То есть сейчас у вас не свой дом, снимаете? Дом с полями хорошо, а вот три квартиры никогда не видела, только на две встречала. Деревянный дом? Кстати, дома напротив - удобно, всегда рядом и в то же время отдельно 😊.
 
Мы типа как купили возможность в нем жить, купив баню) тут, если нет доков на дом, продают постройки на территории) Баню продадим и отдадим остаток долга за новый дом весной) Написали расписку, до весны надо оставшуюся половину отдать. Теперь решаю вопрос с переездом интернета, чтобы работу не тормозить, остальное ерунда)
Дом новый деревянный, да)
 
Корова тоже перебралась на новое место жительства) А следом и свинку перевезли, т.е. вчера. Хорошо иметь адекватную животину, проблем с переселением никаких. Гуси сами приходят за мной, так скоро и переедут) В старом доме остались кролики, кошки (9 штук), собаки и конь.

Купила себе для работы офисный стул, так гораздо приятнее)
 
Сообщение 1586 (как Удобно с нумерацией сообщений 😊), там, где краткое содержание почти двух лет твоей жизни :). У меня тоже со временем не очень, короткие тексты ещё успеваю пробежать глазами почти сразу, а осмысленные оставляю на свободное Время).
 
Аааа, я думала ты где-то в другом месте, хотела ссылку запросить) Я уже и забыла, что что-то писала :D

Ну коли уж тут, то напишу несколько строчек хоть)
Сделала себе подарок - купила новый телефон. Я оказалась абсолютно не фанатом и не сторонником Эппл) Благо, айфон достался мне бесплатно от подруги)) Теперь я обладатель Редми 9С, чему я безмерно рада! Я забыла, что такое носить с собой зарядку везде - телефон заряжаю раз в 1,5 суток, при активном использовании + зарядка есть у любого) Но есть одна большая проблема, как невозможность бесплатным образом перенести чаты с вотсаппа на новый телефон, а терять рабочие чаты очень и очень не хочется, поэтому старая и основная симка пока что живет в айфоне, что очень неудобно и напрягает. Но постараюсь решить этот вопрос максимально безболезненно. Единственный недостаток у моего Редми - слабоватая камера, но возможно ее можно как-то настроить, не было времени изучить этот вопрос.

Ребенок не ходит в сад уже 3 неделю, кашель не хочет отступать, по этой причине упала работоспособность. Спасибо прекрасному начальству, который закрывает на это глаза, ведь это влияет исключительно на мою зп) В очередной раз порадовалась тому, что сменила род деятельности.

Стройка активно продолжается, хоть муж временно работает без выходных, спасибо отцу, который с мая почти безвылазно живет у нас))) Денник коню готов, но пока не переселили пса свекрови, не можем перевести Зодю в новый дом. Пес не даст покоя, люто ненавидит любую живность. Крольчатник вчера почистила и продезинфицировала в новом доме свекрови, на днях займусь переселением. Бычков больше не выводим, они стали себя очень плохо вести, а вожу в основном я их. Несколько раз отбивалась трубой полипропиленовой и как-то мне надоело это все) Да и водить некуда, трава вся пожухлая и ее мало, зато где пасется конь там раздолье! Можно было бы водить до снега, но далеко и муторно. Поэтому стоять и трепят мне мозги уже на своих местах)))

Вроде пока все новости) Фотографии постараюсь выложить тоже в ближайшее время)
 
А они совсем мелкие? Их в общее стадо нельзя выгонять? Или у вас нет такой опции?
По стройке главный спец твой папа?
Покупному ориентировочно 1 ноября будет год, а от нашей коровы сегодня 7 месяцев стукнуло. Опция есть, но она стоит 1200р в месяц)) Дорогой тариф)
Спец не спец, но основной делец. В выходные мужа составляем план где куда чего, пока мы работаем, он выполняет) но он как стахановец местный :D 😂Муж наконец-то в четверг вроде выходной, будем планировать навес для быков на улице и расчищать площадку. Я как раз тоже выходная буду.

В обед пришла радостная весть, что конзавод выпишет по 5 тюков свежей пшеничной соломы для подстилки. Нам на всю зиму хватит как раз, а овсяную будем докупать на еду корове и мелкому КРС. Так что нам должно хватить 30 тюков сена, очень надеюсь. Мне не нравится с февраля бегать выискивать сено...
 
А я вчера ездила!
CollageMaker_20210919_155240602.jpg
 
О! И ты тоже :). Верхом? И как оно?
Бока сегодня побаливают)
Буду брать себя в руки и начинать ездить хотя бы через день!)
В очередной раз порадовалась коню, который может не седлаться по полгода, а садишься и не ощущается это))) всегда спокоен как удав и дружит с головой
 
Сверху