Белая ворона, или моя история

Ох, Вика! Вот как Катя - читала, понимала что беда и глобальная, а не ржать не могла....
 
Девушки, но действительно смешно вышло:) Еще и сантехнику в процессе замены вентиля в туалет приперло. Он скромно попросил из-за двери освежитель "попшикать бы чем", а Макс бодро притащил ему мамин дико вонючий лак для волос... Сантехник не посмотрел на баллон, а просто со всей широтой души нажал на распылитель... Судя по дальнейшему внешнему виду, распылял он его прямо над собой:D
 
Трудности перевода.

Я уверена, что большинство конфликтов между кошками и собаками порождает разница между их «инъязами». Особенно язык тела. Слишком радикально противоположные значения имеют одни и те же позы, движения.
Вот собака виляет дружелюбно хвостом, а по-кошачьи она этим вилянием оповещает о своем раздражении и готовности напасть.
А вот кошка сосредоточенно смотрит в глаза собаке, медленно моргая и щурясь, демонстрируя лозунг «мир, дружба, жвачка», а собака начинает атаку. Ей в глаза смотрят внаглую, разборок хотят.
Таких нюансов много....

Короче, не дошел Макс сегодня до садика с первого раза. Вытянул из под машин на парковке новую проблему. Проблеме месяца 3-4, она черная с двумя белыми пятнышками (на груди и на брюшке), она яйценосная (привет, траты на кастрацию) и она совершенно не понимает, как общаться с собаками.
Привет, Пурш, новый член прайда!
 
Проблему поздравляй. Проблеме удалось не стать мясным блином под колесом реношки. А у меня снова 4 кошки...
 
Я поссорилась с ютубом. Эта пакость напрочь отказался выкладывать ролик с ложкарями. 95% обработает и усё, виснет. Методом тыка, научного безусловно, удалось через фб сюда выложить.:D

Ложкарь так себе, конечно. Народный костюм так и не удалось организовать на этого топтыжкина, в итоге я его на утренник барином отправила. Брюки, рубашка, галстук и жилетка. А там его уже в это желтое безобразие обрядили. Ну и неделю репетиций он пропустил. Без комментариев, совет психолога передохнуть. А то совсем пацан срываться стал, так с занятиями насели.
 
Не получается - потому что просачиваются в жизнь, хады. Хорошо, не дальше конюшни - дома серьезные аллергики все. Так что до пенсии я от них избавлен :)
 
Сверху