Белая ворона, или моя история

Вика, поздравляю с проблемой!;)
Спасибо, Кошка моя дорогая:)
Не сильно люблю кошков, ибо упёртые еси.
Это на любителя, да. Я тоже собак предпочитаю. Но, я на двоих котят время потратила, как на щенков, вполне себе собаки выросли. Люсинда, из юности моей, на поводке ходила, команды знала, дом охраняла... Углевский, нынешний мой глав кот прайда, тоже по факту неплохая собака... Зато полуборзючка... "Ой, всё!" Упрямая и не обучаемая.
 
Люсинда, настоящая служебная кошка. 19 лет прожила...

x_29570f95.jpg


Граф Углевский, верный пес, тьфу, кот.

w_8585e2da.jpg


Дурко, она же Ритуз)))

5_oGlq54gqI.jpg
 
Для меня откровение, что кошки в глаза смотрят проявляя миролюбие. Я полагала, что прямой взгляд в глаза является вызовом во всём животном мире. Включая людей.
 
Для меня откровение, что кошки в глаза смотрят проявляя миролюбие. Я полагала, что прямой взгляд в глаза является вызовом во всём животном мире. Включая людей.
Не, ты не путай.
кошка сосредоточенно смотрит в глаза собаке, медленно моргая и щурясь
Кодовое значение тут "медленно моргая и щурясь":oops:
 
Вика, я получила подарок Макса!!! Здоровенный конверт с надписью "не сгибать" :))) потрясающие рисунки и объемная ёлочка. Все же он талантище. Так здорово рисует... Хвасталась маме. Она ж тоже художник ( архитектор старой закалки, у них тогда даже при поступлении надо было рисунок сдавать на экзаменах). Мама удивилась, что в таком возрасте и так рисует хорошо!

Максу спасибище, фея счастлива!

Как там Ритузиха????
 
Мама удивилась, что в таком возрасте и так рисует хорошо!
Если б мама знала, сколько дней он ляпал красками елку))) А сколько он ее ровнял))) Спасибо тебе за набор кистей! Обычными бы у него так не вышло. Объемная ёлка не помялась?

Как там Ритузиха????
Сейчас читателей остальных просвещу только.
Полуборзючку постиг инсульт поздним вечером. Шла она с кухни, вдруг ей голову направо перекосило и она начала кружить в сторону перекоса. Потом ее вообще в стенку унесло, потом просто упала, суча лапами и дергаясь. Глаза на выкате, десны белые, реакций нет... К середине ночи откачали, только легкий кокетливый поворот головы остался.
Сейчас вроде ничего так на таблеточках. Но теперь ее даже не расчешешь и не побреешь, сразу нервы и дерганье головы....
 
Ой, девушки, ей 14 лет, она беззуба и глуховата. Породы в ней долгожительством не славятся... Ральф в 14 лет еще работал...
 
Я всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!

1573997872_photo_2019-11-17_16-35-16-2.jpg
 
Викуууля ;) Думаешь я тебя забыла? Неееееее тушки :D

С наступившим тебя! Да сопутствует тебе удача!!!

Много счастья и твёрдого благополучия.


С Новым Годом!
 
Сверху