Белая ворона, или моя история

Нашла фотку Ральфа, у него тоже была кнопка режима "счастливого дебила"

d2b92cd5fd76.jpg


Gavri , я удосужилась наконец-то Ваш Дневник с начала до конца прочитать. Читала и иногда слезами уливалась - как близко то, что Вы описываете, мне, совершенно здоровому человеку (до недавнего времени здоровому). Я и раньше Ваш Дневник читала, но частями, а тут... присела, и от начала все прочла. Вика, я не часто отписываюсь сама, чаще просто лайкаю, но, умоляю, пишите дальше! Вы умеете написать так... Ну, как я не умею, а Вы можете и умеете выразить то, что у многих на душе.
Огромное спасибо за отзыв! Пишу я, как пишется) Но вот новые истории сложновато даются, особенно, когда все завуалировать надо.
 
Вика,привет!С Новым годом и всеми праздниками!!Пускай он будет сухой и комфортный:)
Давно не заходила и с радостью увидела несколько написаных страничек;)Как всегда,между строк видно.как тебе тяжело,но то,с каким юмором ты преодалеваешь трудности заражает энергией!
Макс такой крепыш,классный пацан!Мне кажется ему очень повезло с мамой.он вырастет настоящим мужиком!
Кошак прикольный,поздравляю его,что выбрал вас))
Какая же Хлоя красивая!Просто нереально!Никогда не была поклонницей такого типа собак,но она меня просто сражает наповал!Даже голубые глаза нравятся,такое в них осмысленное и характерное выражение,такие эмоции!Хотя обычно голубоглазые псы у меня ассоциируются с лёгкой придурковатостью)
 
Нифигасе.... Хло какая огромная стала!!!! Неожиданно. Красивая. И реально волчица. Блин, говорить что лайка не получится! Это волк... Правда, если из кто из знатоков будет сомневаться, можно спросить, где они видели у волка голубые глаза. Глаза умные. И очень выразительные. Моя овчарка,тогда ее "унизят лежанием", делает несчастное лицо и тупые глазки на объектив.

Вика, нереально красивая зверюга! Собакой назвать язык не поворачивается...

Не, вы посмотрите , у Хлои даже на фото глаза отслеживают фигуранта! Вот подвигайтесь туда сюда, сами увидите: у нее взгляд вас отслеживает, глаза всегда вас "держат"!
 
Вика,привет!С Новым годом и всеми праздниками!!Пускай он будет сухой и комфортный:)
Давно не заходила и с радостью увидела несколько написаных страничек;)Как всегда,между строк видно.как тебе тяжело,но то,с каким юмором ты преодалеваешь трудности заражает энергией!
Макс такой крепыш,классный пацан!Мне кажется ему очень повезло с мамой.он вырастет настоящим мужиком!
Кошак прикольный,поздравляю его,что выбрал вас))
Какая же Хлоя красивая!Просто нереально!Никогда не была поклонницей такого типа собак,но она меня просто сражает наповал!Даже голубые глаза нравятся,такое в них осмысленное и характерное выражение,такие эмоции!Хотя обычно голубоглазые псы у меня ассоциируются с лёгкой придурковатостью)
С Наступившими! Счастья тебе и твоим близким!
Нифигасе.... Хло какая огромная стала!!!! Неожиданно. Красивая. И реально волчица. Блин, говорить что лайка не получится! Это волк... Правда, если из кто из знатоков будет сомневаться, можно спросить, где они видели у волка голубые глаза. Глаза умные. И очень выразительные. Моя овчарка,тогда ее "унизят лежанием", делает несчастное лицо и тупые глазки на объектив.

Вика, нереально красивая зверюга! Собакой назвать язык не поворачивается...

Не, вы посмотрите , у Хлои даже на фото глаза отслеживают фигуранта! Вот подвигайтесь туда сюда, сами увидите: у нее взгляд вас отслеживает, глаза всегда вас "держат"!
Да, Тань, одно дело читать про габариты, другое дело видеть))) От лайки там так, слезы, и то хаски, но обнову закона я видела, так что метис хаски она теперь, пока государство не признает таких, как она:p Правда, знатоки на передние пальцы смотрят и на улыбку с профилем, сразу все видят, заразы. И голубоглазость их не смущает. А вообще, обидно, что шалаек признали породой, а этих нет.o_O
А отслеживание - наше всё! Балтрайон расслабиться не даст. Недавно с настоящими гопниками встретились, прям как из 90-х выпавшими! Только теперь на них не кроссовки со спортивками абибас, а кеды и джинсы с подворотами:D:D:D
Вот официально заявляю, что не у меня тут гулять вечерами с намордниками:D Даже "накидной для вида" уже рваный, ибо мадам одна пита своего не сконтролировала. (Намордник Хло послужил защитой для горла и скончался. Пит отгреб и от Хло, и от хозяйки. Расшаркались с владелицей пита, разошлись. Обычная практика.)
Так вот, про гопников. Подошли, только беседу завели на тему покурить-позвонить, как раздалось утробно-басовитое рычание. Хло шагнула вперед, опустив башку и глядя им в лица.
- Мальчики, вы чего хотели-то?
Но в ответ только голые лодыжки сверкали:D
 
Если б ты знала, как было трудно посадить и положить Хло перед незнакомым человеком... Она его подозревала во всех тяжких, отслеживала, а ее так нагло унизили лежанием...:D

3be7b6b52d20.jpg
Вот это ЛИТСОООО)))))

Открыточка супер :D
 
Праздники прошли, уже можно страшилки рассказывать?:confused:
Таксучке плохо, очень. спину сутулит, зад шатается, визжит при попытке дотронуться... Завтра ее транспортируют в клинику. Если все плохо и это требует операции на позвоночнике, то все, конец...
ВСП, пусть опять укольчиками обойдется, а......
 
Вик... Ну, вот жалко таксучку. Но бывает, что закончить такую жизнь это лучше, чем продолжать. Если трогать не даёт, ей все время больно. Просто при внешнем воздействии боль сильнее и резкая. Они привыкают к боли. Операция в ее возрасте это не реально. Разве что молиться, чтобы ушла легко, не выйдя из наркоза. Так что дай тебе Бог сил это пережить и принять решение...
 
Ей 4-5 лет и вся сыпется... Явно продукт бездумных разведенцев... Сижу, жду своего вета домашнего, повезет ее.
 
5 лет? Мне казалось старше. Моське думали тоже года 3. А оказалось уже больше 5 было... Сейчас вся морда седая, поседел буквально за год. У подобрышей с возрастом фиг определишь, там походу даже по зубам нет гарантии, правильно определили.

По любому ждём новостей...
 
Хоть бы всё обошлось! (((

Вот почему... Боюсь зарекаться, но такса последнее животное, которое я захочу взять в дом. Нет. Предпоследнее. На последнем хаски.
 
Сверху