Белая ворона, или моя история

в том то и дело, что мы анализы сдавали через сколько то дней, обязательно на гододный желудок и с какой то диетой... попробуй ребенку обьяснить, что жрать не дашь, пока не покакает!иначе не показывает точно. впрочем, сейчас другие методики... врач тогда говорила, что бывает только на 5 раз выявляли. они тусят в каком то отделе кишечника, что ли, и повышенную концентрацию иначе не показывали.
 
И мы что-то такое сдавали. Не помню, что бы на тощак. Но обязательно свежее, а принимали в течении пары часов с утра. Организовать процесс к этому времени было не просто. )))) И тоже не менее трёх раз с промежутками в пару-тройку дней.
 
Макса вчера забрали домой. Диагноз мезаденит. Он стал тих, скромен и почти не ест. Следующий этап педиатор, ближайшая запись к которому аж на среду. Будем пока сами рулить.
Была потрясающая сцена встречи Макса и Сюзи! Я и не подозревала, что кошки могут так скучать и встречать, по-собачьи!
Посылка найдена, извещение получено, в понедельник заберем.
Маман дочихивает и докашливает в кампашке двух тоже типа ковидныъ бабок.
Такса на заплетающихся лапах, но пошла.
Я толи робот, толи зомби.
 
Вика, держись. Вроде, на прямую всё выруливается
Наташ, главное не сглазить! А то я уже подрасслабилась перед маминым ковидом)

Еще раз огромное сппасибо тем, кто поддерживает денюшкой. Наши с мамой пенсии как-то не рассчитаны оказались на ее объемы памперсов, лекарств и нуждиков типа слухового аппарата и бабушкофона взамен залитого.(Бабушкофон, кстати, в три раза дешевле слухового аппарата!)
 
а Макса еще будут обследовать?Он себя, как я понимаю, не очень хорошо чувствует. в чем причина инфекции брызжейки....

Вик, хочется, чтобы все скорее благополучно завершилось. держись.
 
Ему назначили в выписке кучу анализов, поручив это педиатору, но зная ее... Есть догадка, что опять кто-то принес инфекцию в садик. Там сейчас мало детей ходит с этой недели, но точной инфы, кто и почему, нет. Однако, каждую осень-зиму там ротовирусы "мои любимые" ходят и им подобные. Посмотрим, что в среду наша дур... педиатор, то есть, скажет.
Вик, хочется, чтобы все скорее благополучно завершилось. держись.
Как я этого хочу.... Я так устала...
 
лапы пауку расправили?:)
главное кошек в паутине не запутать....

фикспрайс к хелоуину рулит!
Инфар... эээ... лапы расправили в первую очередь) Инфаркт меня чуть не настиг, когда я осознала, ЧТО достала из пакета))))
Какие сапоги ты ему прислала! Наше с ним восхищение словами не передать! И пижамки классные! И все в пору!
 
Судя по тому, что Макс добрался до поллитровой банки протертой черной смородины и у него все нормально, здоров. Педиатор, как обычно, выписала справку в садик. Там тоже все нормально.
Мама все еще лежит в областной больнице с ковидом типа, сморкается. Во вторник снова анализы будут брать на ковид этот. Отделение для ковидных наипаршивейшее. Воды нет, еды, как для хомячка, памперс помочь поменять - не допросишься.
Таксучка все увереннее ходит и все меньше катается на попе.
 
Ну, теперь - чтоб с мамой обошлось!
Старые люди сморкаются и кашляют зачастую безо всякой инфекции, просто из-за ослабления функции каких-то ворсинок в дыхательных путях.
Ещё кашель бывает "от сердца" - но там обычно и отёки, и на рентгене видно, что есть жидкость в правом лёгком (первая стадия сердечной недостаточности).
Лекарства поддерживающие есть. - главное, чтоб врачи не пропустили сердечную недостаточность, ухватившись за версию ковида.
Да, температуры при этих дисфункциях точно нет!
 
Маму опять перевели в другое отделение больницы. На сей раз в челюстно-лицевую хирургию. Что она там делает, никто не знает. Это где-то выше решили. Её соцработник тоже уже нервно смеется. В челюстно-лицевой напрочь отсутствуют горшки, впрочим, логично. Это особенно печалит, ибо памперсы снова полетят белокрылыми стаями. В ковидном ее хоть парук раз в день в санитарное кресло выгружали, а "по большим праздникам" в туалет возили. Правда, кормили там отвратно, приходилось еду возить, но это всяко не пачка в 10 памперсов на два дня по цене....
 
Вика, напиши номер карты. Сейчас зп должны дать, переведу хоть на пачку памперсов. Я знаю насколько это дорого, но хоть полегче будет. Много не смогу, но на пачку смогу.
 
Как одесситка, я бы потратила деньги не на памперсы, а на взятки, чтобы решить, наконец-то, этот вопрос.
Вика, они же вынуждают Вас к этом у и мытьём, и кАтаньем!
Возможно, и мстят за то, что Вы пожаловались по инстанциям: сразу после жалобы "Сейчас, сейчас, вот ужЕ!" - и тут полезли всякие "непреодолимые обстоятельства".
 
Как одесситка, я бы потратила деньги не на памперсы, а на взятки, чтобы решить, наконец-то, этот вопрос.
Вика, они же вынуждают Вас к этом у и мытьём, и кАтаньем!
Возможно, и мстят за то, что Вы пожаловались по инстанциям: сразу после жалобы "Сейчас, сейчас, вот ужЕ!" - и тут полезли всякие "непреодолимые обстоятельства".
Вопрос в том, чего я могу, а чего не могу.
В пансионате еще держат место, но ковид у мамы находят с конца декабря. Лежала она весь ноябрь с действительно задыхающимися людьми в кислородных масках. Даже если и была изначально простуда, то сейчас все сделано для того, чтоб ковид реально был. Я не представляю, кому в этом случае взятку давать.....
 
Сверху