Белая ворона, или моя история

ВСП, я знаю, что злоупотребляю уже просьбами, но пожалуйста, помоги... Маму на скорой увезли с ее отмирающим пальцем. Его не спасти, но пусть хоть это будет палец, а не ступня, или нога, или вся мама... Мне так страшно...
 
tmp-cam-2981779110581269733.jpg


tmp-cam-4216447939177883027.jpg


И не бойся мглистой маски.
Ты же знаешь: я с тобой.
 
Народ, а я со своей привычной уже для проконей просьбой встряну. ВСП - ВСПой, а вот денег Вике сейчас точно не помешает.... Давайте опять кроме молитв чуток поспособствуем в этом плване, а?
 
Дамы, мне сильно стыдно уже, я какое-то ходячее несчастье. Может я лучше кредитку потреплю, а?(
(Блин, я ж не ходячее, а просто несчастье:confused:)
 
Нам, неисправивым оптимистам, стыдно признаваться, что мы - счастье, поэтому нам свойственно иногда терзать себя самоуничижением, самобичеванием. Не поддавайся! Верь, что нас таких много и мы склонны друг друга поддерживать!
 
Ага, кредитку она потреплет! Туда потом отдавать и с процентом. Не выход! Туда ты залезть всегда успеешь... это на крайний случай.
 
Наталья Александровна, спасибо!

Моя маман молодец, ухитрилась где-то между скорой и палатой косметичку с лекарствами посеять. Так что прямо очень в тему.
 
Завтра на месте узнаем что да как, по телефону не дозвониться, маме ничего не говорят. Капают, колят, каждое утро на анализы разбирают, перевязки делают. Жалуется, что обработки долгие и потом щиплет) Правда, не знаю, что ей там щиплет, если она ступней не чувствует.
 
Почти неделю я не могла ничего выяснить.
Если и дозвонишься до отделения, то врача по жизни в ординаторской нет, а медички посылают за инфой к нему, но ФИО не сдают даже. Был там Димка, опять потерявший работу из-за нас. (Отпрашивания к скорой шэф не пережил.) Бил себя пяткой в грудь, что он зять любимый да законный, поведайте, что с тещей любимой. Не поверили, отшили нафиг.
В итоге послала я клич в чат волонтеров по бездомным животным. Ну должен же был хоть кто-то найтись приближенный к здоровенной больнице из 110 человек в чате! Вот так, методом шести рукопожатий я вышла-таки на другого врача, отловившего маминого.
Общая картина такова. Куча осложнений на фоне диабета. (привет булочкам) Ампутация под вопросом. Хочет он попытаться все залечить, всё равно, если сейчас оперировать, фиг знает, как заживет. А так, может получится вообще заживляемость улучшить, да и пальцы на месте оставить.
 
Сверху