Белая ворона, или моя история

Дело было так. Детей перемешивали постоянно по партам, пока пара родтелей не прочухала про справку. Остальные помыкались, видимо тоже к участковому офтальмологу попасть пытались, и тоже справки притащили. В итоге остался один Макс сзади и перед ним густые ряды спин. Сегодня записала его к платнику, так прикол вышел) Девушка с рецепшина с первого раза не отключилась и я комментарий ее услышала. "Пришли бы уже всем классом, чего второй месяц по одному бегают...." 🤣
 
Дорогие жители Проконей! Сегодня ровно год, как у нас всех появилось это черное чудо)

DVrt8LwfLV8.jpg


Без вас всех, у нее была бы куча смертей на выбор. Именно вы подарили Чане дом, полную миску еды и лечение! Одна бы я никак это не потянула
С годовщиной!!!!!!
 
Таки начинается у Макса близорукость. Назначили упражнения для глаз, капли дорогие, показаться через месяц, дальше по результатам. Блин...
Справку дали на посадку на первую парту, которые давно кончились. В итоге, каждый день дети таскают задние парты вперед, а вечером обратно.
 
Ну, весь в бабушку Фею!:)))

Я отправила посылку.....
На почте сказали, что программа показывает 5-6 дней, но по практике не меньше 10 в Калининград.
Расстроилась.
Там конфет много, я надеялась, что дойдет до др, и он угостит конфетами детей. Видимо, не дойдет ...
 
А что за капли?
Мне врач объясняла, что близорукость не лечится.
ирифрин 2,5% (стелфрин)
Ну, весь в бабушку Фею!:)))
Ну так!!!)))))
Там конфет много, я надеялась, что дойдет до др, и он угостит конфетами детей. Видимо, не дойдет ...
Боюсь, после последних пары недель, он всяко делиться не захочет)
 
Ааааа Я подумала в школе чего
Там все хорошо. Два мальчика, сына активисток за буллинг, чуток поцеплялись, шапку спрятали. Учительница побеседовала с ними, потом с их родителями, вышла из кабинета, как разъяренный дракон. Шапка на утро лежала на месте, мальчики притихли.
 
Вика, а у вас рядом с домом есть ПВЗ вайлдберриз, до которого мог бы дойти Максим? Может на пути из школы или как-то…
 
Ну, что ж. Я так понимаю, за последние полгодика у меня появились новые читатели и совсем не всем хочется перечитывать дневник с самого начала. Я сейчас превращаю свои записки в рассказики, многое дописываю, нахожу фотки лошадей, которых упоминаю. @Strela предоставила мне возможность публиковать из в своей группк вк Совиное Гнездо, за что я очень благоддарна. Заходите, почитайте, если будет желание) https://vk.com/sovinoe_gnezdo?w=wall-41394959_7750
 
Сверху