Битцевские прокатские лошади - как сложилась их судьба?

Gaklin, Вы о котором? :wink:
Самым мелким и самым возрастным был (на тот момент) серый, а самым крупным и самым молодым рысак.

Сабина, а что-нибудь - это что?
:roll:
 
Ну... Где он стоял, откуда он... :?: Просто что-то кличка знакомая, да и лошадка тоже, но ничего вспомнить не могу... Это просто если кто знает, для освежения памяти... :help:
 
Знаю только вот что: работался как выездковый, имя тренера-берейтора не помню, бегал Малый, но не очень удачно (то ли 52 то ли 54%).Пытался продаться, но не продался.
 
Fedya28, а что у неё за жеребенок-то был? И как поживают Париж с Дионисом? И как её левретки? Дог, наверное, уже умер.
А Парижа она не выменяла, а выкупила у Битцы. Она говорила, тогда как раз привезли Хилтона, Неистового и др. И вроде она говорила, что Пашка араб. Просто они с Денисом совсем разные по типам.
 
Pumba
Самым мелким и самым возрастным был (на тот момент) серый
Я про серого


Ордо
А Парижа она не выменяла, а выкупила у Битцы
На сколько я знаю, Париж раньше стоял на 3 конюше в ЧП "Серебряная ПОдкова", руководители семья Соловьёвых. Потом они переехали а Строгино, вроде КСК "Олимп" и насколько мне извесно, Инна Валерьевна его поменяла? или выкупила? именно у них, а не у Битцы.Было это в далёком 92гг
 
Pumba написал(а):
Знаю только вот что: работался как выездковый, имя тренера-берейтора не помню, бегал Малый, но не очень удачно (то ли 52 то ли 54%).Пытался продаться, но не продался.

Последнее время его раьотала Желанова.
 
А еще конюх Снежана недавно побила Попкорна лопатой и теперь у него что-то с плечом случилось.. :cry:
 
Дорогие мои!
Извините, нет времени читать все сообщения. Скажите, Сайгона в прокат списали из-за бельма на левом глазу? А то это очень хорошая лошадь хобби-класса.
 
Юннат и Фея на продажу???? :shock:
Мдяяя, прокат переходит на отработку молодых лошадей????? :roll:
 
прдажа лошадей из Битцы

Товаришчи!
А как вообще узнать,какие лошади выставлены в Битце на продажу?
Меня очччень Кукла интересует :D
 
Тема очень давно заброшена, видимо... Я занималась в Битце с 97 года, в 2003 ушла. Про Соломею могу сказать, что у нее не после пробега башню снесло. Она еще до пробега была такая. У нее началась охота и чет поехало в башке. Я на том пробеге коноводила наших лошадей. И Лужкова помню, как он приехал к старту не с той стороны, ему судьи время досчитывали. И как Парус встал за метр до финиша и стоял. И никто не мог его сдвинуть. И как Милотса загнали. Он и Паша стояли в лазарете и плакали... Паша плакал. Большими слезами. На Соломее была Варина, в сопровождающих. Кобыла тронулась мозгом, с ней было очень сложно справиться. Первое время ее пытались седлать, ставить под тренеров в работу. Потом перешли на работу на корде. Часто с ней возилась девочка Алена, кудрявая такая, рыженькая. Занималась у Харламовой. Никогда не забуду, как ее пытались поседлать. Вот говорят, что не бывает дурных лошадей. И с любой можно справиться. Даже с Редактором. Но с Маней было невозможно справиться. Она стояла в торце на развязках, ее с четырех сторон прижимали, но она умудрялась лупасить ногами, кидаться, рвать чомбуры и кидаться. Стояла в деннике в недоуздке. Говорят, что ее сдали на мясо. Но пусть это будет неправдой.

Просто вкратце, что сама нарыла. Пал Раф, но это битцевские знают. Пал Неаполь, Сампо. Пал Волхов. Сейчас в прокате ходят: Кавказ, Адаб, Клип, Парадокс, Ханума, Помпей, Лучина, Ости-Честор, Вайнах, Парабеллум, Водопад, Гамлет, Реванш, Форпост, Серенада, Сверсник, Гуниб, Опель, Риск, Ритм, Холодинка, Диапазон, Ладон, Лабинск, Заря, Опал, Вестфалия, Баффин... это из тех, кого вспомнила.

Были слухи, что Хилтона продали в Аврору. Там же был Буцефал. Санта сейчас в частных руках. Фрегата и Шерри продали куда-то. Недавно продали Осоку. Весту продали. Сувенира продали. Бенефиса тоже давно продали. Берендей тоже был продан где-то до 2003 года по слухам в детский дом. Быстрого продали в КФХ "Мельниково". У Нипеля родился сын в том году.

Вот на этом форуме обсуждаются лошадки Битцы.
http://unstunkt.ucoz.ru/forum/
 
На сколько язнаю Рундук Пал. :( . Но в частных руках и отличныхэ условиях.
 
Сверху