Большая болталка, или а у нас сегодня...

Санечка

Опытный
А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
Шутка

Здесь будем просто болтать. Рассказывать о актуальных достижениях наших детишек (первый раз перевернулся, сел, пошел, побежал, упал с дивана, начал говорить, поцеловался с девочкой-мальчиком и все, что угодно). Поделиться, почитать, что уже умеют другие.
 
Тады делюсь радостью тут :)
Птичка моя в понедельник (27.02.2012) соизволил наконец поползти. Как будто ключик повернул кто-то: еще вчера деть совершенно не собирался двигаться вперед, предпочитая перекатываться вбок со спины на живот и обратно, а тут р-раз - и он целеустремленно со всех лап ползет ко мне за ложкой :shock: :lol: Цепляясь ногтями рук и ног :) Такой забавный))) теперь жду, когда уже сядет.
Егору было 7 мес. 22 дня.
 
ЗдОровско! :D
А наш сегодня впервые встал на четвереньки. Два раза. Оба тут же плюхнулся обратно на живот и расстроился по этому поводу. Уже давно на ручках поднимает корпус по пояс, на коленочки встает, а вместе не получалось.
А еще стал хватать все, что попадется под руку. Причем сильно! Папку Krona с бумажками поставил на торец, сидя у меня на ручках. Тарелку сегодня крутил так, будто спиритический сеанс устраивал :mrgreen: Постоянно пытается схватить пульт от телевизора, мышку или калькулятор, чтобы залить слюнями, но пока не выходит. Работает над этим :mrgreen:
PS Сейчас ему 5 месяцев и неделя.
 
Как вам здорово! какие мальчишки молодцы! :mrgreen: а вот мы не скоро поползем или сядим.. мы же теперь в стременах Павлика(( а Кнопа так хотела сидеть... а теперь со стременами и отводящим валиком особо не побарахтаешься :(
 
Ну сидеть ей рано все равно еще, до 6 месяцев минимум. А вам долго в стременах надо быть? Ты ее тискай почаще, компенсируй ребенку неудобства своей лаской.
 
Врач говорит что 6 месяцев, уже почти месяц прошел :roll: она и так уже очень ручная стала, с рук не слазиет :)
 
Ничего, стремена снимут рано или поздно. А дисплазию - у вас ведь она? - лучше вылечить сразу, чем тянуть. Потом хуже только.

что-то я сегодня запарилась. Весь день как белка в колесе.
Укропка развлекал бабушку. в итоге даже засыпая выдал мне стишок про Бом-бом-бом, открывается альбом... На этом его выключило
 
Я надеюсь что снимут их нам месяца через два, динамика хорошая ТТТ
А еще мы полное подтверждение статистики)) чаще страдают девочки и чаще поражается левый суставчик)) всё про нас)) :roll:

Укроп развлекал бабушку, а не бабушка Укропчика?))) Когда же у нас такое будет)) пока что мы все дружно исполняем танцы с бубнами вокруг этой маленькой крикуши)))
 
А мыыы только что отожгли :shock: Пока я отвлеклась на компьютер, деть нашла свою машину для езды, сама на нее села, сама поехала метра на 2 и сама слезла :shock: В первый раз. 10 месяцев нам.
А это - машина
 

Вложения

  • IMG_9192.JPG
    IMG_9192.JPG
    156 KB · Просмотры: 1.935
Шпасип :) Да у нас тут произошел какой-то взрыв мозга.
Вот только что в очередной раз сели собирать пирамиду-динозаврика из 4 колец. И у нас получилось :shock:
НАверное, что-то происходит со слонами в Африке :lol:
 
Вот на фото явный такой годовас на машинке сидит :shock:

Мааашк, а что за машика у вас и что за пирамидка? Покаж картинку! А то у нас стаканчики-пирамидка, Гальчик ими не воодушевляется как-то...
 
Машинка - на фото. Она ко всему прочему - музыкальная. А пирамидка - Динозавр оранжевый, его тельце - платформа. На ней - штырь толстый и на ем 4 кольца - одно в виде многолепесткового цветка, 2 - квадрат, 3 - звезда и 4 - треугольник. Они большие и пухлые. КОгда их надеваешь - снимаешь, динозавр поет разную фигню. Ну и + он на веревочке и с колесиками - его можно катать :)
Картинки нет :)
А ведерки и простые пирамидки у нас тоже есть. Но они Айролеговну не так цепляют :) Ведра она раскидывает.В самое большое резиновую рыбку плавательную пихает :)
 
Мария написал(а):
А пирамидка - Динозавр оранжевый, его тельце - платформа. На ней - штырь толстый и на ем 4 кольца - одно в виде многолепесткового цветка, 2 - квадрат, 3 - звезда и 4 - треугольник. Они большие и пухлые. КОгда их надеваешь - снимаешь, динозавр поет разную фигню. Ну и + он на веревочке и с колесиками - его можно катать :)

Пошла гуглить Динозавра)))

Машк, не гуглится :? Что за фирма-то хоть???
 
Я тууупко :) У меня ж есть фотка с момента задаривания этого динозавра :)
IMG_0120.jpg
 
А у нас Галка, похоже, научилась книжки свои детские листать :lol:

А мне сегодня наконец перечислили детские деньги за 7 месяцев - целых 65 лямов на карточку упали :roll:
 
А лямов в смысле тысяч?))) на недели пойду в собез оформятся на выплаты детские, даже не знаю на какую сумму рассчитывать))) везде противоречивая информация)))
 
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Оль, и что, не ест и не рвет?! :mrgreen:
Поздравляю с детскими денежками)))

Там такой толстый картон, что не разорвать))))))

Evitta написал(а):
А лямов в смысле тысяч?))) на недели пойду в собез оформятся на выплаты детские, даже не знаю на какую сумму рассчитывать))) везде противоречивая информация)))

Ага, тысяч. У меня госучреждение, рассчитывают от ставки без надбавок, поэтому не так много.
 
Сверху