БП на БП. Старожиловский

Пылесос надо мощный, безмешковый и с моющимся фильтром.
полностью согласна :) я на дачу купила маленький дешёвый, так он присасывается как пиявка, пыль из мусорника просто высыпается, фильтр.....он где-то там, я пока его не доставала ни разу :D красотища.
И хорошая швабра, которая просто макается в тазик и качественно отжимается сдвиганием креплений по ручке :p ничего не надо полоскать в ведерках, выжимать, дожимать руками, снимать - нацеплять на каркас ;)
 
А мне мой очень! Мощный, удобный, все вытряхивается, моется. Просто чудесный. И без вот этих вот проводов.
А ещё, удобно хранить. Мало места занимает. Никаких этих хоботов скрученных спиралями. Эх! Не хватило у меня на хороший вертикальный. А я в них прям влюбилась.
 
Мне когда воспитательница звонила, у бедной (воспитательницы) голос дрожал.. перепугалась сильно, что я буянить начну. ....
Ну ранка такая неприятная, но зашивать не надо. под волосами на верху головы. Очень переживал ребенок, как жокейку надевать, больно же будет. Но вроде ничего, в больное место не давило.
Там они (воспитатели), наверное, уже привыкли, что в наши времена все на всех жалуются и со всеми судятся. Оля, твоя реакция и реакция ребенка - просто восторг:)! Почему-то вдруг вспомнила, как Майка под Таней задурила как-то раз и высадила ее вниз головой на какую-то обледеневшую поверхность. Тане было лет восемь. И она ко мне сразу с претензиями: зачем, мол, мама, ты меня заставила этот дурацкий шлем надеть? он меня так по ушам ударил!;)
 
У меня веревочная швабра, отжимаемая об ведро.
Вот второй раз за 8 лет сломалась.
верёвочная мне категорически не нравится ) да и отжимания об ведро меня сильно смущают ) а вот светло-зелёненькая небольшая швабра из окея, посоветованная на конюшне, меня радует уже 3 года ) ну очень удобная)
 
Я купила!

Таки моющий

Это давняя мечта, и я потом буду всю жизнь мучатся, если таки не куплю и попробую)))

НО! два дня хожу вокруг него))) Приезжаю домой уже после 21, пока ужин туда сюда... пылесосить уже просто не прилично) а утром уезжаю в 9!

вот и хожу вокруг по ночам обхожу коробку
- моя прелесть))
 
Ахаха, с новым другом! :)

Я так купила себе швабру. Думаю, чет пылесосинг не эффективен, а вот швабра - это дааа, мощь. Как водится, приезжаю домой часикам к десяти, на подвиги уже не тянет. Думаю, ничО, завтра точно! Наступает «завтра», швабра призывно смотрит на меня грустными глазами и молчит. Собственно, так она у меня и мается несколько месяцев, доставаемая раз в три недели :( Почему квартира не может самоубираться?
 
Может! но блин дорого)))
2000 и квартира твоя чистая))))

Но у меня пока нема золотогу запасу) Болеющий Ханик и ещё некоторые траты сильно ударили (
2к в неделю это как-то дороха-богато :) Хотя, возможно, имеет смысл иногда вызывать специального человека, который способен вымыть что-то в труднодоступных местах.

У Хана какой прогноз, кстати? Долго еще лечиться?
 
2к в неделю это как-то дороха-богато :) Хотя, возможно, имеет смысл иногда вызывать специального человека, который способен вымыть что-то в труднодоступных местах.

У Хана какой прогноз, кстати? Долго еще лечиться?
Слушай, когда у меня с финансами чуть получше было. Я прям пользовалась. У меня ОДИН выходной, один, КАРЛ! и стоять жопой кверху несколько часов вообще меня не радует)

Таки ДА! я его победила! Часа 2, а то и 3 вокруг него бегала) вначале никак собрать не могла. уже и видео все посмотрела и инструкции три раза. А оно не лезет и крышка не закрывается. А посильнее надавить боюсь, сломаю ж от силушки женской))))
Но таки справилась ) что успела за оставшееся время вылизала. Что могу сказать? Понравилось! Для меня он не тяжелый) ездит хорошо. Разбирается просто. Моется легко. И прям вот эта моющаяся история тоже очень крутая! пищу! Посмотрим как в долговременной истории будет использоваться.

Ханику ещё месяц, надеюсь заживет... очень не хотелось бы на полгода растягивать....

Роман тут меня достал) Я, конечно, крепок, как просроченный пряник, но менки в 4 никак не идут, точнее идут, но ужасно долго. Поэтому я на них плюнула и стала работать над в 3 и в 2, а тут ещё попробовала раз_раз. Идёт!!!! Прям вот он точно понял, и несколько раз подряд делает! три подряд ещё никак, а вот раз_раз как часы) Умничка. И неожиданно, таки пошла пиаффа. Он же перестроенный, и скакалки прямые и ваще. Он так дОООлго с ним тупил, я к нему несколько раз же к нему обращалась. А тут прям как пошло, ещё сделаю видео похвастаюсь
 
Кот старый мой. 18 лет, решил что пора ему помирать. Я категорически не согласна. Возила на капельницу каждый день. Анализы, лекарства.. полный фарш.

Закончилось лечение, а он не жрёт ГАД. при том ничего ( я уже и насильно пыталась запихивать, так сопротивляется.

по факту почечная недостаточность, одна почка уже совсем того... вторая на грани. Сердце на этом фоне тоже сомнительное, давление повышенное. Зубы больные


я в глубокой печали. Опять сажать на капельницы? Запихивать насильно? Или уже отстать от кота? Он явной боли не показывает, тихо себе лежит. Иногда попрощайничает еду, но не ест (
 
Иногда попрощайничает еду, но не ест (
а зубы больные - сильно больные? может ему просто ими ест больно? и других проблем во рту нет? чего он ест обычно?
я так слышала пока в ветклинике регулярно сидела, что кошек надо и насильно кормить (для них это критичнее, чем для собак). паштет с водой разводить и шприцом заливать.
 
сильно больные. По идее удалять надо, но кто ж ему наркоз то вколит... Это последнее, что я сделаю для него тогда.

Давно уже на мягких кормах. При том ГАД дорогие хорошие жрать не хочет, жрёт дрянь всякую. В смысле жрал( сейчас роял ренал (почечные пакетики или фарш).

Так в том то и дело, что для них блин это фатально. А он вторые сутки уже не жрёт(((( водой разводить... да, пожалуй развлекусь
 
Почистили 17-летнему коту 3 недели назад зубы без наркоза (ну и плюс прокапали два или три раза, потом ещё несколько дней подкожно сами лили физ-раствор), кот ожил, начал есть на третий день. Прокололи 2 или 3 раза противорвотное, но у него мочекаменная, по почечной недостаточности вроде не критично. Началось всё с рвоты и отказа от еды.
 
Кот старый мой. 18 лет, решил что пора ему помирать. Я категорически не согласна. Возила на капельницу каждый день. Анализы, лекарства.. полный фарш.

Закончилось лечение, а он не жрёт ГАД. при том ничего ( я уже и насильно пыталась запихивать, так сопротивляется.

по факту почечная недостаточность, одна почка уже совсем того... вторая на грани. Сердце на этом фоне тоже сомнительное, давление повышенное. Зубы больные


я в глубокой печали. Опять сажать на капельницы? Запихивать насильно? Или уже отстать от кота? Он явной боли не показывает, тихо себе лежит. Иногда попрощайничает еду, но не ест (
Оль, а какой креатинин и мочевина?
 
Мы 3 месяца со шприца кормили..разбавляли паштет водой,протирали через ситечко,и каждые 4 часа насильно кормили..прошло 4 года,кот слава Богу в порядке..
 
Сверху