БП на БП. Старожиловский

да развести и залить дело пошло) Кот правда рычал на меня первые минут сколько то.

Оль, а какой креатинин и мочевина?
сейчас не скажу, но повышены сильно и после капельниц не сильно стало лучше

Почистили 17-летнему коту 3 недели назад зубы без наркоза
Это отлично! Здоровья коту.

У моего как-то хуже все с зубами (( мне ещё пару лет назад предлагали их удалить... но это опять же наркоз (

вот капались по 4-6 часов 5 дней, плюс всякие там антибиотики и прочее. На второй день стало лучше... а потом опять
 
да развести и залить дело пошло) Кот правда рычал на меня первые минут сколько то.


сейчас не скажу, но повышены сильно и после капельниц не сильно стало лучше

вот капались по 4-6 часов 5 дней, плюс всякие там антибиотики и прочее. На второй день стало лучше... а потом опять
Оль, не хочу расстраивать..
Мой старичок Тайсюша ушел 1,5 года назад, креатинин был 903, началось резко, первые 3 дня провели в клинике и капались 24 часа,потом нас выписали домой и дома мы тоже капались по 5-6 часов 2 раза в день, креатинин снизился до 700, кушал понемногу, потом стали заливать разведенный паштет..через 2 мес ушел..
 
И у нас похожая беда
Кошке 17
Отказалась от еды резко
Капельницы уколы
Анализ не показал сильно плохого
Но видать все равно уходит кошка
Так в итоге колим Дексафорт по кубику раз в неделю
Тогда живет и ест
Незнаю на сколько ее хватит...
 
Пока живет старый. Иногда лижет мягкий Феликс, сосет из шприца Ренал с водой и рычит)))
Но я ж не спрашиваю.

но слишком все тихо в моей жизни) Поэтому что? Поэтому съезди как Олечка в больничку в канун 8 марта... с лошадьми не связано. Киста, воспаление... экстренно и отрезали под общим.

Блин...
 
Оля, выздоравливай. Весна тяжко начинается. У меня дочку прооперировали (упала со снегоходом, повредила ногу), отца прооперировали в онкоклинике на Литейном. У себя не пишу, но раз уж тут такое дело, то вот, решила поделиться. Ничего?
 
но раз уж тут такое дело, то вот, решила поделиться. Ничего?
То ли звезды не так встали.. то ли ещё что
Очень много людей уходит из жизни и вообще как-то сложно идёт начало года (

Меня выписали. Хожу уже почти бодро. Пока не езжу и ещё несколько дней не буду, потом посмотрим.
 
Ох, возрастные животные - это сплошной стресс :(. Так больно и несправедливо, что они приходят к нам в жизнь на такой короткий срок :(. Буду держать кулачки, чтобы кот нормализировался насколько это возможно в его возрасте!
И у тебя пусть все заживет быстро и качественно!!! И пусть на этом все плохое в году закончится!
 
Чудо не случилось((
Коту становилось все хуже и хуже.

Сегодня после приезда с работы совсем тяжелое зрелище. И пока ребёнка дома не было вызвала ветеринара.

18 лет. У него была отличная жизнь.
A_xb4sNWsdU.jpg


UzK1lmWu0Q4.jpg
 
Соболезную...18 лет...долгая и хорошая жизнь, рано или поздно они уходят. Очень жаль(
 
У котов 7 жизней..верю что это была первая...теплого пледа и вкусной еды ему в следующих...
 
Сверху