БП на БП. Старожиловский

SFlTIaNEsGA.jpg


Неожиданно мне в руки попала вот эта книжка. Прочиталась за 1.5 дня) Очень легко читается. с одной стороны. С другой тяжело. Я помню все эти истории, я за ними следила по интернету, конечно. Достаточно откровенная неоднозначная книга

волосы не только на голове становятся дыбом... и печаль на душе
 
Мне тоже очень нравится как ты описываешь.
И читать интересно, и потом сопоставлять с видео ещё интересней. :)
 
Очень интересно пишите, спасибо большое!
А Зорро случайно не вот этот? У нас на конюшне когда-то стоял одноименный конь.
z_77c19c31.jpg
 
Самый мой нелюбимый момент " а у вас этот конь?":D:D:D:cool:.

Не в тему дневника, но можно узнать, а что в этом плохого, если к коню нет планов собирать паломничество всем предыдущим КСК?

В Москве, насколько я помню, Зорро продавался из "Фаворита", но сразу ли в Питер, конечно...
 
Последнее редактирование:
Не в тему дневника, но можно узнать, а что в этом плохого...
А что хорошего?
Вот он конь, в настоящем времени. Зачем копаться где он и что он.
Это я безотносительно Зорро. Просто позиция.
Например, я не пристаю к новым владельцам своих коней. Я понимаю, что многим нужна приватность.
 
Мне тоже запомнилась книга Виты Козловой.
Если честно, я не ожидала прочитать такое.
«Хулиганский роман о КС»...я уцепилась за слово РОМАН, и ожидала одно...а по факту там автобиография с полосканием белья всего конного мира с именами и фамилиями :eek: Интересно, конечно, но мне было все время неловко во время прочтения книги))
 
Очень интересно пишите, спасибо большое!
А Зорро случайно не вот этот? У нас на конюшне когда-то стоял одноименный конь.
Да, похож)

А я как-то спокойно отношусь) Иногда любопытно узнать как оно там было. Сама навязываться не буду, конечно...

Интересно, конечно, но мне было все время неловко во время прочтения книги))
Ну много разных эмоций она вызвала, значит достойная вещь. )
 
Оля, с днем рождения! Желаю тебе хорошего настроения и крепкого здоровья, чтобы все получалось, и баллов хватало, и сил хватало, и всего хватало, и чтоб все, кого ты любишь, были здоровы.
Что это? Правильное вперед и вниз Или вариант старомодной прибавки
https://pp.userapi.com/c848528/v848528610/16d062/0mStp2MJ3jQ.jpg
:D
 
Спасибо, что не забываете!
Мне очень понравилось отмечать ДР не дома, прям ОЧЕНЬ и этот раз был не исключением, но об этом чуть позже.

Сейчас проходит Первенство России на лошадях до 150 в холке. У меня там уже второй год участвует Андрей и Магрей. Хочется порадоваться, что в этот раз они выглядели гораздо более уверенно.

Ждут своей очереди на выводку
xAIkWfScorA.jpg


Прошли
g1Its1V9qH0.jpg


Гугусик очень ответственный и исполнительный товарищ. Радует меня

Уже после езды, довольная Команда

Проехал Андро на грани своих возможностей, что меня как тренера бесконечно порадовало. Наверное ещё неделю назад, на тренировках я орала как заведенная. Но чем ближе к старту, тем серьезнее Андро работал, так интересно, что деток мотивирует)

Сегодня результат по ППД А 66,591% судили строго. и выполнил норматив 1 взрослого разряда

А не как у нас в те выходные в Комарово, неожиданно Андро поставили 68% за езду чуть хуже чем сегодня.
02 июня во вторник. Было настоящее лето) Адовый дубак и дождь! А у нас соревнования. Участники скорбно посматривали на небо и про себя молились, хотя бы одну езду без дождя. И правда МП мы проехали без дождя, а вот на юношеской заливало нас по полной программе.

МП в этот раз я ехала только на Роме, Зорря отличился поэтому в пролёте. Я переживала, у нас накануне обновляли бортики, так что заранее не показать было поле. А для Романа это важно! Он у нас идейный! Проехали средненько, полтора сбоя. В галоп на вольту сорвался ( спасибо, как -то быстро починился! На пируэте ножкой попытался махнуть. Любопытно, мне верхом показлось, что прям отбил отбил, а на видео смотрю только немного дернул.
Менки моя победа! обе диагонали чисто! Ещё не супер, но чисто!

в итоге 65,7% что на 0,1% ниже результаты Совы) и это, конечно, печалило меня))))

Пока Ариша сдаёт экзамены, я сдавала свой) В смысле мы с Вивой дебютировали по ППЮ. Изначально наша задача, что бы Ариша сезон стартовала по юношам к этому кобылу и готовила и мы, конечно, прошли очень интересный путь не хожу по стенке прямо от слова совсем до скатанной схемы. За неё тоже переживала сильно, она у нас дама впечатлительная! и вот то, что ей не удалось буквы показать - прям бяда! Это ж большой шанс вообще в манеж не зайти. Но Вива умничка - косилась, но шла! Была не очень уверенна, и я её подустала на всякий пожарный, так что импульса было не очень много. Но тем не менее 65,278% и 3-е место

Андро с Гугусиком Первый и 68%
Yb3sQ8KHcBc.jpg


Погода была адовая, я промокла и замезла, ещё долго ждали награждение так что я в этот раз без фоток. До конца турнира я уже ходила в зимнем пуховике, зимних сапогах и штанах и была счастлива!
 
А ещё я теперь самый счастливый человек!
У нас появился новый член семиьи, я ждала его 20 лет) Вначале мне не разрешала мама, потом был против муж. А в какой-то момент я поняла, что всё))) Я сама себе хозяин и кого хочу в дом, того и привожу!!! Это я решила прошлой осенью. Но мой самый лучший где-то задержался, то ли заигрался то ли спал) так что от решения до появления прошло пол года!

Знакомтесь ) пока "Эй ты"
IEM_FUgYEik.jpg


43GWekMr1Jo.jpg


08mHT0FM9kY.jpg



Имя ему надо придумать ну буквы У
может поможете? А то у меня Упырь, да Уксус )))
 
Ургант!... Улей!... Уролог!... Какая сложная буква)

Ультиматум :cool: во, что-то приличное насобиралось.
 
Урфин-Джус, Ундакль (я не знаю что это, не спрашивай, в голову пришло )))), у нас был алабай - Урчи.
 
Поздравляю с ездам! Чай теперь уже отогрелась :)

И с питомцем! Классный. Три тьфу на него.
Почему-то сразу подумалось Ураган. Но пожалуй, не стоит так собаку называть. От греха ))))
А длинные клички рассматриваются? Мне нравится Ультиматум. :oops: Нуууу... Жизненно как-то
 
Сверху