БП на БП. Старожиловский

Поздравляю с собачкой ) Я вот вообще не собиралась заводить, так она сама мне прилетела :D
 
аааа, какая псякааа!!) Ух! Я думала доберов уже не заводят, мода ж дурная эта прошла. Ан нет) Себе тоже присматриваю потихоньку именно добера)
Урри)))
 
Спасибо. Это и правда так здорово!

Вот что называется моя жизнь ДО и после)

на самом деле судя по количеству питомников вообще и щенков у моего заводчика, нормально всё со спросом. Возможно просто сейчас люди более внимательно подходят к выбору пород и не заводят все кому не лень, слава Богу.

Теперь моя жизнь вокруг пса) С утра съездить с Андро в Форсайд постартовать, в этот раз чуть хуже чем вчера Жара 31. Чуть меньше импульса ну и въезд как пьяные) а по итогу 65,512%

Потом домой поиграть покормить пёсу и дальше на работу. Завтра уже начну гулять! Эх веселое время
 
Поздравляю)
Боюсь, как бы ты его ни назвала, он все равно уже Упырь-Уксус :)

Ульрик, как в «Первом рыцаре» :)
 
Уилл, Уильям, Ульрих, Улисс) Ульцин) Ультиматум мне тоже нравится) на самом деле, любые имена, сокращение к которым будет Улька))
 
Дык собачки разные бывают. Ну не хочешь писать подробности - и не пиши. Вообще то ли меня отписало от твоего дневника, то ли ты его забросила давно.
 
Какой милашный щен! Добер - круто! Поздравляю)) у меня был. Прекрасные собаки!
 
Олюшка,поздравляю с Андрюшиными результатами!!!Терпение и труд,все перетрут!!!
Ну и конечно же с новым членом семьи!!!Мужик!!!
 
Дык собачки разные бывают. Ну не хочешь писать подробности - и не пиши. Вообще то ли меня отписало от твоего дневника, то ли ты его забросила давно.
обычная дворняжка ) зимой знакомые попросили помочь отвезти найденную сбитую собачку в клинику.....В общем, теперь лечу за свой счёт :D ну и у меня есть собачка :D
забросила. писать особо не о чем, а всё о чём надо, решается через личку ;)
 
Каждый час общения с шобакой приносит какие-то новые открытия) лучше и лучше понимаем друг друга

Андро, да сложный товарищ. Иногда думаю выгоню к чёртовой матери, но потом так жалко становится своих усилий. Ладно думаю, ещё поковыряюсь.

Не одной работой едины

Ездили в 2 захода. Сначала Вива Зорро и Хан, потом Рома Гектор Федор и Гугусик
fs-E0jOh6p0.jpg




Вива впервые увидела залив) иногда её очень удивляли люди, которые шевелились за камнями. И ручейки вот первой она стеснялась пройти. Было смешно Активная Вива, дебилушко Зоррик, который отказывался шагать и вообще ему надо было бежаааать. И Хан спокойный и неторопливый. Пока мы плясали у ручейков Ханик спокойно и без суеты преодолевал все преграды на нашем пути.

А во второй части самым смелый оказался Гугусик мы так сказать шли ножки помочить пошагать, без беготни. Правда в какой-то момент кто-то из коней подхватил и началось веселье ) всех быстро призвали к порядку, но Рома завелся((( и обратно уже только пиаффе (
 
Ахринеть!!!!

как вы?
Это она меня первый раз вытряхнуть пыталась. Каким то чудом я не вышла. Асфальт мотивирует)))
Дальше мы скакали скакали, иногда с подпрыгами, а когда на горозонте замаячил поворот на мост, вот тут я поняла, что пора выходить, и вышла.
Ну ушиб всей правой кати и локоть ободранный. И плечо свое убогое открутила, по ходу. Вот это самое неприятное.
 
Последнее редактирование:
обычная дворняжка )
Ну про собак же все интересно. Большая или маленькая? Кобель или сука? Взрослая или щенок? Гладкая и поджарая или лохматая и коренастая? По характеру, наверное, мало что пока понятно, раз она еще не поправилась.
 
Вау, поздравляю с собакой!!! Тоже в мечтах добер) Когда будет своей дом.

Из предложенных имен Уильям больше всего понравилось. В переводе Желанный.
 
Сверху