БП на БП. Старожиловский

Тут недавно на соревнованиях, тренер на своих так гаркнула, что полтрибуны чуть не снялось и не поскакало
 
Я вот хотела что-то написать про пожертвовать жизнью ради собаки...а потом подумала, что это ж естественный отбор в действии.
 
Мы с пёсом все больше и больше привыкаем к друг другу. А он знакомится с миром вокруг

У нас тут был один доолгий и не простой день. Ждём участников на разминку на соревнования по конкуру

ug2qxCy0cME.jpg

собираются

xw8F3MHME6Q.jpg


rvUrLwrk3c4.jpg




и скачут и скучут.. ну сколько можно
rXuHQ0PXsm0.jpg


Можно отдохнуть от суеты
-KuBXKbdVXk.jpg


подождать пока хозяйка наскачется (он воон там на заборе греется)
ILXtkCtPJQY.jpg


ну и наконец-то домой
ihcyZbmWGOg.jpg



А это на даче развлекаемся
BXggarkelKE.jpg


кто-то работает, а кто-то мешает
eI-Hl74iKDM.jpg
 
Какой он по характеру?)
Он очень умный парень и спокойный. Если можно постоять, то он посидит, если можно посидеть, то полежит)))

При этом активный когда нужно. Спасибо заводчику) Лена СПАСИБО! На кошек не бросается, за птицами не бегает)
Хитрый ) С дочкой играет с удовольствием ни разу ни огрызнулся на неё.

и ему всего-то 3.5 месяца! То ли ещё будет
 
Он очень умный парень и спокойный. Если можно постоять, то он посидит, если можно посидеть, то полежит)))

При этом активный когда нужно. Спасибо заводчику) Лена СПАСИБО! На кошек не бросается, за птицами не бегает)
Хитрый ) С дочкой играет с удовольствием ни разу ни огрызнулся на неё.

и ему всего-то 3.5 месяца! То ли ещё будет

Олечка, на здоровье. Да, он умница, отлично адаптировался уже. В конюшне прям любо-дорого смотреть - ничего не боится, разумный и уверенный. Прям по стандару - подвижно-уравновешенный ) Довольна)
 
время идёт пёса растёт ни по дням, а по часам. Иногда радует, иногда огорчает. Учит меня )))
Потихоньку готовлю к исполнению мечты. Хочу с пёсой на залив и с конём.
извиняюсь за качество) СкОкать и снимать не очень удобно
 
Потихоньку готовлю к исполнению мечты. Хочу с пёсой на залив и с конём.

Олюшка, аккуратно, Урсу пока рано получать полноценные принудительные нагрузки. Ты же хочешь, чтобы он всё выбрал в росте и развитии, что в него природой заложено)
 
Толстого обожаю))))) на нем можно делать ВСЕ скакать, выступать, снимать. Как кстати он на собашку реагирует? Помнится у него были противоречивые отношения с крупными собаками.
 
Ничего себе ты одновременно галопом скачешь и снимаешь! Вообще мегакруть! На щенка тьфу три раза.
 
Олюшка, аккуратно, Урсу пока рано получать полноценные принудительные нагрузки. Ты же хочешь, чтобы он всё выбрал в росте и развитии, что в него природой заложено)
А я очень аккуратно. Мы сделали минут 5-7 рыси и 2 прямых галоп, прямы надо сказать совсем не большие. Но буду ещё аккуратнее. А когда будет уже можно?


Толстого обожаю))))) на нем можно делать ВСЕ скакать, выступать, снимать. Как кстати он на собашку реагирует? Помнится у него были противоречивые отношения с крупными собаками.
Вот и я его обожаю самая надежная лошадь. Я реально доверяю ему и народ ещё удивлялся, почему ты взяла именно Хана. Да потому что! он же МОЗГ! и мне кажется он точно понял, что мы идём выгуливать пса и был отвественнен, даже когда Урс пытался делать неприличные вещи, только крысился иногда.

Ничего себе ты одновременно галопом скачешь и снимаешь! Вообще мегакруть! На щенка тьфу три раза.
При том я решила снимать в процессе, скачем мы такие прекрасные. Красивые) Вот думаю снять) Достаю телефон из заднего кармана, включаю и вперед. Очень неудобно всё это делать на галопе !)))

Ну, Ольга! Мелкий ещё, а уже как чётко сопровождает! Восхищаюсь! Тыфу на вас :)
На самом деле это жопастый Упырь имеет привычку сбегать кого-то облаить ((( и я пока не придумала как бы этого избежать. Т.е. идем мы такие прекрасные по лесу и тут в далеко он кого-то видит и давай к нему с лаем. Не кусает и быстро подзывается обратно, но хотелось, бы что бы вообще этого не делал ( только на поводке гулять по лесу жалко пёсу. При условии, что такой человек за час может возникнуть только один. а так весь час на поводке (

А в лесу вкуснейшая черника и грибочков можно добыть
7uqBTm7XhDM.jpg




Можно правда и не ходить в лес, что бы добыть грибочков)
ovgIe4Jt75c.jpg
 
ЭО - только если это посоветует кинолог, который занимается с собакой в реале. И он же пусть научит, когда и как пользоваться. Это как серьезное лекарство - без совета реального врача назначать нельзя.
 
Сверху