"Бриджи бывают разные.." А какие лучше?

Equiline делает с силиконовой леей. Вроде еще у кого-то такие видела. Но силиконовая лея для тех, кто не шибко активно ездит. Мне на каждый день и от трех лошадей такую не порекомендовали. Сказали сотрется быстро.
Не знаю, берейтор у нас ездит в Анимо с силиконом, вроде все хорошо. А вот еще у знакомой похожие штаны вытерлись быстро, вот и сомневаюсь.
Но я не так много езжу сейчас, 2-3 раза в неделю.
 
Какие бриджи, с какой леей (полная/коленная, материал) лучше всего брать для любительского конкура (уж сразу :p) и носки примерно 2-3 раза в неделю? И желательно цена не больше 3 косарей. Интересуют обычные, для езды в нормальную погоду по плацу, и теплые, на зиму в неотапливаемом манеже
Ну или хотя бы не модель, а советы касательно материала и/или леи
 
3000 это по нынешнему курсу примерно 35 евро. Если только Декатлон. Ну, может быть, Horze на распродаже...
 
В декатлоне кстати есть моделька, за 2800 вроде бы.. не плохо сидит и носится. "На каждый день" очень даже - симпатично, не марко, удобно, качественно.
 
Теоретически можно. Если у Вас нестандартный размер (высокий рост или большой/подростковый объем), могут попасться неплохие бриджи на распродаже у какого-нибудь магазина. У Кони-Пони часто бывают бриджи на распродажах. С полной леей за 4 тысячи - это должно очень сильно повезти, а вот с коленной - вполне реально купить.
 
Я в прошлом году отхватила модель Chagall Cavallo (с высоким поясом и полной леей) за 4500 руб. в магазине Old Billy на распродаже -50%. Так что везука случается :)
 
Ещё совет - идите в последний день на конную выставку (вон сейчас Конная Россия будет), там часто распродают остатки очень дёшево.я себе купила в прошлом году бриджи за 2000 руб, последнюю пару (размер 50, рост 175), а они, оказывается, до уценки 11 стоили. ;-)
 
Да, с неходовыми размерами проще. Мне вот с моим 42 на 164 с распродаж никогда ничего не попадало. А мужу зимой купили Pikeurовские турнирные бриджи за смешные 3,5 тысячи. У меня было такое ощущение, что они и еще бы скинули, лишь бы от них избавиться. ;) Все-таки белые мужские бриджи 52 размера покупают не каждый день. :D
 
из расписанного подробно, чем эти бриджи значительно безопаснее (выше перечислили), что все таки за первым числом может подсказывать Вам, на счет их безопасности? лично Вам
"За первым числом" - это в первую очередь? Даже не знаю. Ну, наверное, наличие какой-то защиты коленей и копчика)

Выпланируетечто?
Свою жизнь)

ой! весьмалюбопытно)). Вы "классифицируете" как бла-бла недописанное (какую-то из других характеристик в адрес безопасности и значительной, что есть в описании, но вы не упомянули) из описания тех самых бридж по части их "значительно безопаснее"???
ого
Несколько раз прочитала, но так и не поняла, что вы хотели сказать) Если я что-то не упомянула, например, это не значит, что какие-то характеристики я считаю менее важными, чем другие) "Блабла" в том плане, что это все-таки текст продавца, всегда все можно красочно расписать, но не факт, что это правда... Я в этом не разбираюсь и не знаю, что правда, а что нет, что важнее, а что нет)

Вы не внимательно прочли пост форумчанки, который я процитировала, там же было ясно сформулировано: пользователь с ником ...известен кучей опросов, которые...
не, вы не разрывайте обращенные в Ваш адрес утверждения, тем более, что пишущим они нЕ разорваны на отдельные предложения. да и очень стараться делать компактнее, удаляя\вырезая из цитаты важную суть)) - не стОит, как мне кажется.
clip_image001.gif
Я внимательно прочитала тот пост. Сейчас еще раз внимательно прочитала. Никак не могу понять - что не так-то?) То, что я не процитировала "Пользователь с ником Ayun известен кучей тем опросов"? Почему это значит, что я невнимательно прочитала? Что плохого в том, что я не процитировала эту часть фразы?)
Ок, постараюсь не разрывать)

а я так надеялась, что тут:
Вы таки ответите "по-человечески")), однако, увы, даже и не попытались опровергнуть мою дерзостную наглость) в предположении столь резком.
А только лишь парируете мне разумным, добрым, вечным...
Что опровергнуть?)
clip_image001.gif


Ayun, а как по-вашему, раз вы интересуетесь теми моментами, то куда\к чему их стоит отнести?
например: безопасность ли, эстетика изделия для ВЕ и конного спорта, психологический момент для почувствовать себя сильнее даже начинающему... и так далее.
вот эти, обратившее на Вас свое внимание, характеристки одежды для ВЕ и конного спорта, отсюда:
Я уже поняла, что это относится к безопасности) К эстетике тоже может относиться, к психологическому моменту тоже)

Ayun, а почему интересуетесь темой-то?
clip_image001.gif

ведь в посте не было написано "одну ...темку, созданную пользователем под ником..."
а просто:
Просто интересно стало) А почему такая формулировка меня не может заинтересовать?)

А это какой бренд?

Спасибо всем, буду брать кавалло/хэппихорз/декатлон/пикюр и, если получится, буду ходить за ними в последний день на конную выставку))
 
Ещё совет - идите в последний день на конную выставку (вон сейчас Конная Россия будет), там часто распродают остатки очень дёшево.

Касательно Конной России... Можно чуть поподробнее? :oops: Я нашла, где и в какие числа она проводится, но на сайтах в основном написана информация только про разные выступления, семинары и проч., про магазины ничего не нашла толкового (или искала так хорошо)
 
Касательно Конной России... Можно чуть поподробнее? :oops: Я нашла, где и в какие числа она проводится, но на сайтах в основном написана информация только про разные выступления, семинары и проч., про магазины ничего не нашла толкового (или искала так хорошо)
Дык приходите в павильон в предпоследний- последний день и все. Все магазины Ваши. У них там прямо в павильоне стенды будут, там продукция выставлена на продажу. Под конец будут большие скидки. Но если размер ходовой, то надо наоборот в первые дни ехать - в последние его точно разберут.
 
Дык приходите в павильон в предпоследний- последний день и все. Все магазины Ваши. У них там прямо в павильоне стенды будут, там продукция выставлена на продажу. Под конец будут большие скидки. Но если размер ходовой, то надо наоборот в первые дни ехать - в последние его точно разберут.
46 это ходовой?)
 
Все поглядываю на силиконовую лею, но одолевают сомнения. Кто-то пробовал? Удобно?
 
Сверху