Re: Будьте осторожны в своих желаниях. Хакамора, посоветуйте.
Значит так. Кватрира не пострадала. Героическая собачка героически высидела дома полтора суток, не сделав ни единой лужи! зато потом под окнами во дворе полчала отливала, бедняга. Кошка тоже не напакостила, в общем, звери молодцы!!
Поскольку я уж все равно зависла с ребенком в Калининграде (вчера съездила домой, проверила квартиру, оставила ключи, чтоб за зверьем присмотрели, и вернулась обратно в Калининград. Еще в полвторого ночи оттащила машину в сервис), сегодня было решено воспользоваться "уникальной бесплатной возможностью" и посетить заранее проанонсированную "конференцию по ветеринарии лошадей, первую в области, с привлечением московских специалистов.." ну это из рекламы.
Ну в общем вся конференция свелась к следующему, поясню на примере темы про глистные инвазии. Итак: борьба с гельминтами очень важна, и профилактика тоже, потому что бла бла бла.. Но стоит помнить, что вам важно сохранить здоровье лошади на долгие годы.. Нет ни одного антигельминтика, который не имел бы побочных эффектов.. кроме! И дальше пропаганда торгового названия.
Ну и так все темы. В общем, не понравилось, ушла с середины.
Хорошая новость! машинку мою починили. Поломка оказалась банальной - грязь, видимо я нацепляла, катаясь по сугробам по бампер.