Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Лерчик :D :D :D , очень рада вновь тебя здесь видеть. Хотя бы кто-то не забыл про мой дневник... :wink:
 
Фотки - это хорошо. Но я люблю, когда можно почитать. Может ты напишишь что-нибудь, интересно же. :wink:
 
Rozbik привет. Меня тоже зовут Аня, мой дневник Марс ,Кальян и я.Будни в кск "Белая дача".Кажется мы знакомы :!: :lol:
Ты случайно не помогала мне осваивать рысь на Марсе?
 
Ань, в каком смысле "..что-то произойдёт"?
Что-то мне это не нравится :(
 
Так-с, сегодня меня на БД не было, а это значит... я жду отчёта :lol:
 
Долгожданный отчет!
Ладно, уже пишу...
Вчера я приехала после обеда, а точнее собиралась к часу, а получилось только к 2 или даже началу 3...
Пока МГ занималась с прокатом на Разбое :twisted: , я занималась с ребенком на пони. Кстати, последнее время я стала очень часто заниматься с детьми на пони. Обычно с прокатом МГ, когда она не может...
Разбоя я вчера не брала... :( Хотя, хотелось бы... Но не вторым часом же...
Зато я ездила на Мифе. Бегал он просто замечательно. У нас стала получаться оффффффигенная широкая темповая рысь, с хорошо подведенным задом :!: , а это самое главное, ведь раньше у него бегал зад отдельно от переда. Кроме того, на этой рыси мы можем сделать все элементы из юношеских езд, и даже немного больше... Только с галопом небольшие проблемы. У Мифа вообще есть кое, какие дефекты заездки, например, он не умеет бегать просто галопом, он может только что-то делать, это обычно или менки или пируэты. Это конечно очень странно, но заставить его бежать хорошим галопом по прямой гораздо сложнее, чем сделать пируэт. :?: :roll: Он вообще постоянно предлагает что-то необычное, например после галопа, начинает делать пассаж без команды... :roll:
В конце тренировки мы проехали юношескую езду. Рысь была очень не плохая, даже мне понравилась, но галоп не очень. Он вместо прибавок менял ноги то в темп, то в два. И все повороты налево у нас были похожи пируэт... Но вообще, впечатления о схеме у меня остались не плохие, особенно если сравнить с тем, что было раньше. Потом я хотела научить Мифа, делать поклон, но у меня не получилось. Он или скрещивал ноги, или просто пытался лечь.
Кстати, Лер, плохая новость, твоя кобыла вчера стояла. :(

Я уже писала, что что-то случится... Случится то, что начнутся группы, а у меня школа, и я никак не смогу ездить на двух лошадях... Мне нужно выбрать кого-то одного... Я уже говорила по этому поводу с тренерами... Долго думала... Больше я склоняюсь к Разбою, он «сильнее», а для меня сейчас это очень важно... Но я не могу еще себе представить, то как я брошу Мифа... Я все лето его работала. Он, из дохлой клячи, превратился в суперского жеребца!... Это так ужасно, когда сильно привязываешься к лошади, а потом нужно расставаться... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Пока отчеты писать не смогу, т.к. нечего. Я заболела и на БД в ближайшее время не собираюсь...
 
... Ань, ведь непросто так МГ отвоевала для тебя Мифа и неспроста она лепила из него что-нибудь.
 
Я потом говорила с ЕН, и она сказала, что лучше остаться на Разбое...
Кстати, загляните, кому интересно, но не судите очень строго :wink: . Конечно, может быть не очнень хорошо получилось, но я делала от всей души... Наслождайтесь http://vision.rambler.ru/users/rmashkina-anna/1/1/ P.S Лерчик, прости, ради Бога, пожалуйста, что стырела твою идею.
 
Миф очень красивый!!! Не бросай его,без тебя он привратится в опять клячу. :oops: Старайся его навещать побольше,чтобы ему не было грустно. :shock:
 
Спасибо, постараюсь поскорее выздороветь.
А Миф я никогда совсем не брошу. Я буду за ним ухаживать, может быть иногда садиться на него, буду кормить его всякими вкусностями и по-прежнему сильно любить...
 
Видео и вправду офффигенное!!! :eek:
И конечно, я на тебя не злюсь.
Как же я могу на тебя злиться, и зачто :wink:
 
Огораживают, чтобы соблюдать определенный стандартный размер манежа. Если не ошибаюсь, то 20х60 м. по бокам еще ставят буквы, от которых делаются определенные элементы.
 
Яшек не просто хромает, а не встает на две правые ноги :cry: :( . МГ думает, что он в деннике завалился, не мог встать и отбил себе ноги.
 
Сверху