Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

О господи.... какой ужас!!!!!!! :shock:
Бедненький!!!! Как ты думаешь почему он так?
Эт вряд ли после леса...
 
Я думаю, что, если что-то было бы после леса, он скорее всего хромал бы не на две правые. А там кто его знает, что он делал...
 
Бедненький Кальян!! :oops: Когда я была в летнем лагере то бедному Марсику порвали рот!! :evil: Ужас я бы убила того кто это это сделал! :x И еще бедные пони стояли на грязных опилках и худые(особенно марс)
 
Я тебе в личку могу написать, кто Марсу рот порвал. Пони были худые, но сейчас на них все подпруги не сходятся :D
 
Спасибо, девченки! :wink: :D Хоть, кому-то понравилось, незря я старалась!... А это, знаете, :wink: так приятно...
 
Спасибо всем!!! :D
А еще я хочу рассказать про одну лошадку. Это, новый конь. Привезли нам его совсем недавно, пару дней назад. Зовут его Локкетс. Раньше он бегал по полям в «прокате», а ля покатушки (не знаю так это или нет, но мне так сказали). Выглядит он ужасно. Одна кожа да кости. Видимо, его сильно не докармливали... Он, конечно, ничего не умеет, ни подбираться, ни элементы делать, ни прыгать, то есть не умел... Сегодня я на него как раз садилась, но это был уже второй раз. В прошлый раз я смогла ОПУСТИТЬ :!: ему носик только к концу тренировки, но сегодня я его просто не узнала, он был такой лапочка. Я села, а он носик чуть ли не сам опускает! :!: :D Такой милый! Еще я сегодня садилась на Мифушку. Он тоже зайка очень старался. Обожаю его, только он так любит издеваться, а точнее играть со мной... Но это не главное, ведь он стал ТАК бегать!
:D :wink:
 
Сегодня была на БД. Приехала пораньше. Пошла к Мифу, а он опять весь в аллергии :( . Работали мы сегодня тоже не долго и легко, тк у него отек гортани пошел из-за этой же аллергии. Зато бега он очень хорошо. У нас наконец получился отличный контргалоп. :lol: Есть еще одна хорошая новость. :!: Может быть, если у нас все будет получаться, то мы поедем 21 октября на старт (по юношам!). :wink: :)
Разбоя сегодня брала МГ. Как он бегал, я не видела, это было утром. Кстати, у него тоже аллергия, но совсем не сильная.
Локкетса сегодня брала Катя. Катя, очень хочется услышать, как он тебе? На мой взгляд, это отличная учебная лошадь. Да, и, вообще, он просто КЛАСНЫЙ конь!
Завтра на тренировку поехать не смогу (надеюсь, Мифа и Розби возьмет МГ), так что о самочувствии Мифушки напишу в четверг. А пока, Мифушка выздоравливай скорее!!!
 
Как мне сказали, какой-то первый конный, но я не знаю где это.
А аллегрия у них на сено, скорее всего.
 
Сверху