Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

по-моему Локкетс очень неплохой конь=) У него отличная широкая красивая рысь, просто потрясающая для учебной лошади :wink: Жаль, что галоп...кхм...типичный рысачий=( А могла бы выйти неплохая выездковая лошаденция :wink:

А сегодня Мифа должна была брать я. Вывожу его из денника и..... охреневаю :shock: Он был ВЕСЬ в ОГРОМНЫХ пупырышках :shock: Естественно седлать не стали, показали опять доктору. МГ вколола ему что-то внутримышечно и внутривенно. Бедняжка=(
Разбоя взяла сначала я, а потом на него села Алина. (не наша, а маленькая которая)
Вот такие дела.
 
Rozbik! написал(а):
Как мне сказали, какой-то первый конный, но я не знаю где это.
Это КСК Акрон, в Горках 10 по Рублевке. Симпатичная база - грунт в манеже приятный. Так что нет причин ехать плохо. :wink:
 
Главное, чтобы все с конем было в порядке. :wink: Кстати, а ты не хочешь тоже поехать?
 
Обещала написать про состояние Мифа.
Ему стало чуть-чуть получше, но не намного. Работать, в прямом смысле слова его нельзя, он просто задыхается. :( Но мы сделали две маленькие рыси по пять минут и долго-долго шагали. Ему оч много всего колют, так что ему должно стать лучше!...
 
Rozbik! написал(а):
Главное, чтобы все с конем было в порядке. :wink: Кстати, а ты не хочешь тоже поехать?

Я ж не юноша уже... :D Да и у нас тренер на Кубок Мэра отчаливает. :wink:
 
Спасибки, за комент в моём дневнике :) Начала читать твой:) И надеюсь что с конём будет все хорошо.
 
kettarian, очень жаль, что ты не можешь поехать. А я что-то даже упустила, что тебе нельзя по юношам :( :wink:
Женьшень, всегда рада новым читателям :D
 
Сегодня я, наконец, садилась на Разбоя. Мы работали элементы из юношей. Потом поехали два раза езду. Все было просто супер! Только я не могу сильно прибавить на галопе, Рыж тогда начинает меня вести, и я не могу нормально сократить и сделать принимание. Рысь вообще отличная, даже мне самой все понравилось!
Потом я садилась на Мифа. Его я еще не нагружала. Хотя у него все прошло (но только он еще немного вялый).
Чуть позже пришлю фотки. :wink:
 
Обещала прислать фотки.
Это Миф
fae800ef47f9.jpg

4e2b3e211ec0.jpg

Наглая морда. :D :D
c18c95ef93bf.jpg

a6517864c813.jpg

Это Локкетс, вот таким худым его нам привезли.
0a43409fa013.jpg

6c458ba8db75.jpg

Наша новая конюшня
07a79a1cf654.jpg

А это Лера! :D (Лер, можешь стыреть)
8ad7a1ebe21e.jpg

18d0b04a7fb9.jpg

Это живописный вид, открывающийся с новой конюшни
274f510726ac.jpg

А это новый конь Патрик (извеняюсь за качество)
da8ccae53b72.jpg
 
На фотке с Мифом это же ты? Я правильно поняла? Просто кто-то говорил, что он плохо получается. :wink:
 
Немного новостей! Может быть, если успею подготовиться, поеду еще на соревнования 6 октября.
Позавчера у нас на базе проходили соревнования по конкуру, где на одном из маршрутов победила наша спортсменка Джоева Олеся на Белке. Хочу ее с этим поздравить!!! :D :D :D
Вчера на БД я поехала с самого утра. Сначала взяла Мифа. Бегал он не очень хорошо, был вялый :( . Потом подсела на Разбоя. А он, как раз бегал просто замечательно! :!: :D Затем мне пришлось сесть на Алмаза, но он сильно хромал :( , и мы сделали только одну рысь по 5 мин. Ближе к вечеру мы поехали смотреть нового коня в "Прадар". Я была немного в шоке от "Прадара". Я всегда думала, что это клуб, где тренируются самые самые и спортсмены тоже, но я сильно ошиблась. Сейчас туда покупают лошадей для проката, и спортсменов там становится все меньше и меньше :!: . Ко всему этому в манеже новый грунт. Нормально работать там еще не реально. Вообще, от "Прадара" я ожидала большего. Впрочем, наверное, как и от самого коня. Мы ехали смотреть малопризную лошадь, а он почти не делает принимания, только уступки, плохо меняет даже на одиночных менках, я уже молчу о менках в 3 и 4. Но больше всего меня поразило, что на нем надо постоянно перепиливать трензелем, тогда он бежит просто отлично, а в противном случае он просто начинает задираться. Но, наверное, не все так плохо, сам конек высокий, добрый, немного веселый, но конечно малым там не пахнет. :wink:
 
Последние новости:
В понедельник мы ездили в поля. Супер!!! :D
Во вторник нас с Мифчиком фоткали для всяких календарей и сувениров Белой Дачи. Как раз оттуда фотки Katy.
И самое главное!!!!!!!!! Вчера мы ездили на соревнования в ШВЕ Регион, под Красногорском. Там я ехала первых юношей на Мифе и на Розби. Сначала ехала на Мифе. В езде сделала одну ошибку, (кстати, если бы не она, я бы уже была КМС) :( :twisted:. Потом на Розби. Проехала хорошо, но был небольшой сбой на прибавке на галопе. Короче, хватит болтать... В итоге я заняла на Мифе первое место, а на Розби - третье. Моему счастью нет предела до сих пор!!! :D :D :lol: :lol: Впервые я заняла места на юношах!!! :D :D :D :D
А вот и фотки
На Мифе
0f36ad4a7f71.jpg

4eb792ae9fc3.jpg

На Разбое
be0eaec4cee6.jpg

Прикольная фотка, это менка
645fe6276590.jpg

1737402d4b96.jpg

258275bdfa7f.jpg

После награждения
3ecc7c9c17e2.jpg

5b42fdf11ac3.jpg

715ade6f0d59.jpg

8a38cc9240fa.jpg

2fb96926f71f.jpg

В коневозке :D :wink:
Мифа
f99199e50252.jpg

Розби ворует сено у соседней лошади :D
6cb49472d441.jpg
 
Сверху