Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Сегодня была на конюшне. Садилась на Разбоя. Работали совсем мало, потому что его сегодня перековали. :) Потом работала кобылу. А она просто умница. Мне она очень нравится, уже виден прогресс. Она стала гораздо лучше отвечать на корпус и ногу, меньше зацикливается на поводе, стала гораздо спокойнее, неплохо расслабляется на рыси... :D :D :D Просто радуете с каждым днем все сильнее и сильнее!!! Но есть еще одна ужасная новость... Когда соберусь с силами, расскажу...
Мой самый, самый, самый..... любимый. Конечно, это Розби...
27dcb71dd9d2.jpg

e6e50598af84.jpg

83b78be90b37.jpg

В конюшне
fea494c816e8.jpg

А это кобыль
906d2e4e5dc2.jpg

f666f5aca8b2.jpg
 
А новость наверно эта - "Никто никуда не поедет , так как в Москве опять грипп, базы начинают закрываться" :evil: :evil: :evil: .Опять пропал сезон :evil:
 
falanga написал(а):
А новость наверно эта - "Никто никуда не поедет , так как в Москве опять грипп, базы начинают закрываться" :evil: :evil: :evil: .Опять пропал сезон :evil:
нет, только не это...
:anti: :anti: :anti:
 
falanga написал(а):
А новость наверно эта - "Никто никуда не поедет , так как в Москве опять грипп, базы начинают закрываться" :evil: :evil: :evil: .Опять пропал сезон :evil:
ТВОЮ М...*!!!!! :x :evil: Ну и где справедливость? :cry:
Я уже не помню, когда последний раз выступала...
Всё время какая-то проблема :(
 
Неа,девченки...Правильно , что конюшни закрываются.Это лучше, чем бы все таскали друг другу заразу.... :? :? :?
 
falanga написал(а):
Неа,девченки...Правильно , что конюшни закрываются.Это лучше, чем бы все таскали друг другу заразу.... :? :? :?
Ну это конечно! Никто и не настаивает на выезды...
Просто очень обидно :cry:
 
Нужно искать во всем пользу, за, то есть время еще подготовится! :wink:
 
А если точнее, то я хотела сказать кое - что другое... Я уже говорила, что Миф хромает... В понедельник к нему приезжал ветеринар, и он сказал... , что у него сломана нога... :cry: :cry: :cry: :( :( :cry: :cry: Полный кошмар... А тут еще и грипп :twisted:
 
Rozbik! написал(а):
А если точнее, то я хотела сказать кое - что другое... Я уже говорила, что Миф хромает... В понедельник к нему приезжал ветеринар, и он сказал... , что у него сломана нога... :cry: :cry: :cry: :( :( :cry: :cry: Полный кошмар... А тут еще и грипп :twisted:
Бедный Миф!! :cry: :cry: Как его угораздило сломать ногу?Ань, ведь Мифа не усыпят?? :oops: :oops: :cry:
 
LightninG написал(а):
Пипец вы лошадей колечите :shock:
Да эт не мы.. там новую учебную конюшню отстроили, а
дорогу нормальную сделать не смогли :evil:
И конь там поскользнулся во всей этой жуткой грязи и.. вот :cry:
Ужас, конечно. Мы вообще в шоке! :(
Вот пару дней не будишь и непонятно, что происходит..
 
Страшно... Так плохо, когда они болеют... :( И самое главное по глупости...
Миф, выздоравливай скорее!!! Анечка, не падай духом и ни в коем случае не оставляй Мифа. Ты ему сейчас очень нужна!
Все будет хорошо! :wink:
 
Сверху