Чем нравится Вам ваша лошадка?Всеем:))

*Двинушка*

Новичок
:sun: Приветик всем.Решила тут темку создать "Чем Вам нравится Ваша лошадка?"Можете писать здесь лудшие её стороны,встовлять фотографии-даже чесно говоря-обезательно!!!Шучу! :wink: Ну и так далее-что придёт на ум 8) . Ну,ладно форум открыт для Вас!!!! :p
 
Моя лошадка нравится мне почти всем: мне нравится его честность, его ум, желание учиться, его прыгучесть :wink: .
Мне нравится то, что он доброжелательный, ласковый, веселый, спокойный, удобный.
Он позволяет мне делать с собойй все, что угодно...
Мне нравится, что я сама его вырастила, что он для меня - как открытая книга. Я знаю все его "шутки", понимаю, что он хочет до меня донести любым поворотом уха...

Единственное, что мне в нем не нравится - это его невысокий рост :?
Но, возможно, с возрастом это изменится.
 
Мария,
Если даже маленький,то наверно удаленький :wink: Если есть фоточки-встовляй обязательно,посмотрим на него. :p
 
А мне в Халке нравится ее жизнерадостность и доброта :) Халлуха надежная и доброжелательная, настоящая подруга :) Нам обеим нравится скакать галопом и прыгать (правда Халке нравится прыгать невысоко, а мне все равно), обеим нравится пасти Халку и играть на земле. К Халке приезжаешь чтобы морально отдохнуть :) Хотя всяко бывает, конечно, но тут уж никуда не денешься.

Что не нравится - она чересчур независимая все-таки... любит изображать, что ей никто не нужен. Хотя как пару дней не приедешь - сразу понятно, что она скучала :)

А фотки наши вот:
http://www.filly.msk.ru/foto/halla/halla.htm
И еще http://filly.nm.ru
 
Чем нравится? А наверно просто тем, что есть, только-то и всего. За что любить? За то, что орет, когда появляешься в проходе конюшни. За то, что так отчетливо злится, когда "его кусок" перепадает соседу. За то, что выручает на соревнованиях, хотя в повседневной работе может быть полная засада. За то, что говоришь "пока-пока", а зверя ("лицо" в решетке денника) - "а щечку еще не почесали". За то, что выключаешь все "рабочие трайблы", когда щелкаешь поворотником, подъезжая к конюшне. За то, что он - черная гадкая лошадка, "заводской брак", Балбес, Птица, Тоша, официозный Альбатрос - просто существует, этакий полутонный "котик старой девы" :D
 
Эх.... Действительно, а за что?
Маленький, невоспитанный, некрасивый, нервный, псих, опасный для людей и кобыл...
 
....а у меня тж любимый конь-злюка, таскает, свечит и козлит..
Злобный монстр.., но любиии-ии-имый...)))))
 
А у меня два. Один белый, добрый, большой и психованный Мизер, а вторая - мелкая, рыжая, обнаглевшая Бурка, вот это счастье.
 
А я даже и не знаю за, что его люблю. Рысак серый в яблоках-симпотяга. Галоп сказка, побегать любит на скоростях. Правда под хорошее настроение на этих самых скоростях и высадить наровит, вредина такая... за, что люблю, не знаю, наверное за то,что с ним не скучно :wink:
 
Люблю их за то, что они есть. :eyes: А поскольку езжу на нескольких лошадях, то и люблю их по-разному. У каждого есть и хорошие и плохие стороны, как и у меня. :wink:
Есть любимчик - Кузя. Он молодой, малость придурковатый. :devil: Так и норовит куснуть, пока никто не видит. :kiss: Так и норовит подкозлить внезапно. :lala: Много что любит. Интересно с ним потому что он непредсказуем ! :lol: Зато морда такая умная-я! :lol: :lol:
 
А я люблю своих коней просто потому, что ониМОИ

Вот такая я собственница :wink:
 
А мой любимый коник (серый орловец), когда я его выводила из конюшни, цапнул меня за задницу. И с довольной мордой пошел дальше. Это игры у него такие. Ну как тут не любить!!!
 
Ой:) А я свою люблю за то, что она - форменная стерва (даже не стервочка, а именно стерва, вполне полноценная) :lol: В этом мы с ней похожи, блин :) Хотя не знаю, к счастью иль нет :? И с другой стороны - она очень умная лошадь, способная любить на все сто, ненавидеть на все сто, поддерживать на полную катушку, сотрудничать, дружить, обижаться, обижать, ставить на место, злиться, развлекаться - и всё это искренне, от всего сердца. Мне нравится, что в ней нет фальши, и она честная в работе, что может и поиграть, и поработать. Что, хоть это и доставляет некоторые проблемы, требовательна к людям и недоверчива; но все потраченные силы в процессе завоевывания её расположения не прошли даром, теперь я для неё друг (а быть другом стервы вмесьма удобно), и я горжусь и ей, и собой, что мы добились таких отношений :wink: Вот:) Люблю :kiss:
 
Мадемуазель, судя по количеству постов ты ее действительно ОЧЕНЬ любишь :lol:.

У моего шалопая много хороших качеств: избыток жизненной энергии, непосредственность, веселый и честный нрав. А люлбю я его за то что он может час простоять со щеткой или шлемом в зубах, за то что пытается сковырнуть на ходу ногой с носа неудобный ремешок, за то что строит под верхом уморительные морды и заводится от любой ерунды.. короче за то что мне говорят: "непонятно кто из вас двоих больше с приветом - ты или твоя лошадь :? "
 
Лиз, я её, конечно, оч-оч люблю, но это просто Инет глюкнул :lol: Чес-слово! Я вообще офигела, когда увидела, сколько клонов у моего сообщеньица... блин :wink:
 
Людиии!!,
Вы просто все молодци!Вижу,что вы все любите своих любимцев,даже если они проказничают :wink: Так держать!!!! :!: :p И да,побольше ФОТОК!!!!!! :twisted: :!: :!: :!:
 
Ну да - за то что он есть и мой :)
За сердце, за харакрет, за ум и его высокую самооценку, за то что на него всегда можно положится, когда по настоящему наступила ж...а 8) , за то что сам за себя, но ждёт и "пасёт" при моих перемещениях по конюшне, да за то что он такой, какой есть!
 
Сверху