ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Поздравляю вас с машиной :)
Я и редьку есть не могу, даже дайкон :(
Cпасибо огромное! Это самый сильный наркотик, и без нее у меня крыша ехала... Даже летала. А теперь жизнь прекрасна, вот только из-за руля вылезла и уже хочу обратно. ))
Редьку многие не едят, но все равно обидно!
 
Полное грибное безумие )))
Q5xsgtkLBYU.jpg

Это только верхушка айсберга, там большой такой увесистый пакетик.
 
АААААА, чуть не забыла! Сегодня же день рождения Эш! Ей шесть исполнилось, ура. )
L_2-nLoExPY.jpg
 
Тебя нельзя из дома выпускать, везде грибы находишь ;)
Воду-то принесла?
 
Тебя нельзя из дома выпускать, везде грибы находишь ;)
Воду-то принесла?
Нельзя, это точно. )) С детства со мной такое, лет с трех.
Конечно, принесла! А то бы меня дома съели, там дочь-водохлеб и кофеман еще есть. Ну и я сама попить люблю. ) Техническая вода у нас в доме, а за питьевой ходить надо.
 
Эх, у нас грибное безумие только в смысле безмных цен на них в супермаркете. :DЗавидую белой завистью!

С именинницей тебя! Пусть продолжает умнеть и радовать хозяев и учениц.
 
Эх, у нас грибное безумие только в смысле безмных цен на них в супермаркете. :DЗавидую белой завистью!

С именинницей тебя! Пусть продолжает умнеть и радовать хозяев и учениц.

В супермаркете и у нас цены такие, что лучше на них не смотреть даже ))) Ребенок в Раменском? Неужели там лесов совсем не осталось? Раньше были и какие грибные, ммм... В 80-е -- начале 90-х. По другую сторону железки от ипподрома, я уже точно не помню, но вроде в сторону города.. Или нет... В общем, где-то там точно был островок леса на Михалевича. Точно был нехилый лес на Совхозе. Местные подскажут, если что. )) Так что не завидуй, а набирай! )))

Спасибо! Именинница классная
 
У кото-крыс выражение лица совсем другое! А еще эти хвосты-ниточки...
 
Здравствуйте, я ваш тайный читатель:)
Скажите пожалуйста из какого питомника у вас колли? Просто у меня шелти. Очень интересно. Предполагаю посему-по питомник lunar lakes
 
Сверху